2. Уход за волосами

Отзывы о товаре 3618 Fito Косметик Хна для волос, 50 мл

1 октября 2024
Ольга И.
30 сентября 2024
Крашусь этой хной много лет . Уже привыкла. Хорошо прокрашивает волосы, цвет насыщенный, седину не берет почти, видно что седые волосы отличаются по цвету )) кожу головы почти не красит, все смывается хорошо. Сама хна тоже достаточно быстро вымывается, если часто мыть голову. Большой плюс- можно красить волосы самой, никуда не ходить .
30 сентября 2024
Товар пришел вовремя.Упаковка целая . Краской пользуюсь давно, хорошо закрашивает сидену.Единственный минус быстро смывается.
Ирина О.
улучшилось состояние волос, время окрашивания стараюсь держать подольше, смывается постепенно, эффект накопительный, седину запрашивает с каждым разом темнее делая тон
любовь н.
Вера Ш.
4 звезды лишь потому что кэу меня аллергия на нее, при чем только на этот цвет
Айгуль А.
Действительно что хорошо то что без перекиси.но до конца не закрашивает седину и быстро смывается
Рузи К.
Светлана В.
изменен 29 сентября 2024
Красилась впервые. Взяла натуральную + медно рыжую, в следующий раз возьму чисто натуральную, тк с медным как то в красный ушло, но после мытья головы ушло. На последней фотке изначальный цвет волос Обновление: смылась к концу недели почти полностью
На короткие волосы 1 пакета еле-еле хватило. Впечатление, что раньше фасовка была больше...
Ксения
Окрашивает быстрее, чем хна. Удобно, что разводить не нужно. Не вызывает у меня аллергии, в отличие от многих химических красок. Можно красить если волосы ранее окрашены были хной. Менее стойкая, чем хна. Не смывается на некоторых поверхностях, вьедаеься навсегда. Проникает в кожу, потом вымывается через почки из организма. В общем химии там все же...  Читать полностью
Юлия
Наталия С.
Галия Г.
Покрасила, и НЕ ПОКРАСИЛИСЬ волосы, деньги на ветер, не рекомендую данную краску(((
Екатерина
Юрий Р.
Виктория К.
Хна отличная, не первый раз пользуюсь, хорошо прокрашивает Пришли целые, но запаковано было не очень, просто в полиэтилен
Надежда С.
Глубокий благородный цвет. Качество волос отличное. Регулярно беру эту хну именно в этом оттенке.
Александра П.
Из плюсов: цвет получился очень яркий, не бургунд, а скорее фуксия. Держится не очень долго, красила волосы 27 авг, на фото в отзыве оттенок, который сохранился 10 сент. Из минусов: покрасились не только волосы, но и кожа на шее, ушах, голове, перчатки, а также ванна, чистила ванну не менее пяти раз, и полностью все равно не отмылось. Причем красит...  Читать полностью