2. Детская комната

Особенности стульчиков для кормления
Моющееся сидение

Далер Б.
24 июля 2022
Достоинства
Отлично упаковано
Все на высшем уровне
Ксения О.
23 июля 2022
Достоинства
незаменимая вещь для родителей любознательных малышей. рост малышки 78см, она самостоятельно забирается на лестницу, садится за столик. обработка без шероховатостей и заноз, собирается очень легко, металлические зажимы аккуратные, щатягиваются легко и надежно. в подарок шли 3 мелка)
Недостатки
можно было бы сказать, что цена, но в данной категории товаров дешевле(что бы не страдало качество или функциональность) не найти
Анна
23 июля 2022
Достоинства
Лёгкая сборка, качество исполнения, приятная упаковка и оформление.
Недостатки
Пока не выявлено.
Спасибо изготовителю! Очень понравилась башня. Приятно получать вещь, созданную и упакованную с душой. Очень порадовали послания =) Первый раз получаю на Озоне что-то с гарантийным талоном. Приятно, что учитываются пожелания пользователей: пришла башня нового образца...  Читать полностью
20 июля 2022
Достоинства
Очень классный стульчик
Недостатки
Не вижу
18 июля 2022
Достоинства
отличная башня-помощник, разгружает руки маме, ребенок в восторге, очень любит на нее залезать
18 июля 2022
Достоинства
настоящая помощница. ребенку очень нравится, особенно когда мама готовит, эта башня всегда рядом
18 июля 2022
Достоинства
Башня шикарная! Видно, что на производстве выработана этика, всё сделано на высшем уровне, от упаковки до исполнения. Ребенку очень зашла башня, с превеликим удовольствием залезает и слезает с неё, копошится на столе, наблюдает за мамой. Появились драгоценные минуты хотя бы спокойно разогреть обед! Также стало удобно мыть руки.
Недостатки
К недостаткам отнесу то, что большие винты выпирают. Можно было бы утопить шляпки на пару миллиметров. Заглушки под них тоже некрасиво выпирают, нам пришлось их совсем снять, потому что наш ребенок точно рано или поздно их снимет.
Рекомендую всем мамам, у которых детки не дают им покоя, и висят на ногах, не давая ничего делать на кухне.
Ксения К.
17 июля 2022
Достоинства
Хорошая обработка, можно разложить и получится столик со скамеечкой, есть доска для рисования мелом, и мелки кстати тоже шли в комплекте) огромный плюс-это дополнительная защита(рейка), если ребёнок в башне сядет, то не выпадет. У большинства башен такого нет!
Недостатки
Отдельное спасибо за упаковку, люблю когда не просто в картон и пленку засунуто, а все по коробочкам разложено, с душой так сказать) есть дополнительные материалы для родителей по воспитанию
Анастасия А.
16 июля 2022
Недостатки
Отличный помощник для мам и развивашка для малыша!Мы брали в подарок на годик,но можно было взять и пораньше-для тех кто уже уверенно стоит у опоры! Собирается элементарно-справились без мужской помощи! Все элементы тщательно отполированы-никаких шороховатостей,царапок и т.п. Рекомендую однозначно!
15 июля 2022
Достоинства
Очень хорошо упаковано. Всё начиная от инструкции, заканчивая конструкцией выполнено очень качественно
Недостатки
Очень надежная башня. Крепкая, не шатается
Дмитрий Б.
15 июля 2022
Достоинства
все что в описании
Недостатки
пока что не нашли
быстро и понятно собирается, хорошо упаковано, дерево обработано отлично
15 июля 2022
Достоинства
Отличное качество, быстрая доставка, забота о покупателях
Недостатки
Не выявлены пока
Очень довольна покупкой - башня легко собирается, всё, что для этого нужно, есть в комплекте. Добротные детали. Очень хорошо отполированы детали башни, ребёнок не поцарапается. Очень мило, что в комплекте есть даже мелки для рисования на грифельной доске.
Марина А.
15 июля 2022
Достоинства
Просто отличная башня!
Недостатки
То, что нужно для любознательных детей! Поясницы всех мам, вам благодарны) Ребёнок быстро разобрался, как самостоятельно залазить👍 Качественная упаковка, все аккуратно и экологично.
Александра С.
11 июля 2022
Достоинства
3 в1, не занимает много места
Недостатки
Когда делаешь стол со стульчиком, на столе выпирают петли, иногда мешают, например при рисовании .
Удобная башня. Ребёнок в год прекрасно залезает и слезает с неё .
10 июля 2022
Качество отличное, устойчивая, а главное выполняет свою функцию. Ребёнку год, сам забирается и спускается с башни👍
Наталия А.
9 июля 2022
Достоинства
Удобства
Недостатки
Высокая цена
9 июля 2022
Достоинства
Красиво и аккуратно выполнена
Недостатки
Не выявлено
Малышу, 1 год, очень нравится. Сам залезает на башню, участвует в мытье посуды и приготовлении пищи)
Амина М.
8 июля 2022
Виолетта К.
7 июля 2022
Достоинства
Удобный трансформер, легко разбирать/собирать
Недостатки
Слабоваты фиксаторы
6 июля 2022
Достоинства
Ребёнку очень нравится и интересно, простая сборка
Спасибо 🙏🏻
Екатерина Ч.
6 июля 2022
Достоинства
красивая прочная многофункциональная легкая по весу приятный материал
Недостатки
ребенку очень нравится, понял как залезть с первого раза. Легко из башни превращается в столик со стульчиком. 3 мелка для доски были в комплекте. собирается быстро
Евгений Т.
6 июля 2022
Достоинства
Качество отличное, запахов нет, упаковано все идеально, соберет даже школьник =)
Недостатки
отсутствуют.
Всем советую данный товар и этого поставщика или производителя, мы пользуемся уже пару дней, и ребенок в восторге, нам 1,2 годика, мы много смотрели на башни и переживали что может придти не то что хотим, но далее поняли что производитель усовершенствовал свое изделие и мы полностью довольны.
Юлия А.
5 июля 2022
Екатерина Б.
4 июля 2022
Достоинства
Очень классно упаковано. Отличное качество. Удобна в использовании. Свои функции выполняет на все сто!
Недостатки
Трудно задраться ребёнку , нужно ещё ступеньку докупать видимо.
Муж очень оценил как все упаковано. Удобно и понятно при сборке. Приятно удивил список вопросов для беседы с ребёнком, на будущее сохраним! Сама башня качественная сразу видно! Приятно...  Читать полностью
Анна Ж.
3 июля 2022
Достоинства
Отличная башня, дерево хорошо обработано, легко собирается, компактная, устойчивая. Дополнительная перемычка не даёт вывалится ребёнку.
Недостатки
Не обнаружено
В подарок мелки и список позитивных фраз для ребёнка. Видно, что производителю не все рано, что приятно. Молодцы!
Анастасия А.
2 июля 2022
Достоинства
Идеальная Башня! Качество, Упаковка, дополнительные материалы - все супер!
Недостатки
Нет, нет и нет!
Дополнительной защитной перекладины не у каждой башни найдёшь! А тут ещё и в парту легко превращается и доска для рисования!
Татьяна
1 июля 2022
Достоинства
Упаковка, качество, удобство
Недостатки
Пришла идеально упакована (каждая деталь отдельно завернута в бумагу, для предотвращения повреждений), сборка лёгкая (инструкция прилагается), материал качественный, удобна в использовании Нашей малышке очень нравится
Анна Б.
30 июня 2022
Достоинства
Устойчивая. Идеально подходит под описание. Ребенок быстро научился забираться и слезать, и устройство такое, что упасть почти нереально. Меня очень выручало когда ребенку было около года, когда все интересно и хочется посмотреть, но на руках уже не удержишь. Несколько раз готовили вместе: и ребенок удовлетворил свое любопытство и увидел что я делаю...  Читать полностью
Наталия М.
28 июня 2022
Недостатки
Узкая. Ребёнку не очень удобно вылезать
Мария М.
28 июня 2022
Достоинства
Хорошее качество, подробная инструкция, Прекрасная упаковка
Достаточно удобная штука
28 июня 2022
Достоинства
Безопасность
Недостатки
Дерево впитывает сок от фруктов и ягод, но моем каждую неделю со средствами
Если бы не эта вещь, мои нервы уже сдали бы))) ребенок отказался кушать в стуле для кормления за общим столом, здесь же сидит идеально, лержит спину, смотрит тв. Башню ставлю к выключателям, к раковине, занимает на время готовки! нам 11 мес, просила прислать с доп...  Читать полностью
Елизавета Ф.
27 июня 2022
Достоинства
оценим в результате эксплуатации
Наталья А.
26 июня 2022
Достоинства
Нужная вещь
Недостатки
Не увидела
Действительно помощник. Ребёнок стоит рядом наблюдает за моими действиями на кухне. Есть доска для рисования. Мелки бонусом. Хорошая упаковка, инструкция
Валерия М.
26 июня 2022
Достоинства
Удобная, красивая, функциональная
Недостатки
Пользуемся с годика, отличная помощница и незаменима в быту. Стали вместе готовить и мыть посуду, теперь меньше плача и требований. Безопасная, устойчивая. Поизносилась только поверхность столика, тк и рисовали и кушали за ним. но все можно будет обработать повторно через время и закрыть все недостатки. Хорошие крепления...  Читать полностью
26 июня 2022
Достоинства
качественное исполнение, простота сборки
Недостатки
не обнаружены
действительно полезная вещь, ребёнок с удовольствием пользуется ежедневно
24 июня 2022
Достоинства
Быстро собирается, ребёнок ещё не умеет ходить но понял как забираться на башню, не впитывает влагу, защелки держат надежно
Не стала крепить заглушки, т.к ребёнок любит ковырять и вытаскивать их
Дмитрий З.
23 июня 2022
Достоинства
Легкая в сборке, отличное качество. Проработаны недостатки старой модели.
Недостатки
Хорошее и быстрое общение с продавцом. Помощник теперь не только на кухне но и в ванной))) удобно мыть руки после прогулки.
21 июня 2022
Достоинства
Замечательный стулик-столик
Недостатки
Компактно упаковано, очень удобный, простой с сборке
21 июня 2022
Достоинства
Хорошее и крепкое дерево, качественная фурнитура.
Недостатки
нету
Малышу очень нравится сначала использовали в вертикальном положении чтоб на кухне с водичкой в раковине игрался и помогая нам, а сейчас разложили в столик и рисуем, лепим и т.п. Очень нравится не пожалели что купили.
21 июня 2022
Достоинства
Отличный стул! Крепкий, хорошо обработан, никаких сучков нет, сам стул удобный , ставлю туда ребёнка, когда готовлю, она наблюдает за процессом, ничего вокруг не раскидывает. В последствие рассчитываем его разложить, как парту со скамейкой, буду учить в нем рисовать
Недостатки
Очень понравился. Советую всем)
Мария Дорофеева
20 июня 2022
Достоинства
Удобный, качественный
Недостатки
Легко передвигается по ламинату, хотелось бы, чтобы в комплекте были силиконовые под ножки
Легко собирается. Хорошо упакован. Малышу 10 месяцев, стоит в нем с удовольствием
Антон Б.
20 июня 2022
Достоинства
качественная башня ))
Недостатки
нет)
Упаковка отлично, качество супер, очень доволен
Юлия П.
20 июня 2022
Достоинства
Незаменимая вещь дома с ребёнком!
Недостатки
Использовать можно несколько лет, как башню и стол
20 июня 2022
Достоинства
Качество, лёгкость сборки, ребёнок в восторге, хорошо зашлифована
Недостатки
Написано что окрашена, но вроде как нет
Отличная башня, теперь спокойна, что ребёнок не навернется. Немного не поняла по краске. Написано, что окрашена, но по факту присутствует запах дерева и не похоже, что окрашено. Шлифовка хорошая поэтому в целом не критично. Спасибо за брошюрку с вопросами. Сохраню на будущее
Алина К.
19 июня 2022
Достоинства
Крепкая, качественная, гладкая, нет никаких неровностей
Недостатки
Не обнаружила
Небольшой лайфхак, если завязать веревочку, башня становится более устойчивой
Наталия Ж.
19 июня 2022
Достоинства
Понравилось всё, производитель продумал малейшие детали. Впечатление приятное. Упаковка - аккуратно упакована каждая деталь. Инструкция - подробная, понятная, внятная. Изделие - вообще без нареканий, всё обработано очень хорошо, покрыто лаком. Конструкция устойчивая, классно, что есть перекладина - безопасно. Малышу 11 месяцев, можно поставить...  Читать полностью
19 июня 2022
Достоинства
Качество
Недостатки
Первое, что поразило- это потрясающая упаковка каждой детали!!! Я прям получила эстетическое удовольствие! Письмо, мелки! Спасибо продавцу! Собрали с мужем за 10 минут, все легко. Ребёнок счастлив! Заказывайте, не пожалеете!
Марина С.
18 июня 2022
Достоинства
Простая сборка,понятная инструкция, справилась сама за 30 минут. Все гладко отшлифовано, приятно держать в руках. Запах натурального дерева. Башня устойчивая. Упаковано качественно и с душой, было очень приятно открывать. Приятно, что положили мелки в подарок. Продумана и защита полов, есть мягкие наклейки.
Недостатки
Не обнаружено. В использовании пока что 1 день. Ребенок доволен, что ему стала доступна новая высота и видит как мама готовит.
Olga O.
17 июня 2022
Достоинства
Очень качественно выполнена. Ребёнку стоять удобно и надежно. Башня действительно помощник, ребёнку очень интересно на уровне с мамой, даже можно что-то вместе приготовить. Так же используем как доску.
Недостатки
Хорошо складывается в стул и стол, ребёнок тоже сидит играет. Многофункциональная, прям то что надо. Нам 1,7 пока только не поймём как забираться, приходится становить самим.
14 июня 2022
Достоинства
Нет острых углов, всё продумано
Недостатки
Не нашла
Действительно счастливый день. Первый раз за месяц, я смогла спокойно приготовить завтрак и помыть посуду. Раньше дочь всё время просилась на ручки, а теперь спокойно стоит рядом и наблюдает)
Виктория Ш.
13 июня 2022
Достоинства
Отличная башня 3в1
Недостатки
Не обнаружила
Спасибо большое производителю! Башня супер. Была компактно упакована, все части завернуты в бумагу, винты, стяжки, бочонки, ключик, заглушки и накладки на ножки в коробочке. Также прилагались мелки, гарантийный талон, понятная инструкция по сборке, список позитивных фраз и письмо от производителя. Вместе с дочкой собрали...  Читать полностью
12 июня 2022
Достоинства
Легко собрать Пока учимся стоять у опоры в сборке столика, башню не пробовали
Недостатки
Шурупы в рабочкй части стола могут мешать занятиям ребенка