2. Детская комната

Виктор М.
12 января 2024
Алеся Е.
изменен 11 января 2024
Достоинства
Добротная, без заноз, позволяет ребёнку участвовать в маминых бытовых процессах
Родители! Не оставляйте маленького ребёнка вблизи башни без присмотра. В нашем случае - дочь научилась залезать чисто по рейкам, не как предусмотрено инструкцией. Производителю - лично нам не хватило более удлиненных ножек под ступенькой-седушкой, ребёнок чрезмерно подвижен...  Читать полностью
Александр Ч.
11 января 2024
Достоинства
Все здорово, но есть огромный минус
Недостатки
Острые детали
Кая
8 января 2024
Достоинства
Отличная многофункциональная вещь. Качественно сделана, упаковано хорошо. Легкая в сборке, есть инструкция
Читала отзывы и ее понимала, как может вызватт такой восторг упаковка. Но, когда открыла коробку, эмоции взяли верх. Всё аккуратно сложено, каждая деталь упакована в бумагу. Действительно, очень приятно. Так, башня в сборке легкая, минут 20 собирала...  Читать полностью
Анастасия М.
7 января 2024
Достоинства
Есть выбор цветов и разных конструкций. Ооочень понравилась компактность, легкость сбора (собирали вместе с ребёнком) и безопасность. Идеально подобрана высота под стандарты столешниц, теперь моем посуду вместе. 😉
Немного устойчивее может или дополнительные устойчивые приспособления под конструкции вне использования у столешницы кухни (как трибуна для выступлений (как для деда МОРОЗА на НГ) 🤭) Но изначально для покупки исполнены все функции для использования, спасибо большое, большой помощник с ребёнком 👍
Светлана П.
7 января 2024
Достоинства
Все
Недостатки
Отличная башня. Очень хорошее качество сборки. Фанера везде гладкая. Я в восторге. Упаковано аккуратно, со вкусом. После первого использования поняли, что упасть башня может только со стороны доски для мела (которая должна подставляться к столу) поэтому не стоит оставлять башню с ребенком не подставленной к опоре. Но это не минус, так как башня...  Читать полностью
E
Ekaterina P.
3 января 2024
Достоинства
Супер!!! Видно, что сделано с любовью. Все детали упакованы, коробка добротная и с ручкой, конверт со всей нужной информацией и вкладышами с советами. Очень приятно было распаковывать и собирать Спасибо Вам огромное 🙏
Алена
изменен 3 января 2024
Достоинства
Удобная, тяжелая
Недостатки
Перегородки которые не дают упасть ребенку- можно защемить кожу. Ребенок сбоку кладет ручку опирается- а потом отпускает и кожа попадает. Надеюсь корректно объединяла в чем суть. Хотя не могу предложить как иначе фиксировать эти штуки, потому что они удобные палочки и легко вставлять. В общем аккуратнее всем
Отличная башня, смотрим в...  Читать полностью
Виктория П.
3 января 2024
Достоинства
Хорошая башня, качественная. Легко и быстро трансформируется
Панькова А.
1 января 2024
Достоинства
Супер башня, пользуюсь уже пол года, ребенок постоянно рядом, учиться чему то новому, удобно что башня превращается в столик
Екатерина М.
29 декабря 2023
Достоинства
Брали на подарок. Ребенок очень даволен. Теперь он более чем самостоятельный.
Анна А.
28 декабря 2023
Достоинства
Замечательная башня!
Недостатки
Спасибо огромное производителям, вы большие молодцы! Упаковка - восторг. Каждая деталь аккуратно упакована в бумагу. В аккуратную коробочку упакована фурнитура. Понятная инструкция. Сама башня - наша новая любовь. Идеальная шлифовка, великолепный цвет. Все продумано до мелочей. Быстро превращается в стол. Ребенок 10 месяцев сам...  Читать полностью
Маргарита Ш.
27 декабря 2023
Достоинства
Просто лучшие! Все соответствует описанию и позитивным комментариям в отзывах. Инструкция для самых невнимательных (как я) всё просто и понятно. Брали на годик, ребенок активный аж пищит, что можно залазить на ступеньки и трогать все недоступное ранее. Фурнитура, заглушки, коробочки максимально качественно. Рожу второго просто чтоб дольше пользоваться...  Читать полностью
Мария В.
изменен 27 декабря 2023
Недостатки
Не выявлены
Только получили ,собирали с дочкой сами. Простая в сборке.Упаковано на все 100 баллов,каждая деталь индивидуально в бумаге.В упаковке конверт с документами(инструкция ,сертификат и т.д) В наборе ещё мелки 3 шт.У нас 1 сломан,но это не проблема. Будем тестить . Рекомендую
Нина Е.
27 декабря 2023
Достоинства
Качество отличное, упаковка супер. Спасибо!
Дания Г.
27 декабря 2023
Достоинства
Шикарная башня! Упакована была на высшем уровне. И мелки есть в наборе для доски. Цвет в жизни смотрится еще круче. Мы в полном восторге, спасибо!
Вячеслав А.
изменен 26 декабря 2023
Достоинства
Ребёнку 11 мес., очень нравится стоять на башне. Покупкой довольны!
Рекомендуем к приобретению!Полезная и удобная вещь.
26 декабря 2023
Достоинства
Отличная башня, хорошее качество, ребёнку очень понравилась
Спасибо за доставку
Ксения Г.
23 декабря 2023
Достоинства
Как же приятно было распаковать коробку🙌 Каждая деталь бережно упакована в бумагу, в конверте инструкция, гарантия и приятные бонусы от продавца (о чем поговорить с ребёнком и список фильмов для семейного просмотра). В квартире приятно запахло деревом. Ребенку 11 мес, пока только начал знакомиться с башней. Собрали быстро и легко.
Недостатки
Огромное спасибо! 🙏💕 Чувствуется любовь производителя к своему делу)
Татьяна Е.
22 декабря 2023
Недостатки
С дефектом столик оказался, дерево потрескавшееся и со сколом
21 декабря 2023
Достоинства
Качество!
Лёгкая сборка по инструкции!
Анастасия Б.
20 декабря 2023
Достоинства
Спасает😍
Я в восторге
Ляйсан А.
17 декабря 2023
Достоинства
Все супер , упаковано просто вау 🤩 советую к покупке 👍
Арина С.
15 декабря 2023
Достоинства
Все пришло целое, отлично упаковано. В сборке нет проблем
Довольны всем на 100%
Екатерина М.
14 декабря 2023
Достоинства
Очень нравится, удобный
Anastasia M.
14 декабря 2023
Достоинства
быстро и просто собирается, устойчивая, с поверхности хорошо смываются загрязнения
Недостатки
годовалый ребенок на этой штуке может находиться только под тотатьным надзором, даже если башню опереть на какую либо поверхность, ее нужно держать
Брали ребенку (1год 2 месяца), хотелось поставить башню к подоконнику, чтобы ребенок мог смотреть в окно, но не мог вылезти...  Читать полностью
Анастасия Л.
14 декабря 2023
Достоинства
Отличная башня, полностью соответствует описанию 👌
9 декабря 2023
Вторая покупка у «Движение - жизнь», и очень приятные впечатления, понятная инструкция, каждая деталь упакована отдельно, всё красиво и аккуратно. Видно, что люди относятся к работе как минимум с огромным уважением и любовью. Ребёнку башня очень нравится, помогал собирать, теперь сидит, смотрит в окно, помогает по хозяйству, отличная вещь, очень рекомендую...  Читать полностью
Александра А.
8 декабря 2023
Достоинства
Это просто 10 из 10. Сначала выбирала,думала не очень красивая лесенка, но думаю она дороже, и рейтинг лучше,значит и лестница лучше)) и не прогадала! Каждая деталь,даже болтики, упакована с любовью! Произведено в нашем городе - Питере. Обработка идеальная, все чисто,ровно, инструкция очень подробная, с интересом собрали с 11 месячной дочкой)) папу...  Читать полностью
Никита С.
8 декабря 2023
Достоинства
Все как в описании, качество хорошее, рекомендую !
4 декабря 2023
Не так часто встречается продукция, в которой продумано все до мелочей, любовь к своему делу в каждой детали. А как приятно открыть упаковочную коробку! Ты сразу же получаешь положительные эмоции! Большая благодарность за чудесную башню- помощницу команде профессионалов ! Фото, видео добавлю немного позже!
Александра Воскресенская
4 декабря 2023
Достоинства
Все
Недостатки
Очень хорошее качество мебели, очень приятные детали и мелочи для родителей малышей (брошюры, мелки). Очень все качественно сделано и с душой. Спасибо, было приятно! Малышу на башне очень нравится!
Наталия Т.
4 декабря 2023
Достоинства
Удобная сборка, качество отличное. Ребенку очень нравится
Советуем к покупке
Elizaveta S.
2 декабря 2023
Достоинства
Пришло хорошо упакованная Все упаковано безумно аккуратно Легко собирается( собрала все сама, минут за 20) Понятная инструкция Защелки плотные(ребенок не отщелкнет)
Ребенок безумно доволен готовить вместе с мамой🥰 В подарок положили буклеты с полезной информацией для малышей и их родителей
Виталий С.
1 декабря 2023
Достоинства
Испытал удовольствие от сборки. Продумано до мелочей
Настя Ш.
изменен 28 ноября 2023
Достоинства
Качество , простота сборки, функционал , упаковка , плюсов много

Роксана Т.
изменен 26 ноября 2023
все хорошо) малышу 1.5 в основном используем как столик и меловую доску) позже надеюсь будем как башню использовать 😌
Лиза К.
25 ноября 2023
Достоинства
супер классная штука,и как столик и как башня конечно же!
Недостатки
их нет
25 ноября 2023
Достоинства
Очень порадовала упаковка товара! Каждая деталь аккуратно упакована в крафтовую бумагу, болтики отдельно в коробочке, инструкция подробная, каждая деталь подписана Сами детали идеально отшлифованы, материал крепкий В сборке не было никаких проблем, все быстро и четко
Недостатки
Спасибо продавцу за такое трепетное отношение к покупателю и товару Однозначно советую к покупке!
Надежда Ж.
23 ноября 2023
Наталья Л.
17 ноября 2023
Привезли совсем не то, вернула.
M
Mira В.
17 ноября 2023
Достоинства
Понятная и легкая сборка. Упаковка товара отдельное удовольствие. Само изделие без деффектов.
Недостатки
Не выявила.
Сергей Г.
16 ноября 2023
Достоинства
Качественно сделан, каждая деталь запакована отдельно. Положили качественный ключ для сборки, мелки. Удобная упаковка с ручкой
Андрей Р.
16 ноября 2023
Достоинства
хорошо сделано
Анна Г.
15 ноября 2023
Достоинства
Башня огонь, стоит своих денег
Недостатки
Башня очень понравилась, упаковка была шикарная, каждая деталь отдельно упакована, был конверт с разной информацией, инструкция подробнейшая. Получила удовольствие от сборки башни) все детали хорошо отшлифованы, все хорошо оттирается. Большое спасибо продавцу!
Ксения Н.
15 ноября 2023
Достоинства
Все отлично, упаковка, приятные вкладыши с информацией, понятная инструкция. Собрали с дочкой минут за 40)
Недостатки
Нет.
Покупкой довольны, спасибо всем кто работает над созданием башни😍🤗
Снежана Г.
14 ноября 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Сильно масляный в этот раз. Если будете отвечать в комментариях напишите, пожалуйста, чем убрать. А-то руки пачкаются.
Ранее брали растущий стул. Были впечатлены качеством. Башню помощника взяли в «Движение жизнь» не раздумывая. Качество ну просто нереальное! Одно удовольствие! Конструкция супер! А главное чувствуется, что сделано с душой. Всех благ команде, которая производит такую мебель. Благодарность от чистого сердца ❤️
С П.
13 ноября 2023
Достоинства
хорошее качество. ребенку очень нравится
Валентина В.
3 ноября 2023
Достоинства
Отличная башня! Смогла собрать сама по инструкции. Объяснено все максимально просто и наглядно. Особое удовольствие это упаковка. Все детали были аккуратно сложены, каждая отдельно в крафтовую бумагу. Самой башней пользуемся уже несколько месяцев. Без нареканий. Удобно, безопасно, эстетично. Одно из лучших приобретений за последнее время 💜
Елена Д.
3 ноября 2023
Достоинства
Качество - 🔥! Прекрасно обработано и отшлифовано. Упаковано с заботой о покупателях. Коробка с ручкой для удобства носки, что приятно удивило. Каждая деталь упакована в бумагу. Распаковка и сборка - одно удовольствие! Самостоятельно собрала по времени около 30 минут, с учётом, что помогал маленький помощник. Простая инструкция, лёгкая сборка. Ребёнок...  Читать полностью
Светлана А.
30 октября 2023
Достоинства
Очень классная и качественная башня♥️♥️♥️
Галина С.
28 октября 2023
Достоинства
Очень удобная и нужная вещь
Недостатки
Ступенька коротковата, дочь несколько раз ударялась коленом о верхнее покрытие, когда пыталась залазить на башню
Ангелина И.
20 октября 2023
Достоинства
Отличный помощник! Рекомендую (малышке к 1 годику купили и сейчас 1г3мес до сих пор и зубы чистим и на кухне помогает и как столик со стульчиком отлично и хобби и кушает за ним. В маленькую квартиру хорошее решение
Недостатки
За 4 месяца пользования не нашла, всё устраивает
Екатерина Г.
13 октября 2023
Достоинства
качественный товар
12 октября 2023
Достоинства
удобно
ребёнку понравилось
Рауф Г.
9 октября 2023
Достоинства
Супер штука, сын годовалый доволен. Качество на высоте
Мария Б.
изменен 2 октября 2023
Достоинства
Легкая сборка, хорошее качество, многофункциональность
Недостатки
Очень понравилось как было все упаковано, приятно было даже все распаковывать. Инструкция простая и понятная ,собрала все сама, башня очень понравилась,качественная, ребенок тоже очень доволен
Вероника Ч.
1 октября 2023
Недостатки
Идеально! Очень приятно, что к нас в стране есть такой производитель. Каждая деталь с любовью к своему делу. Это восхитительно. Все упаковано на высшем уровне. Качество самого стула высочайшее. Фурнитура добротная, ни одной занозы, все отшлифовано супер. Цвет потрясающий! Башня очень безопасная и красивая. Ребёнок 1,7 легко забирается. Огромное...  Читать полностью
E
ELENA S.
28 сентября 2023
Достоинства
классный столик...легко собирается,качественно выглядит, видно люди старались!!! спасибо приятно видеть
Элла Т.
24 сентября 2023
Достоинства
очень достойного качества, видно, что сделано со знанием дела, с любовью к своему делу, всё чётко, сборка удобная, вещь качественная