3. Одежда для спорта

Отзывы о товаре 471 Анорак MountainMan спорт

Наталья Р.
Вера И.
Ольга Т.
Отличный анорак, мне понравился, закажу ещё только другого цвета я же девочка 😊
Иван М.
Впервые взял себе такую куртку. Жду морозов, чтобы испытать. По ощущениям-нужно было на размер больше брать. А так в целом по качеству нет вопросов
Андрей С.
Мурат Д.
Спасибо Вам все супер
Владимир Г.
Достоинства
пока все отлично, забрал из пвз и сразу накинул и ушел катать на пол ночи. Ветер держит отлично, на 70кмч не продувает :) пока под дождь или снег не попадал :)
Недостатки
не обнаружено
забрал последний что на шел и рад ^_^
Диана П.
Ярко, удобно, на тёплую погоду (до -10) в самый раз. Под низом термо белье. После катания в несколько дней анорак не замарался.
Екатерина М.
Владимир К.
Ольга О.
Отличный анорак не первый раз покупаю
Дарья У.
Евгений К.
18 мая 2024
Комбинезон размер М, анарок L. На рост 160, вес 67, идеально все пошло, только не проверенно зимой.
Анна Б.
Достоинства
Легкий, не потеешь, не мерзнешь
Брала в подарок парню и себе, очень понравилось, удобный, не сковывает движения. Если ветрено, то задувает- это минус. По качеству отличное, нитки не торчали, прошито все хорошо
Наталья Д.
9 мая 2024
Достоинства
Отличный анорак, брала на подарок, подошёл по размеру . Удобен в катании, выглядит стильно.
Наталья Л.
9 мая 2024
Кира Е.
4 мая 2024
Андрей Б.
1 мая 2024
Супер куртка.. Спасибо! Купил полукомбинезон и куртку. Обоими товарами доволен. Жду балы для покупки худи. Рекомендую фирму.
Константин К.
29 апреля 2024
Отличный анорак,удобный,качество топ
Станислав Г.
29 апреля 2024
Полина К.
18 апреля 2024
Анорак не промокает . Каталась в минус 38 в геше . Спина подмерзала . А так красивый и удобный
9 апреля 2024
Вместо анорака приехали штаны. Качество хорошее, цвет соответствует - тут вопросов нет. Но куртки нужного размера закончились, теперь нет возможности заказать. В итоге: на руках оказалось двое штанов, вместо комплекта. Продавец на связь не выходит.
Григорий Д.
20 марта 2024
Сергей Г.
9 марта 2024
Отличный анорак, хорошо сидит. Брать надо на размер больше желательно, чтоб можно было утеплиться в случае холодов. В горах пока не испробовал, но выглядит круто и очень удобный
Соболева Д.
9 марта 2024
Очень красивый и яркий. Качество самое лучшее среди остальных анораков
Анастасия Б.
3 марта 2024
Кайф! Размер брала М на свой Xs, осталась довольна, тк под низ влазиет еще худи, для комфорта на своуборде можно расстегнуть замки по бокам и тогда анорак вообще не сковывает движения ) теплый, не продувает, все швы, замки и карманы - идеальны) капюшон налазилиет на шлем 👏🏽 очень удобный, красивый и функциональный анорак - на деле опробован , советую...  Читать полностью
Михаил К.
27 февраля 2024
Бомба, качество хорошее. Цвет яркий и красивый. Притягивает взгляды окружающих 🔥
Артем Р.
26 февраля 2024
Достоинства
Отличный анорак
Евгения С.
изменен 25 февраля 2024
Недостатки
Реально холодный, и на термуху и на флис, макимум до минус 5. Оставила на весну и осень, реально очень стильный, очень нравится.Таким мерзлякам на зиму не варик, нужна хорошая подкладка, только комбзы и или куртки на гусиннном пуху, до минус 25.
Оля
25 февраля 2024