2. Компьютерная и офисная мебель
  4. Компьютерные кресла игровые
  5. ZONE 51
Кресло компьютерное игровое ZONE 51 GRAVITY

Игровое компьютерное кресло
3 года (ограниченная гарантия)

Собрался быстро, доставка быстрая. Есть пару но, скрипит, но это поправимо вдшкой, и ручки вертятся, без фиксацти в общем, не удобно лично для меня. Но не запишу как минус, так как мужу нравится. Так что, стул хороший, функцию свою выолняет. Материал качественный.
Смотрится очень современно. Спасибо за быструю доставку.
Вера К.
Очень удобное, хорошая цена
Минусы: 1. Кривая резьба 2. Жуткий запах стоял 3 дня 3. Огромная не удобная подушка Плюсы: 1.Низкая цена 2. Кресло удобное(без подушки) 3. Хорошо упаковано
I
Ilias T.
Спинка кривайя
Арина Т.
Сидушка из фанеры, а так все отлично
Михаил З.
Кресло космос! Удобно, не скрепит, пришел очень быстро! Всем игроманам рекомендую! Спасибо продавцу!!
Дмитрий А.
изменен 24 июня 2024
Достоинства
Новый, красивый, за свои деньги что надо.
Дарья Т.
Отличное кресло. Крепкое. Для взрослого с весом 90/ ростом 185 прекрасно подходит. Крепкое крепление. Ни скрипа. Очень довольны покупкой.
с
сергей в.
Идеальное
Мария С.
Удобное
Гаджи И.
изменен 21 июня 2024
Кресло хорошее, за свои деньги, вешу 100 кг, держит вес хорошо, ногам не тесно на сидении, качество вроде бы топ, но будет ли портиться кожа на долгосрок - непонятно. В общем за эту сумму можно брать уверенно
Арсений Б.
Крутой
Кресло собрали без каких либо проблем, все рабочее. Сын очень доволен. К покупке рекомендую!
Виктория С.
Кресло то, что хотели. Тяжеловатый. Легкий в сборке. Все в инструкции есть. Все болтики прилагаются. Упаковано все надежно. Пользуемся уже пол года, все прекрасно.
Выглядит прилично, собирается легко и это все плюсы. Скрипит на третий день ужасно, для крупных людей более 110кг не подходит, сидушка узкая. Ткань, что между экокожей собирает на себя всё что можно, пылинки, шерсть животных и очень плохо очищается. Покупкой не довольны, была бы возможность - вернули бы.
Кресло, очень понравилось, материалы качественные, есть недостатки скрипит оно, а в целом отличное кресло!
Наиля Г.
Идеальное кресло как для дома, так и для работы, легко собирается, главное смазать детали
Дмитрий В.
изменен 11 июня 2024
Ну вот и получил я кресло, коробка реально здоровая, даже не ожидал что на столько, нести ее одному крайне не удобно, но в целом можно (также и разрыв ока тоже можно) оформить. Так что берите друга или подругу, для помощи в переносе до дома сея сидалища, как например получилось и у меня (пункт выдачи ОЗОН прямо рядом с домом). Ну так вот, доволок я...  Читать полностью
Небольшая потёртость на спинке. Не критично, но неприятно
Кресло супер🔥
Юлия В.
Кресло - огонь! Очень понравилось сыну.Удобное,имеет несколько режимов регулирования,что очень удобно для спины.Доставили быстро.Все хорошо упаковано.Сын сам собирал.Рекомендую к покупке!
Екатерина Б.
Отличное кресло! Пришло хорошо упакоманным, без повреждений, все прекрасно работает, даже кошке понравилось) Продавцу огромное спасибо за товар 💕
Андрей Б.
Собрали за 15 мтнут. Качество отличное. Все детали подошли.
Антон К.
На спинке кресла снизу металлические крепления разные, но собрать получилось
Степан Ц.
Выбрал, увидел, купил. Сам собрал без трудностей. Очень понравился, ни разу не пожалел! Дешевле аналогов и круче для людей 100кг! Спасибо продавцу
Денис Д.
Прикольный. 15 тыс явно не стоит. Цена ему 3-4 тыс
Тея В.
Достоинства
Кресло выглядит даже лучше чем на фото, ребенок в восторге, мягкое удобное , сборка заняла минут 20. Минусов пока не выявлено. За такую цену идеальное
Бабаев В.
Оч удобное кресло , знаю есть проблема качающегося механизма , через время начинает скрипеть , фикситься вдшкой , а так за 17 к просто идеальный вариант
Андрей С.
Лучшее кресло за эти деньги, конкурентов в этом ценовом сегменте просто нет.
Герман Г.
Удобное кресло, наличие ткани не позволяет излишне потеть. Собирается очень просто, все детали и комплектующие на месте. Из минусов, это небольшое поскрипывание, но для меня это не существенно. В целом покупкой доволен. Через некоторое время эксплуатации, отзыв дополню
Отличное кресло, очень удобное, легко в сборке
Светлана З.
Кресло отличное. Сын в восторге. Рекомендуем. Все отлично прошито. Инструкция подробная. Качество на высоте. Спасибо производителю. Сделано на совесть.
Иван Ч.
Хорошее кресло, но почему-то пришла другая подушка под шею, никак на фото, можно как-то решить этот вопрос?
Кристина В.
Очень хорошее качественное кресло, всё отлично👍👏
Дмитрий К.
Первое ощущение 5 балов. По качеству материалов посмотрим в процессе эксплуатации.
Ольга Ч.
Сын более чем доволен. Всё пришло хорошо упаковано, схема понятная, собрали мигом.
Михаил Б.
За само кресло ставлю 5*, идеальное удобное, не скрипит и дефектов выявлено не было, правда все таки есть один минус это запах после распаковки не очень приятный но это временно так что не влияет. Но за доставку поставил бы 3* потому посылку задержали на 4 дня и в течении этих дней её переносили на следующий день 4 дня подряд. Кресло рекомендую :) А...  Читать полностью
Георгий С.
изменен 30 мая 2024
Достоинства
кресло
Недостатки
эти швы просто имба. даже не представляю какого слепого наняли на их пошив
Роман М.
Достоинства
Удобное кресло, простая сборка
Недостатки
пока не обнаружил
Серафим Ф.
Кресло отличное, стоит своих денег .
Кресло, добротное, всё как на фото! Доставили вовремя)
Валентин К.
Недостатки
28 ноября 2023 покупал, покрытие на ручке и сидении начало трескаться, 3 из 5 колёс прогнули свои пластиковую основу, и легко вынимаются из металлических стежней, из-за этого колёса еле катятся, а также сидение наклонено по этой же причине, вешу 115 кг, до максимальной нагрузки в 150 далеко, поэтому считаю, что товар крайне некачественный, придётся...  Читать полностью
Александра Н.
Сын в восторге! Кресло удобное, собирается легко
Евгений Ж.
Достоинства: Качество материалов, внешний вид, простота сборки, регулировка посадки. Недостатки: Пока не выявил, разве что коробка была не в самом лучшем виде, но это не страшно. Комментарий: — Пришло кресло быстро. Коробка целая, неразорванная, все хорошо упаковано. Внутри тоже все в плёнке и паралоне, без всякого брака. — Собирается довольно легко...  Читать полностью
Мария Г.
Удобный, мальмально довольны покупкой
Ислам Т.
Очень очень хорошое кресло но коробка была побита
S
Sergey A.
18 мая 2024
Все супер! Качественно и удобно! Рекомендую! На рост 197 огонь🔥
Виктория О.
Все супер. Рекомендую 👍
Владимир М.
Достоинства
Качество материалов. Внешний вид. Удобная посадка. Все на месте , без брака, как в описании
Рекомендую к покупке
Данила В.
хороший стул, плохого ничего сказать не могу, едиственное, что края сидушки слишком узкие, испытывается некий дискомфорт, хотя, вероятно это с непривычки
Супер кресло! Всё понравилось, качество супер
10 мая 2024
Отличное кресло! Надежная упаковка!Собрали быстро!
Георгий Г.
9 мая 2024
Артур А.
8 мая 2024
Сидеть комфортно (оцениваю по первым 6ти часам), но с подушкой под поясницу - субъективная история и не всем она подойдёт. Вид отличный, пришло без диффектов. Так же отмечу, что если ляхи здоровые, то сидеть комфортно только прижав бобика меж ляхами. Иногда придётся вставать, иначе бобик перестанет лаять или перегревается и сопреет. Подушка под голову...  Читать полностью
Елена Х.
1 мая 2024
Достоинства
На нем даже сутулится не получается. Просто огонь.
Евгений С.
25 апреля 2024
За свои деньги нормально
Александр Ф.
22 апреля 2024
Спустя пол года использования, начала трескаться замша