2. Сантехника

Особенности
Перелив

Антон У.
Хорошая ванна, без косяков
Ванна хорошо упакована, быстрая доставка, пришла без повреждений. На вид хорошего качества.
Юлия И.
14 апреля 2024
Достоинства
Красивая и необычная. Хорошие бортики. Красивый теплый белый цвет (не синюшный)
Недостатки
Коротковата всё-таки
Все пишут, что спинка удобная. Но мне вот не очень удобна - из-за довольно сильного изгиба. Из-за него же съедается много места в длину. Если лечь удобно для меня, то ноги не выпрямляются. А я 160 см всего лишь) У нас места в ванной для 160, но взяли 150...  Читать полностью
18 марта 2024
Ванна просторная. С ростом 170 не тесно вообще. Доставка была курьером. Занесли прямо в квартиру. Спасибо за доставку. Всё вовремя. Рекомендую к покупке!
Вероника К.
6 февраля 2024
Достоинства
Литьевый акрил, толщина 4-6 мм, прочная, объемная, вместительная, глубокая(можно вдвоем лежать при этом размере), борта при этом широкие. Хорошо упакована, пришла без сколов и трещин
Недостатки
Доставка, и еще раз доставка. Покупали её 2 раза, доставку откладывали, затем сказали совсем не привезут. Заказали еще раз и опять привезли через 3 лня после установленной даты доставки. Вообщем ждали 2 месяца, нервы потрепали
Если есть время ждать, то рекомендую брать на озоне. Если нужно быстро, то лучше купить в магазине
Анатолий Т.
2 февраля 2024
Достоинства
Известная фирма, качество литья
Недостатки
Отличная ванная от известного производителя. Сделана в Польше. Пришла без повреждений, хотя упаковать можно понадежнее от сколов. Цена ниже чем в розничных магазинах, качество акрила отличное! Форма чаши ванны использует место по максимуму, несмотря на скромный размер в 150см, внутри отличная вместительность. Рекомендую к покупке!
изменен 2 октября 2023
Достоинства
Дизайн. В живую выглядит весьма просторной и удобной, несмотря на всего лишь 150см. И не только выглядит, она действительно удобная, при росте 185см вполне комфортно в ней, возможно лучший вариант в таких размерах.
Недостатки
К сожалению, были проблемы с доставкой.
Первый заказ оформил 25 августа, курьер привез 1 сентября, упаковка была целой. При ее снятии в...  Читать полностью
Владимир Ф.
28 августа 2023
Достоинства
Не скользит, дизайн современный, размеры точь в точь. Ни сколов, ни царапин. Спасибо. Товар очень хороший.
7 июня 2023
Достоинства
Большая (я с ростом 187 см спокойно в неё помещаюсь), удобная, пластик видно крепкий, легко моется
K
Kazbek A.
1 апреля 2023
Достоинства
дизайн
Недостатки
дифект акрила
Ванную привезли в понедельник, беглый осмотр не выявил дефекта, смотрел внешние углы. Занесли в упаковке в дом, уехал на работу. Честно говоря так себе упаковка, 2 картонных уголка и стрейч пленка. Сегодня в субботу решили полностью распаковать завтра установить. К несчастью внутренний угол ванной оказался повреждён при осмотре доставки...  Читать полностью
Вячеслав Н.
26 марта 2023
Достоинства
Хорошая ванна, белоснежная
пришла довольно быстро
Анастасия Н.
8 марта 2023
Достоинства
Выглядит дорого! Хороший плотный акрил! Спинка просто любовь!
Недостатки
Рекомендую к покупке! Цена на озон гораздо ниже чем в Петровиче!
Будиловский Максим
2 марта 2023
Достоинства
цена (по акции 14 т. р) надежный производитель, хорошая жесткость конструкции, крепкая эмаль
Недостатки
упаковка могла быть и получше
ванна достаточно прочная ( по крайней мере не играет так как аналоги за эту цену в строительных магазинах) верхняя часть 6 мм, дно 5 мм по штангенциркулю. пока ждёт ремонта стоит на торце в комнате, кошка облюбовала ее для игр, когда...  Читать полностью
19 февраля 2023
Достоинства
Размер. Известный бренд. Достойное качество в данной ценовой группе
Недостатки
Пока отсутствуют
Ванна покупалась вместе с каркасом, входила в список материалов от дизайнеров
Ирина Т.
19 февраля 2023
Достоинства
Отличная белоснежная ванна, очень удобная спинка. Понравилась еще тем, что не сужается к низу, как большинство ванн.
Недостатки
Надеюсь, после начала эксплуатации впечатления останутся теми же)
изменен 19 января 2023
Достоинства
👍🏻
Недостатки
Нет фурнитуры, но это указано в характеристиках товара
Ванна указанных размеров, очень глубокая. Соответствует описанию... Пока не устанавливали, но уже "примерЯлись" 😅 Раму тоже сразу заказывали, доставили все без повреждений. Цена ниже, чем в магазине (сэкономили 5т.р.,при ремонте это большой +) Покупкой довольны 👍🏻 Дополню отзыв. Ванную установили, она потрясающая! Очень глубокая и удобная 🤩
Иван С.
22 декабря 2022
Достоинства
узки борты по краям, усиленное дно, на много дешевле, чем в магазине.
Недостатки
пока не обнаружно.
доставка вовремя, курьер адекватный и общительный
24 апреля 2023
6 февраля 2023