1. Электроника

Оперативная память, ГБ
Общий объем SSD, ГБ
Видеокарта
Intel UHD Graphics

Отзывы о товаре 18 24" Моноблок Моноблок N5095 (2,9 ГГц), 16 Гб RAM, 256 Гб SSD M.2, Windows11 Pro (Intel Celeron N5095, RAM 16 ГБ, SSD 256 ГБ, Intel UHD Graphics, Windows 11 Pro), белый, Русская раскладка

Полина Х.
Покупали ребёнку для учебы. Пользуемся 3 месяца, пока все устраивает
Виталий П.
Хорошый моноблок. Быстрый и бесшумный
Екатерина И.
Шикарный моноблок, быстрый шустрый, соответствует всем характеристикам. Очень и очень понравился
Олег Я.
Георгий Т.
Нормальный офисный комп, была бы видео карта вообще бы ему цены не было,
При первом впечатлении все ок. Упаковка хорошая, загружается быстро, характеристики совпадают, сторонним софтом не засорен.
изменен 18 августа 2024
Хороший компьютер,понравился,большой монитор,чёткая картинка.Достали из каробки включили,обновился и отлично работает. В комплекте клавиатура белая,и мышка.Упакован был хорошо.Пришёл вовремя без опазданий.Рекомендую.
Алексей Р.
13 июля 2024
Он работает. И очень неплохо. ТТХ соответствуют.
Пока отлично. Аппарат шустрый. Не хотел дружить с моим роутером, пришлось полтора часа уговаривать. Мышь и клавиатура, конечно, простенькие, но работают исправно. Пришёл на день раньше. В целом доволен.
Дарья Ш.
После 3 дней использования нареканий не найдено. Соответствие заявленным характеристикам. Шустрый, просмотр видео, интернет, рисование и сетевые игры - все тянет. Яркий экран. Доставка в праздничный день в этот же день.
Павел М.
5 мая 2024
Отличный товар. Претензий не имеется
17 апреля 2024
Купила мужу на подарок,он доволен,говорит,что памяти достаточно,работает быстро,танки и всякие подобные игрушки тянет. В общем муж доволен
5 / 5