2. Детская комната

Особенности стульчиков для кормления
Моющееся сидение

Галина С.
8 марта 2022
Недостатки
поверхность из фанеры быстро загрязняется, впитывает и практически не возвращается первоначальный вид после максималтно возможного удаления загрязнений(продукты, мелки). Столикмнищковат для ребенка в 2 года.
8 марта 2022
Достоинства
легко собирается
Недостатки
пока нет
очень удобная башня , можно готовить вместе,потом есть где порисовать и мелками и можно сделать стол со стулом, если в квартире не много места отличный вариант .Даже мелки для доски положили ))))
Мария П.
7 марта 2022
Достоинства
Лёгкая Сборка, компактные размеры, легко сложить и разложить.
Недостатки
Я влюбилась в эту башню. С ребёнком стало намного комфортнее проводить время. Сын (1,6) сам легко залезает и вылезает. В разложенном виде очень удобно играть в разные развивашки. Сын ни за одним столом не сидел, а тут прям сам садится и спокойно сидит. Качество прекрасное. Собрала сама, минут за 5-7, все просто и понятно!
Маргарита Г.
7 марта 2022
Достоинства
Достаточно толстая древесина. Удобно залезать малышу. Высокая (хотя это можно и в минус занести тоже )Маленький помогатор дико рад такой башне)) трансформер -превращается в столик и стул . Есть доска
Недостатки
1. Очень большой промежуток в месте, где стоит малыш, попа так и норовит выпасть. 2. Столик дико неудобный, видите какие крепления ? Эти крепления как...  Читать полностью
Анастасия С.
6 марта 2022
Достоинства
Классный девайс
Антон К.
6 марта 2022
Достоинства
отличное качество
Ирина Ю.
5 марта 2022
Достоинства
Очень крутая штука. Ребенок 10 месяцев быстро понял что к чему - с первого дня стал сам залазить. Пока это его любимое место. Наконец, слез с моих рук при готовке. Чистим зубы теперь вместе)))) Качество очень хорошее, без заноз
Недостатки
Пользуемся активно 2 недели, недостатков пока не увидела
Рекомендую! Не пожалеете потраченных денег!
5 марта 2022
Достоинства
Полезная покупка
Недостатки
Собирается просто, ребёнку нравится и рисовать на меловой доске и сидеть за столом и стоять в самой башне. Башня устойчивая.
4 марта 2022
Достоинства
лучший мамин помощник. многофункциональный,качество отличное
2 марта 2022
Анна И.
1 марта 2022
Достоинства
Лесенка идеальна для ребёнка от года и до трех лет. Нареканий никаких нет.
Надежда Б.
1 марта 2022
Достоинства
хорошее качество, запаха неприятного нет, собирается легко, устойчивый
Недостатки
болтов впритык, у нас один был с неправильной резьбой, а замены не было, пришлось докупать(( а вот стяжка одна лишняя🤷‍♀️. нет регулировки по возрасту, малыш может выпасть
подставка хорошая, снизила оценку за некачественный болт и отсутствие замены
Люция К.
28 февраля 2022
Достоинства
устойчивость, многофункциональность, натуральный материал
Недостатки
башня очень понравилась, ребёнок сам пытается ее везти по полу в нужном направлении, с удовольствием "моет" посуду, смотрит в окно, "помогает" маме на кухне, рисуем мелом на доске. Сидим за столом, когда рисуем.
Anastasia S.
28 февраля 2022
Достоинства
Хорошее качество, очень аккуратно сделаны все отверстия и очень легко собирать. Огромный плюс 3 в 1. Относительно тяжёлая, то есть устойчивая. Ребёнку башня очень понравилась и как башня и как столик.
Недостатки
Пока не обнаружено
Рекомендую к покупке, относительно недорогая в сравнении с аналогами и функциональная.
27 февраля 2022
Достоинства
Легко собирается, нет заноз, очень функциональна - ребёнок использует и как парту и как башню. Достаточно легкая, но устойчивая при этом. Спасибо
Валентина П.
27 февраля 2022
Достоинства
превращается в стол, со стулом
Недостатки
со спины дырка малыш до года может выпасть
отличная башня не заменимый элемент когда есть ребенок 👍 теперь готовим вместе
Любовь Баринова
27 февраля 2022
Достоинства
Крепкая, красивая и удобная
Отличная башня. Очень удобная. Брали на подарок. Как раз в скандинавском стиле как и хотели родственники.
Ксения Л.
25 февраля 2022
Достоинства
безопасность
Недостатки
не выявили
раньше ребенок постоянно залезал на табуретки и в процессе игры падал, теперь безопасно штурмует все до чего достанет, а еще очень удобно приучать ребенка умываться и чистить зубы
Евгения М.
24 февраля 2022
Достоинства
Добротная конструкция. Ребёнок в 1,2 быстро научился забираться.
23 февраля 2022
Достоинства
освобождает мамины руки, а соответственно и время. Есть доска для рисования, уже начали творить первые шедевры
Недостатки
их нет
Мы очень довольны. Сыночек любит смотреть в окно на машины. Теперь сам это делает... И творчеством занимается со старшей сестричкой... Собрала сама, всё доступно написано в инструкции... Трансформиуется в столик и стульчик... Устойчивая. Вмеру тяжёлая.
Андрей И.
22 февраля 2022
Достоинства
из дерева, идеально отшлифована, надёжно стоит, можно использовать как стодик и стульчик
Недостатки
нету
отличная башня помощника, сыну 1 год и 2 месяца, сразу залез, любит мыть посуду, играть в ванной в раковине. башня достойного качества.
Дания Д.
22 февраля 2022
Достоинства
Гладкая доска, есть мелки в наборе.
Недостатки
Пока не выявили.
Набор только пришёл. Инструкция и инструменты в комплекте.
Полина Н.
22 февраля 2022
Очень удобная вещь, ребёнок в год, который ещё не ходит, отлично стоит, помогает на кухне, играет и даже сам залазит
Игорь Д.
21 февраля 2022
Достоинства
Качественный товар.
Недостатки
Нет.
Внук доволен
Юлия М.
20 февраля 2022
Достоинства
Хорошее качество дерева, удобно использовать как стол.
Недостатки
Крепления не очень качественно сделаны. Ребёнок может выпасть со второго уровня.
Нам нравится эта башня. Используем для самостоятельного мытья ручек. И как столик постоянно используем - лепим на нем. Из минусов - металлическая защёлка с одной стороны изначально была бракованная. Ребёнок к ним постоянно лезет и легко открывает. Так же, из-за неширокой платформы малыш может свалиться
Юлия Д.
19 февраля 2022
Достоинства
Удобная башня для малыша 1.3 месяца, сам залазит, стоит, сидит за столиком
Недостатки
Жаль что производитель не придумал для стульчика спинку, как бы ее не хватает. И цена дороговато.
Быстрая доставка, спасибо озону и курьеру который нёс на 9 этаж когда неожиданно сломался лифт.
Анастасия
18 февраля 2022
Достоинства
1. Функциональность. Лёгким движением руки башня превращается в столик, одна секунда туда-сюда собрать. 2. Качество исполнения. Ни одного сучка, ни одной зацепки, всё идеально, все детали гладкие. 3. Лёгкость сборки. Я собрала за полчаса самостоятельно пока малыш спал. 4. Лёгкость самой конструкции без потери качества. По фото думала, что она тяжеленная...  Читать полностью
РОМАН Л.
18 февраля 2022
Достоинства
Доска для рисования Трансформируется в очень удобный столик со стулом для приёма пиши
y
yuliya z.
18 февраля 2022
Достоинства
качество, ребенку нравится.
вощраст 1.5 г. нужно всемапемя контроировать, нельзя без присмотра в бпшне оставлять ни на секунду, вымока верочтность падения
Ольга И.
17 февраля 2022
Достоинства
Очень нужная и удобная вещь! Пользуемся с удовольствием! Ни разу не пожалели. Качественный товар.
Василий Г.
17 февраля 2022
Достоинства
Оптимальная высота для стоячего ребенка, достаточно пространства чтобы ребёнок мог крутиться внутри стула, можно разложить на столик
Недостатки
Хороший стул в помощь родителям чтобы ребёнку было видно что делаешь ну столе и он сам может помогать
Алина Ш.
16 февраля 2022
Достоинства
удобная башня, хорошо обработана, высота отличная! ребёнок (1 год) в восторге! рекомендую, очень полезная вещь для мам особенно!
Вика В.
15 февраля 2022
Достоинства
луший товар их этой катенории за свои деньги
Лилия Г.
14 февраля 2022
Достоинства
Удобно раскладывается, прочное, ребёнок Лего залезает, на столике удобно обедать, а так же большой плюс качества дерева, все отлично!
Недостатки
Большое отверстие которое лучше закрыть или завязать на время когда ребёнок на башне, маленькие легко могут вывалиться
12 февраля 2022
Достоинства
качество отличное
Мукаева Екатерина
12 февраля 2022
Достоинства
ребенок и мама довольны
Недостатки
ребенок сразу заинтересовался, целый день лазил по башне. покупкой довольна 👍
Светлана Ф.
11 февраля 2022
Достоинства
Ребёнку интересно. Даже слишком. Есть возможность сделать стол+стул
Недостатки
Неустойчивая
Анастасия Н.
11 февраля 2022
Достоинства
Соответствует ожиданиям.
Кристина П.
11 февраля 2022
Достоинства
Очень качественный материал, понятная сборка, мелки в подарок!
Недостатки
Не найдено
Отличная башня, качество на высшем уровне, очень приятно, что продавец клиентоориентирован, раньше в отзывах писали, что было бы отлично, если бы в наборе были мелки и теперь башню присылают с мелками❤️ рекомендую!
м
мария н.
11 февраля 2022
Достоинства
Очень удобно использовать как детский столик
Недостатки
Как башня - конструкция неустойчива, нужно обязательно прислонять к стене. При сборке обнаружили, что производитель не потрудился сделать отверстия для деталей в нужных местах, пришлось делать самим.
Считаю, что цена завышена. Если бы знала о недостатках - не стала бы и покупать.
Лариса К.
10 февраля 2022
Достоинства
Моё спасение, устойчивая, хорошая конструкция, легка в сборке, очень удобна
Недостатки
Сыну 1г5м - уже два месяца в ней играет, можно его там оставить, не переживая, что упадет. Конструкция надежная.
Федор Б.
9 февраля 2022
Достоинства
Удобно забраться , удобно стоять, есть планка поддерживающая спину ребёнку. Безопасно. Меловая доска.
Недостатки
Стол и стул расположены очень далеко друг от друга, пользоваться невозможно.
Как башня вещь хорошая, как стол и стул ужасная.
Денис Я.
8 февраля 2022
Достоинства
Очень удобная штука! Ребёнок рядом и безопасно наблюдает, пока мама готовит еду или ещё что-то делает. Башня качественная и проста в сборке 👌👌👌
Екатерина Т.
7 февраля 2022
Недостатки
шикарный стул! собирается легко, вкусный запах дерева.))
Крайнова В.
7 февраля 2022
Достоинства
Крепкий, без заноз
Недостатки
Все Хорошо, даже запасная речка есть, только ее нужно самим установить.
Гузель Я.
6 февраля 2022
Достоинства
Практичная
Недостатки
Опасно, если использовать не по возрасту
Хорошая башня, соответсвует описанию. Тяжеловата. Ребёнок обожает эту башню, теперь и кушаем в нем, там же танцуем. Помогает посуду мыть. Раскладывается в стол со стулом, это удобно. Лично мне башня нужна, когда надо отвлечь и занять чем -то ребёнка, пока я готовлю и мою посуду, поэтому я вовлекаю его...  Читать полностью
5 февраля 2022
Достоинства
удобная, хорошо сделана, качественные материалы
Недостатки
пока не обнаружено
очень удобная башня. дочке 1,5 года, (рост около 80 см) стоя в башне легко достает до раковины и столешницы на кухне. раскладывается в стол со стулом, тоже комфортны по высоте.
3 февраля 2022
Достоинства
Удобная, надёжная вещь.
Недостатки
Используем с 10 месяцев. Незаменимая вещь для любознательного малыша. Ближе к году дочь научилась залезать сама, и вскрылся недостаток, - на столе теперь оставлять ничего нельзя. :)) Недавно приобрели вторую такую же, домой к бабушке.
3 февраля 2022
Достоинства
Отличная башня, покупала для внучки, дети очень довольны. Доставка вовремя, упаковка очень хорошая.
Недостатки
Не выявлено.
2 февраля 2022
Достоинства
Цена, качество, лёгкость сборки, многофункциональность
Недостатки
Не заметили!
Отличное приобретение! Ребёнок 1 год сам забирается на башню и активно участвует в домашних делах! Покупкой довольны, свои функции выполняет на отлично! Легко переделывается в столик со стульчиком.
Дарья С.
31 января 2022
Достоинства
Отличная башня, ребёнку очень нравится
Недостатки
Заявлено, что башня обработана, но при попадании воды она стала ширшавой
Варвара К.
31 января 2022
Достоинства
Прочная
Быстро собрали, муж сказал прочная, и гладкая. Хороший помощник маме.
29 января 2022
Достоинства
Качество на высоте, легко собирается по инструкции, все детали в комплекте с мебельный ключом. Отлично всё упаковано!
Недостатки
Не нашли.
Кажется это лучшее, что придумали для ребёнка и мамы. Однозначно рекомендую. Жаль не купила раньше. Спасибо производителям!!!
28 января 2022
Достоинства
удобный
Недостатки
цена, дороговато
дочке 1 год, уже научилась сама забиратьсь и спускаться!
Анна Н.
26 января 2022
Достоинства
Очень удобный помощник! Сын (1,3 года) переслал висеть у меня на руках, когда я готовлю, умываюсь, теперь может сам его подвинуть куда надо и легко забраться. Сразу заинтересовался. Качественная вещь, нет сколов, ребёнок не поцарапается. Рекомендую! Как стол ещё не использовали.