2. Спорт и игры на улице

Количество колес
Макс. нагрузка, кг
Вид колес
Литые

Отзывы о товаре 416 Беговел-самокат Rant Rider со светящимися колесами RB100 от 1 года, белый

Амелина Евгения
Малыш в восторге от него, правда в итоге пожалели, что взяли без ручки для родителей, было бы очень удобно, если бы ее продавали отдельно) а так нареканий нет, классная вещь👍 выглядит стильно, устойчивый
Оксана Д.
Самокат красивый ,качественный , но для ребенка 2х лет очень тяжелый и неповоротливый,хотя кататься умеет ,у друга берет самокат катается без проблем , на своем не может 🙈надеюсь что следующим летом будет в самый раз 🤞
Отличный самокат, купили, когда ребенку было 1.3, в полтора уже быстро гоняет и рулит сама.
Асият З.
У нас второй такой, на левом ребенок отказывался ездить. Урвали последний, черный справа, белый брали несколько лет назад, только колеса чуть тускнее стали светиться
Яна Д.
Татьяна Т.
Отличный беговел-самокат👍 Качественный, устойчивый, маневренный, стильный. Ребёнку нравится. Рекомендую!
Ирина Г.
Олеся Н.
изменен 8 июля 2024
Плюсы легко разбирать и собирать ,удобен ребенку по росту . Минусы тяжеловат,не маневренный от слова совсем ,чтоб повернуть приходится слезть с него ,угол поворота совсем маленький. В целом пойдет ,но дороговат!
Александр Ф.
Очень крутой беговел!)) Крестник рад до ушей))
Марина Ф.
Отличного качества самокат. Выполнен добротно
Александр Р.
Валентин П.
Качество супер,. Единственное руль не крутиться, под наклоном поворот не очень удобно для ребёнка
Светлана Р.
Классный Мы его приобретали, когда нам было 1,3 Сейчас 1,8 ездим Как ездить, малыш разобрался быстро 💨
Гюнель С.
Вероника С.
Ребенку 2 года до самоката совсем немного не дотягивает,на беговеле гоняет отлично,самокат тяжелый,что хорошо,качество хорошее
Алексей Б.
Крутой самокат, я доволен больше чем ребенок. Добротный, крепкий , не из Ашана шушлайка короче, надо брать
Олег Е.
18 мая 2024
Не очень удобно,что руль не поворотный.Сборка/разборка простая.Довольно крепкий
Артур Д.
Оставляет ощущение достаточно качественной,и надежной вещи!
Анастасия М.
Покупала в подарок. Сказать не могу ни плохого ни хорошего
Элина Р.
11 мая 2024
Пришел с браком, качество в целом хорошее , но заедал руль , поэтому отказ
Ксения Г.
25 апреля 2024
Алина М.
изменен 18 апреля 2024
Самокат красивый, сыну понравилось. Сам по себе удобный. Но за 4 тысячи самокат должен быть хорошо упакован. Машинки игрушечные и то в дополнительных упаковках, а тут порванная и скотчем заклеиная. Так же прилагаю фото сиденья где отходит покрытие. За 4 тысячи проститепростите качество на 3
15 апреля 2024
🔥🔥🔥🔥 Ребенку 1.2 Сразу понял что с ним и как нужно делать До этого машины толокары сидел, не понимал Крутой 😎
Кристина Ш.
15 апреля 2024
Игорь Б.
14 апреля 2024
Хороший беговел- самокат, плотный пластик, просто менять конструкцию, плюс светящиеся при движении колеса!
Юлия Н.
10 апреля 2024