2. Лакокрасочные материалы

Вид краски
Быстросохнущая

Рузан М.
26 апреля 2024
Достоинства
цвет яркий, сохнет быстро. красил пулевизатором разбавлял уайт спиртом
Ц
Ценный Р.
изменен 17 июня 2024
Достоинства
Краска хорошо ложится и сохнет.
Недостатки
Часть заказа отменяют, часть заказа привозят, остальную часть заказа держат в подвешенном состоянии более месяца и нет ни ответов от поддержки и от поставщика
Очень плохо, что часть заказа привозят часть отменяют, а часть заказа просто висит но не передается в доставку более месяца и ответа не от кого не добиться
Алексей М.
Юрий В.
25 апреля 2024
Банка целая.пришло в срок.буду прасить напишу
Елена И.
Виталий И.
изменен 29 апреля 2024
Пришло как и положено в срок. Пока ещё не вскрывал, нет надобности. Не густая. Пришло время покраски. Вскрыл банку, вместо тёмно-серого, пришёл светлый серый. Краска валиком ложится хорошо, на солнце высыхает моментально. Разводил уайтспиритом. можно было и не разводить, краска и так не густая, ну это как кому комфортнее работать.
Дмитрий А.
Салават Н.
Роман А.
24 апреля 2024
Краска огонь. Одну сторону накрасил, стал красить вторую, первая уже сухая. Вообщем банки хватило на 2 слоя, + чуть внутри некоторые элементы. Очень доволен результатом. Освежил старые ворота гаража. Рекомендую. Цвет красивый, называется графит. Запаха почти нет краски. Покупаете мини валик, среднюю кисточку и будет вам новые красивые ворота)
Э Н.
24 апреля 2024
Только получили дополнить к отзывам нечем. Будем красить профельную трубу. Дополним позже отзыв. Упаковано в коробку, крышка закрыто плотно, ничего не протекло.
изменен 24 апреля 2024
Краска вообще плохого качества.Очень жидкая и не соответсвует заявленному цвету.
23 апреля 2024
Краска пришла хорошо упакована, в пузырьковую плёнку + коробка. Цвет красивый, насыщенный. Спасибо производителю за краску и Озон за доставку.
Аркадий К.
23 апреля 2024
Карлов Евгений
Ахмед Т.
Цена качество 👍, Доставили вовремя, рекомендую , продавцу большое спасибо 👍
Иван О.
22 апреля 2024
Достоинства
пришла во время
Недостатки
пока не употреблял
Морозов Антон
22 апреля 2024
Очень понравилась банка, ровная, аккуратная, тянет на сто бал лов
Роман К.
21 апреля 2024
Хорошо ложится и быстро сохнет. Небольшой расход. Используем для покраски заборов. Есть разные цвета по RAL для нас это большой плюс. Краска сочетается с цветом материала.
Павел Н.
20 апреля 2024