1. Товары для животных

Размер животного
Малый
Наполнитель лежака/домика для животных
Синтепух, Синтепон

Хороша лежаночка, спору нет. Но наша курица (то есть, кошка) не хочет в ней спать. По началу вообще истерила, когда пробовали посадить в неё, потом положил туда свои шорты, на которых она всегда спит, хватает на 30 сек. Правда сейчас в квартире жарко, подождем когда станет прохладнее. Но и свято место пусто не бывает! 😊
Елена Ш.
Лежаночка супер! Наша девочка довольна! Рекомендую!
Отличная лежанка, мягкая и уютная, мой биглик был очень рад обновке. Лежит с довольной моськой. Чехол не снимается, но при желании в машинку можно поместить и постирать, выглядит компактно на полу, интерьер не портит. Однозначно рекомендую, доставка за один день, супер.
Достоинства
норм
Недостатки
очень тонкий по сравнению с предыдущими от других производителей
Наталья Г.
20 июля 2024
Очень мягкие, уютные лежанки.
Отличная лежанка. Красивый цвет. Рекомендую
Изначально мы планировали, что лежаком будет пользоваться собака. Он у нас с длинным телом и короткими лапами. Телосложение- такса на максималках, вес 18 кг. И пёс вчера успешно спал на лежаке. И вытягивался и клубочком сворачивался- помещается на ура. Он у нас любитель завандалить любую лежанку, у которой есть углы. Поэтому выбор для нас был очевиден...  Читать полностью
Наталья Г.
Классная лежанка, но кот в ней не спит:(
Кот пока не признает, но она шикарная!
а
алена З.
13 июля 2024
Недостатки
Наполнение не полное и не равномерное, растрясти или взбить не удается. Есть пустые промежутки. Ворс мятый и не выправляется.
Виталий Б.
12 июля 2024
Очень крутая лежанка.Коты довольные.Рекомендую
Анна В.
7 июля 2024
Супер лежанка! Мягкая, плотно набитая. Была отлично упакована. Кот заценил! К покупке рекомендую.
7 июля 2024
Достоинства
Покупала в прошлом году,качество было супер.сейчас пришла совершенно другого качества,жиденький наполнитель и ворс аналонично жидковат.разочарована
Елена
6 июля 2024
Достоинства
Мягкая
После того, как открыли плёнку, товар был сбоку не прошит, вывалился наполнитель, причём он был не рваный, а именно пол лежанки по шву прошит, а пол лежанки даже и не думали шить, так как там даже не было ниток, хотелось бы попросить продавца проверять что отправляете
Екатерина Р.
6 июля 2024
Отлично выглядит, завтра хозяйка Мотильда оценит
Анна Б.
6 июля 2024
Бортики не держатся. Набивка из кусков поролона, неоднородная. Плюш приятный, собакам нравится. Не пожалела, что приобрела. Но немного разочарована качеством.
Вера Ц.
Хорошая лежанка. Собакам нравится. И в машине на сиденье и на даче дома. Единственное, после стирки в машинке центр скомкался. Эта уже вторая лежанка только другого цвета. Рекомендую.
Оксана Т.
Понравилась, думаю щенок оценит)
Лежанка отличная, но диаметр на 50 см пришёл. Отказа не будет, но пожалуйста на будущее будьте внимательны!!!
Ольга Д.
Тамара Б.
Неплохая лежанка. Корги уже сделала несколько дырок. Приходится зашивать. Так пушистая
Дмитрий С.
Собака лежит, материал хороший
Илья Л.
Отличная лежанка, хорошее качество ткани, продавец хорошо упаковал, всем советую.
Ольга Р.
Очень хорошая вещь, такса не хочет из неё вылазить.
Мария М.
Коты отжали у собаки эту лежанку. Собака напрочь отказался в ней лежать. Оказалось ему не нравится этот матерьял зелибоба
Недостатки
Набивка не такая как на лежанке 60см. Ее мало и бортики не держат толком форму
Нашему пёсику понравилось. Спит в ней с удовольствием!
Ольга Борисенко
Отличная лежанка!Покупаю уже вторую.Еще в другую комнату для нашего пёселя🔥
Зоя К.
Собаке понравилось, но на голом полу нравится больше)
Тимур Н.
Классная лежанка, собаке очень нравится, будет удобна и в тёплое, и в холодное время года. Доволен покупкой!
Кристина В.
Светлана Ц.
Отличная, пушистая лежанка. Щенок с удовольствием в ней игрался зимой, и закрывал свои игрушки. Для лета жарковата. Поэтому имеем два варианта лежанок. Но самая любимая - рядом с Мамой на кровати))
Не соответствует картинке. Еще и прислали по размеру, для хомяка, в два раза меньше. Отказ
Алексей Г.
Хорошая, собаке нравится, беру не 1й раз
Алексей Г.
Екатерина И.
Очень понравилась!!!Брали серую и белую.В меру пушистая, после стирки не облезла.Рекомендую.
Екатерина И.
Великолепная лежанка .Брали для котят Эльфов. Мягкая, в меру пушистая.После стирки не облезла.Для лысых малышей просто находка!!!Спасибо.
Антонина Л.
Отличная лежанка. Собакену нравится, тëпдая, мягонькая. И не дорогая. Упакована хорошо была. Спасибо
Сергей К.
Елена
изменен 30 июня 2024
Отличная лежанка, мягкая лёгкая,для мелких и средних пород отлично. Взяли на вырост для мини той терьерчика. Диаметр 60см.
Анастасия В.
Собакам нравится все в восторге, иногда лежат вдвоем (ши тцу)
Алена Р.
Татьяна З.
Очень приятная, мягкая, яркая. Котёнок пока не понял...😂, тк его только купили.
Любовь С.
Как залезли, так и не вылезают уже 2й час. Отличная лежанка!
Алла П.
Отличная лежанка. Собачки полюбили сразу!
Людмила В.
Прекрасный товар. Покупаю постоянно. Нравится. Рекомендую
Алена Т.
Купили кошке лежанку... Она оценила огромный пакет😂😂 На самом деле лежанка очень хорошая. Мягкая) на ощупь приятная
Анна
Хорошенькая, очень небольшая, собаке 2,8 , сначала думала, что чуть маловато, но оставила, тк это не единственная лежанка, сейчас собака привыкла, ночью спит в ней, днем в другой. Искала, 50 см, но что то у всех то 40, то 60см
Светлана Т.
Классная лежанка. Мягкая, удобная. Правда моя собака пыталась исправить подушку в центре лежанки. Не удалось, смирилась. Спит сейчас только в ней. Рекомендую
Заказ пришел вовремя, упаковка не нарушена. Собачкам нравится новая лежанка.
Вера Р.
Отличная мягкая лежанка. Собака оценила. Сначала покусала, как водится, потом спать в нее улеглась. Для мопса взяла большую, 80 см. Очень удобно. Но, в принципе, еще двух таких собачек можно уложить)) Рекомендую
Антон П.
Анастасия И.
Сначала кошка ни в какую не хотела сидеть в лежанке, но через пару дней освоилась, теперь всегда там лежит, четко подошло по размеру, ни один бок не свисает