1. Бытовая техника

Расход воды за цикл, л
Количество программ
Класс энергопотребления
A++

Отзывы о товаре 19 Посудомоечная машина встраиваемая Kuppersberg GSM 4573 (Модификация 2024 года)

1 августа 2023
Достоинства
Отличное качество мойки и сборки, удобная навигация при использовании, луч на полу, а также она позволяет экономить кучу времени на мойке посуды!
Недостатки
Не критично, но красный цвет внутри нас немного отталкивал от покупки.
Сделали выбор в пользу данной модели, так как есть короткие программы, таймер отложенного запуска и мойка с загрузкой на 50%, которую мы часто используем. Отличный вариант за свою стоимость, учитывая ее характеристики.
Екатерина С.
23 июня 2023
Достоинства
Отличная посудомойка
Недостатки
Сделано качественно, есть лоток отдельный под приборы. внутри металлические крепления а никак сейчас у большинства пластик.
Надежда
18 декабря 2022
Достоинства
Посудомойка на 45, достаточно вместительная. Есть ряд для приборов.
Недостатки
Только начали пользоваться, но как будто бы не хватает программы на 1.30-2 ч., которая не только споласкивает. А на 3 часа очень долго ставить.
Купили в марте, но установили только сейчас. Выбирали среднее по цене и обязательно с рядом для приборов. Думала, будет время проецироваться на пол при стирки, но только голубая точка.
Максим Б.
12 декабря 2022
Достоинства
недорого
Недостатки
по сравнению с предыдущей машиной качество мытья хуже, но в принципе справляется хорошо
Годлевская Катерина
7 декабря 2022
Достоинства
тихая, моет хорошо, расход воды небольшой
Татьяна А.
6 декабря 2022
Достоинства
Компактная,очень нравится ,что для столовых приборов отдельная полка.На полу индикатор синего цвета во время использования.
Рекомендую к покупке .Использую больше года.
Михаил С.
17 октября 2022
Достоинства
Тихая, вместительная, луч
Недостатки
не обнаружено
Покупалась еще зимой. Была установлена только неделю назад. Все устраивает, легко установили. Работает тихо, вмещает много посуды, луч присутствует!
Любовь Г.
17 сентября 2022
Достоинства
Хорошая, бесшумная
Недостатки
Очень понравилась машинка. Отлично моет , очень тихо работает и вообще я кайфую теперь от того что она у меня есть
Николай М.
17 июля 2022
Достоинства
качество и цена
Недостатки
малогабаритная, бесшумная, удобная, доставка быстрая. покупкой доволен
Марина
29 мая 2022
Достоинства
На вид красивая!
Недостатки
Не очень довольна машиной
На коротких программах посуду не сушит,вся мокрая.До этого была бош на всех программах посуда была сухая.Заявленный держатель для бокалов отсутствуует.2короткие программы 15 и 30 минут,одна 90 мин.а остальные 4 программы на 3 часа,лучше бы одну на 60 мин сделали,которая очень нужна.Зачем 4 трехчасовые непонятно!
Владимир П.
21 апреля 2022
Достоинства
Пока только то, что хорошо упаковано :).
Недостатки
Пока нет.
Андрей К.
6 марта 2022
Недостатки
Не работает
Артем С.
15 октября 2023