3. Одежда больших размеров

Повседневный

Отзывы о товаре 11187 Блузка A-A Awesome Apparel by Ksenia Avakyan

Юлия Р.
изменен 27 августа 2024
Очень красивая ,яркая,лёгкая .на свой 48-50 брала 48й,не в обтяг. Дополняю свой комментарий:После первой носки очень сильно красит,с белыми сумочками будьте осторожны, покрасила всю заднюю чась сумки и ремешок. Стирать лучше отдельно вручную.
Анна с.
Ольга Щ.
Галина Ч.
Любовь Б.
Качество хорошее, соответствует описанию.
Альфия Т.
Супер, неделю надеваю на работу, не хочу снимать, надо еще купить другого цвета
Ольга И.
Наталья Ш.
изменен 8 августа 2024
Ооочень красивый цвет, совпадение с картинкой один в один! На параметры ОГ120 и ОБ124, отлично подходит 58размер, это ни первая блузка этого производителя. В жару проверена, в +30 не жарко!!!!! Не смотря на то, что это синтетика. Но при стирке, даже в прохладной воде, очень течет краска, при высыхании разводов нет. Гладится легко, но и почти не мнется...  Читать полностью
Наталья Ш.
Отличная блузка, цвет насыщеный, можно сказать, что с картинкой соврадает ,почти!))), он какой то светло синий. Камера все равно цвет искажает, но мне очень понравилась. Это шестая блузка этого производителя, все отлично, цвет красивый! Рекомендую.
Татьяна Л.
Людмила Б.
Светлана М.
Цвет на фото и по факту чуть отличается!! Но я очень довольна блузкой! Красиво и удобно!
Наталья Л.
Отличная кофточка, беру уже вторую, первая была белого цвета, просвечивает, эта нет. По ощущению маломерит на размер