2. Детская комната

Ширина спального места, см
Матрас в комплекте
Вид основания
Ортопедические ламели

Отзывы о товаре 2328 Кровать машина детская с бортиком и ортопедическим основанием, 160х70, Тачка красная

Светлана М.
Кровать бомбическая. Яркий принт. Я сама в восторге вместе с племянником спит 2 день говорит что круто и удобно. Заказала еще 3д колеса отдельно просто смотриться идеально реально как машина настаящая. Все идеально спасибо продавцу за качество.
Евгения Ч.
Раиса Х.
Пришла с небольшой задержкой,укатил а в соседний пункт.Распаковали,все норм в целом,пару незначительных косяков все же нашла,на фотопечати немного стёрта краска в одном месте,запаха нет вообще,как пишут некоторые,ребенок счастлив,ночью к нам не пришел! Спасибо!
Виктория Х.
Первая была отмена продавцом,далее пришла кроватка но ламелии падают пришлось самим извращаться и прикручивать посиредине стыковую основу ,без неё ни как
Денис Х.
M
Marina G.
Аккуратная упаковка, все ровненько сложено. Наклейки защитные на кромках. Кроватку собрал муж за минут 20. Все детали на месте. Тока заглушки все разного цвета. Красных мало. Не критично. Устойчивая не скрипит не шатается. Рисунок четкий и яркий. Матовый. Ребенок ждал очень. И теперь довольный очень. Очень. Спасибо продавцу. Надеюсь ребенок отселится...  Читать полностью
Оксана К.
Собрали кровать все на месте, понравилась.
Анна Р.
Марина К.
Алексей К.
Все чётко продавцу лайк и печенька
Алексей К.
Упаковоно качественно тавар не повреждён детям очень понравилось большое спасибо прадовцу
Денис
Достоинства
Красивая, удобная, легко собирается
Недостатки
Это уже вторая кровать этой серии для второго ребенка, вполне устраивает, учитывая цену, детям очень нравится.
Анастасия С.
Ребенку очень понравилась
Алина З.
Доставили кровать вчера вечером, сегодня утром хотели собрать, ребенок её долго ждал. В результате почти вся кровать вот в таком виде.. Очень расстроились.. Верните деньги или пришлите такую же, но в нормальном виде
Базыр Б.
Константин Ч.
Марина З.
Александр З.
Хорошая кровать. Рекомендую к покупке
Амир И.
Ирина В.
Отличная кровать Сын в восторге
Отличная кровать, доченьке очень понравилось. Спит только на ней теперь!
Спасибо большое всё супер, пришло хорошо упаковано, всё есть в комплекте, рекомендую
Дарья П.
Спасибо большое,кровать пришла целая, хорошего качества.Брали ребенку 2 года, счастливый)
Багаутдинова В.
изменен 25 августа 2024
Годно, ребенку нравится, кровать выдерживает прыгания, выдерживает папу (более 1.90 ростом), собирается быстро, НО – инструкция совершенно непонятная, хотелось бы более простым языком, хотела собрать сама, запуталась, ничего не собрала. Папа же собрал менее, чем за час, но у него есть опыт, мне же собрать не удалось. Отмечу хорошую упаковку, все целое...  Читать полностью
Анатолий З.
Низкая, а так хорошего качества
Дмитрий М.
Пришла без дна, но продавец изготовил и все выслал. Хорошая кровать
Никита П.
Ольга В.
Глафира К.
Кровать отличная. Пришла на 2 дня раньше. Упаковано было хорошо, упаковка не мятая. Собрала сама за полчаса, но при транспортировке видимо где то стукнули на боковинке скол. Но в глаза не бросается лично для меня
1966