1. Товары для животных
  4. Ошейники и поводки
  5. El Domino

Отзывы 19659

Юлия М.
Наш любимый размер поводков. Вернее оптимальная длина. Гуляем сразу с двумя собаками. Прочный, надёжный поводок. Покупкой довольна. Рекомендую 👍.
Олег Т.
Дмитрий В.
Брал для щенка спаниеля, дома пристёгивать, что бы всю квартиру не съел. Щенок справился с поводком за один рабочий день, съел его полностью. Пришёл с работы домой, а тот уже на диване, поводок в мелкие клочья в коридоре. Остался карабин и две клёпки - никому не надо?
Надежда Л.
Нина С.
Надежда М.
Отличный поводок! Плотный, качественный, карабинчик мощный! Цвет красивый, совпадает! Единственный, маленький минус-коротковат, но иногда это даже лучше, как ни странно ☺
Михаил М.
Татьяна Л.
Без особого энтузиазма) обычный брезентовый поводок. Не совсем комфортная ручка, пока ходим с ним несколько месяцев, пережил уже две ручные стирки. Посмотрим как будет дальше (беспокоит крепление в виде клёпок - не самый надёжный вариант)
Елена Я.
изменен 17 июня 2024
Отличный поводок, крепкий, легкий, карабин усиленный, рекомендую😊
Хороший поводок. Брала для спаниэля.
Мария Г.
Достоинства
Лёгкий! Удобный! Прочный!
В руке поводок очень удобно лежит, что и нужно было. На счёт тяги карабин выдержал, но в плане рывков еще не проверили, так как не встретили ни одной собачки, которая не понравилась. Советую приобретать! Мы искали прочный для таких собак, которые через чур бывают очень энергичными, как мы. В данный момент на видео более уставший.