2. Уход за лицом
  3. Антивозрастной уход
  4. DIVINA BELLEZZA

Патчи
Патчи для глаз гидрогелевые с винным экстрактом, Корея
Бьюти-ингредиент
Растительный экстракт, Ниацинамид, Гиалуроновая кислота
Основа патчей
Гидрогелевая
Эффект от использования уходовой косметики
Осветление, Антивозрастной уход, Противоотечный

Отзывы о товаре 154 Патчи для глаз гидрогелевые с винным экстрактом, Корея

Диана К.
Покупаю уже не первый раз себе эти патчи. Пробовала другие - все кажутся хуже этих. Так что рекомендую к покупке!
Отличные патчи, с задачей справляются - отек снимают, кожу слегка подтягивают. Чтобы не сползали, убираю немного геля, размазываю на лицо)))
Оксана Б.
Классные патчи. Спасибо за подарок
Евгений К.
Патчи попробовала один раз утром. Очень понравились! Хорошо убирают отеки. Пришли в нарядной упаковке. Сверху ещё были в коробочке. Это очень приятно! До этого пробовала маску с трюфелем этой фирмы. Понравилась!
Светлана Г.
Понравились
Надежда Т.
Доброго дня. Патчи одни из моих любимых. Данная серия косметики на вине мне очень нравится. Познакомилась с ней уже давно. Рекомендую к покупке!)
Зуля Г.
Все пришло красиво, будем пробовать
Валерия Ч.
Отправила маме в подарок, надеюсь , что понравились , дизайн прикольный
Влада Р.
Достоинства
Эффективные, хорошо упакованы
Недостатки
Небольшое жжение
Патчи работают) сняли отек и осветлили синяки после бессонной ночи Во время использования было небольшое жжение, но для меня это показатель эффективности. Аллергии не вызвали, липкого противного чувства после себя не оставили. Винные понравились больше, чем с трюфелем.
Хорошие патчи. Очень достойная упаковка. И ее содержание.
Наталия А.
Как всегда, упаковка на высоте. Бренд стал любимым, нравится почти вся линейка. Отдельная благодарность за индивидуальные скидки.
Виктория И.
Достоинства
Хорошие патчи, разглаживают увлажняют кожу. Красивая упаковка,брала в подарок и пробовала сама
Недостатки
Хороший подарок, вся линия косметики очень качественная
Упаковано хорошо. Наложила под глаза, вызвали жжение....
Евита Л.
Великолепные патчи , обожаю эту линейку этого бренда . Патчи просто великолепно снимают отечность и выравнивают кожу под глазами 👍
Светлана Ш.
❤️❤️❤️❤️
Наталья Ж.
изменен 20 июля 2024
Это моя любовная любовь ❤️ Они нереальные 😍 упаковка пушка 🔥 Плотные)) , много, много жидкости 💧 Справляются полностью со своей задачей 👍 вообщем я на них подсела конкретно 🫶спасибо продавцу 😉
Alla L.
Замечательные патчи! Буду заказывать еще.
Патчи такие плотные и тяжёлые, что их нужно использовать только лёжа, иначе стекают вниз. С другой стороны, косметологи рекомендуют использовать патчи именно лёжа, чтобы не было естественного стягивания кожи книзу. А результат я от них вижу. Тёмные круги убирают
5 июля 2024
Брала на подарок.
Светлана М.
Достоинства
Очень приятные
Рекомендую!🤗
Достоинства
Цена-качество. Красивая упаковка, готовый подарок.
Для своей цены патчи неплохие. Уходовый эффект есть. Отдельный плюс - красивая упаковка.
Отличные патчи. Утром с холодильника заходят лучше кофе))
Пришло всё целое,оригинал
Наталия Л.
Очень люблю эти патчи! Беру не впервые. Увлажняют, приятно холодят, снимают припухлости. И важно- не сползают!!! Рекомендую!
Екатерина Л.
Патчи пришли хорошо упакованы,сама коробка выглядит очень презентабельно.Патчи отлично увлажняют ,эссенции много,патчи храню в холодильнике ,для лучшего эффекта!
Хорошие патчи. Немного пощипывают, храню в холодильнике. Из-за этого приятный эффект охлаждения. Патчи толстенькие, хорошо пропитаны.
17 апреля 2024
Достоинства
Качественный продукт
13 апреля 2024
Достоинства
Красивое оформление
Недостатки
Присутствует шимер (зачем☺️?), после применения мелкие блёстки. Сползают, хотя я понимаю, что любые маски нужно делать лёжа, но не всегда есть время, особенно утром
Хорошие патчи, если полежать минут пять, то будут держаться и не скатываться, сами толстоваты. Форма хорошая. Результат не плохой. В принципе стоят своих денег
Рифат Х.
3 апреля 2024
Все отлично
Надежда К.
3 апреля 2024
Достоинства
Много Геля, приятные, освежающие