2. Детская комната

МДФ, Фанера, Металл

Отзывы о товаре 2647 "Друг Кузя" растущий стул детский для школьника Красный

Любовь Е.
23 декабря 2022
Достоинства
выбор расцветки, качество, возможность регулировать
Недостатки
Не обнаружила
Задумались над покупкой стула ребёнку в полтора года. Обычный стул для кормления весь уже себя изжил. Растущий же стул очень удобен. Долго не могла выбрать цвет, представлено много вариантов. Бежевый идеально нам подошёл. Товар пришел хорошо упакован, все детали на месте, без изъянов...  Читать полностью
Юлия Ш.
Начиталась прекрасных отзывов, послушала рекомендацию подруги и осталась не довольна качеством, коробка пришла вся мятая, не было инструкции по сборке, детали с браком, оставили, так как наш старый стульчик сломался и ждать еще не могли, так бы перезаказала. После сборки весь хрустит от движения ребенка, не знаю, может, нужно еще затянуть болты.
Павел П.
Стул стоит своих денег. Нареканий нет
и
ильнур р.
Лариса У.
Евгений К.
Стульчик хороший. Удобный. Устойчивый. Сделан очень качественно. Минус это заглушки, которые либо вываливаются, либо ребенок их очень вытаскивает. Этот момент доставляет дискомфорт.
Понравился. Моется легко. Надеюсь прослужит долго
Максимов Николай
Стул хороший, только не понятно, ребенок сел, и как ему подвинуть по ближе допустим стул? Самостоятельно это не возможно по моему сделать.
Николай М.
Достоинства
Очень качественный и прочный стул. В комплектации все есть включая инструкцию по настройке и сборке. Собирается легко и особых навыков не требует.
Недостатки
Не выявлено.
Татьяна У.
У нас уже есть такой стул в другом цвете. Нареканий нет, единственное, за год эксплуатации появились потёртости (третье фото). Качество нового стула хуже. Есть небольшие вмятинки на подножке, на старом такие появились в процессе эксплуатации, ну это не критично, может это вариант нормы. Звезду сняла из-за ободранной краски, которая портит весь вид,...  Читать полностью
Беру уже второй такой стул - на др внуку, т.к стали воевать за внучкин стул. Полезна вещь для правильной осанки ребенка, регулируемая под любой рост! Покупкой довольна, пришел быстро, даже более чем. Упакован качественно, гладенький, беленький. Рекомендую! Фирма Друг Кузя классная! Доставка бесплатная (в отличие от WB), что дает существенную экономию...  Читать полностью
Багаутдин М.
Хороший стул. Сын (3,3 года) оочень доволен)
Анастасия С.
Стул хороший.цвет приятный.собрала быстро.доступная инструкция.только немного коцнутый пришел.и местами плохо прокрашен.перезаказывать времени не было ,ребенок ждал очень.в целом стул отличный.
Анатолий Ж.
Достоинства
Стульчик качественный, хорошо покрашен и обработан.
Недостатки
При получении заказа выяснилось, что отсутствует одна деталь (возможно, потерялась при упаковке). Я обратился в службу поддержки производителя, и мне быстро отправили недостающую часть. Видно, что производитель заботится о своих клиентах.
Анна Б.
Очень хороший стул! Рекомендуем. Качество отличное. Мы взяли синий! Он прекрасный!
L
Lmstr Maxim
Хороший стульчик, в наше время таких не было
Скаргин Б.
Пришел быстро упакован хорошо, инструкция по сборке подробная, ребенку сидеть за столом письменным удобно
Баира C.
Отличный стул, все чётко. Легко собирается
Яна К.
Всё продуманно до мелочей. Советую к покупке. Ребенок доволен покупкой, папа сборкой.
Ксения О.
Шикарный стул, ребенок 1,5 может спокойно сидеть за общим столом, к покупке рекомендую!
Айсылу Н.
Стул супер! Ребенок 9 лет доволен!
изменен 21 августа 2024
Стул очень понравился. Крепкий, добротный, удобный. В меру тяжелый, а это хорошо, значит ребенок будет сидеть на нем спокойно, не качатся. Собирается легко и достаточно быстро. Данного производителя рекомендуем!!!
Ковалева Мария
изменен 20 августа 2024
Стулья класс! Собрали быстро и легко. Спасибо за подарки!
Марина С.
Замечательный стул, сделан качественно! Я долго присматривала варианты, пересмотрела отзывы и производителей и не ошиблась!
Красивый и практичный стул, всё хорошо обработано и прокрашено. Всё продумано до мелочей, при сборке никаких проблем
Отличное приобретение для первоклассника перед учебным годом, удобен чтобы сидеть за письменным столом, также подойдёт и для обеденного стола, выглядит хорошо, позволяет держать осанку
Владимир Л.
Отличный стул. Год назад брали для старшей, теперь для младшей дочери.
Дарья И.
Стулом довольны. В сборке проблем не было