1. Автотовары
  3. Чехлы и накидки на сиденья
  4. SPC

Чехол на сиденье
Комплектация
Спинка переднего ряда, Сиденье переднего ряда, Спинка заднего ряда, Сиденье заднего ряда, Подголовник, Подлокотник
Количество, штук
Экокожа, Алькантара
Расположение сиденья
Салон полностью

Отзывы о товаре 853 Модельные авточехлы на Lada Vesta/Лада Веста, Седан & Универсал №6 (БЕЗ ЛОГОТИПА LADA НА ПОДГОЛОВНИКАХ)

Сергей Т.
Хорошие чехлы. Но единственное нет отверстий под подголовники и на водительском нет под поясничный. А так всё ок,сели хорошо.
Костя М.
7 мая 2024
Чехлы хорошие вопросов нет,но почему не было отверстий под крепление подголовников это очень интересно,главное отверстия под крепления ремней безопасности и складывания задних сидений есть не понятно
Александра К.
6 мая 2024
Купила авто чехлы. Устанавливать стала не сразу. После того, как начала одевать их на сиденья, оказалось, что на чехлах для заднего дивана отсутствуют порезы для центрального ремня безопасности, одеть не получилось. Пыталась оставить вопрос по заказу, несколько раз писала в магазин, вопрос не публикуется. Магазин, видимо, ни каким образом не хочет общаться...  Читать полностью
Виктор М.
5 мая 2024
Не совсем точно повторяет форму сидений. Тяжело устанавливается
Александр Б.
29 апреля 2024
Достоинства
хорошая ткань
Недостатки
не подходят на мою весту 2023года. нет прорези для ручки поясницы у водителя. не сходятся подголовники. нет возможности одеть чехол заднего ряда 60 из 60/40 нет возможности провести центральный ремень заднего ряда
это комплект не на весту. подходит, но не на именно весту.
Павел Я.
28 апреля 2024
Денис Х.
28 апреля 2024
Венера Н.
26 апреля 2024
Чехлы шли долго,нет, прорезей на заднем сидении для ремня безопасности. В середине. Нет отверстий дырочек. Под подголовники всё пришлось дырявить, протыкать. Без логотипа. Лады. Товаром недовольна. Просто муж только приехал и поставил чехлы. А купила я их уже, как 2 недели прошло, поэтому возврату они не подлежат. Не советую ни продавца, ни чехлы....  Читать полностью
Эдуард Ш.
25 апреля 2024
Все приехало вовремя, качество хорошее, всем рекомендую!!! Цвет , прострочка и размер все как заявлено!!!
Максим В.
25 апреля 2024
Нравится материал 👍 Нет одного отверстия для третьего ремня задних пассажиров Установка заняла час плодотворного времени ⌛ ну и я ни разу не менял добавлю, еле нашел, у передних сидений клипсы чтоб нормально закрепить всё
Артур П.
25 апреля 2024
Хорошие чехлы, для нормального прилегания нужно подшивать.
Антон П.
24 апреля 2024
Дмитрий К.
21 апреля 2024
Отличные чехлы. Жене очень понравились,
Марина М.
20 апреля 2024
Красивые, но нет не понятно как достать средний ремень безопасности, остаётся только расшивать чехол
Сейфулла Р.
20 апреля 2024
Гасанова Наталья
15 апреля 2024
Нормальные чехлы, только конечно лохонулась я, заказывала за 7тр, а тх цена теперь 5.5тр...
Алена Р.
14 апреля 2024
Клевые!! Устанавливали пару часов!! Но село все идеально на ладу Весту новое поколение!! Сидеть очень комфортно!! Смотрится очень стильно и богато!!! Спасибо!! Советую!!!
Юлия Л.
14 апреля 2024
Достоинства
подошли как родные
Недостатки
нет отверстий под подголовники и ремня заднего среднего
продавцу благодар
Светлана Н.
13 апреля 2024
D
Dmitry E.
12 апреля 2024
Достоинства
сидят хорошо
Недостатки
Нет прорезей под подголовники.
Андрей П.
7 апреля 2024
Упакованы хорошо, чехоы без брака. Подошли хорошо. Советую
Яна П.
6 апреля 2024
Татьяна Я.
4 апреля 2024
Не очень хорошего качества,швы не ровные,нитка на нитку нашита,торчат во все стороны.Ожидали лучшего качества.
3 апреля 2024
Максим К.
31 марта 2024
Чтобы хорошо натянуть нужно снимать сидения,смотрятся вроде нормально
Денис
24 марта 2024
Елена Д.
3 марта 2024
Всё очень хорошо! Нравится!!!
Людмила С.
26 января 2024
Свою цену оправдывают на 100
Елена В.
25 января 2024
Достоинства
Отличные чехлы, идеально подходят по размеру, приятная текстура, удачный дизайн.
Рекомендую к покупке
Алексей М.