2. Коляски и автокресла
  5. DEAREST
Коляска прогулочная всесезонная 819 Plus

Елизавета М.
2 октября 2023
Недостатки
неудобная сумка для мамы и болтается не красиво и жаль, что ушки не стоят
очень понравилась коляска)
Инна Ю.
2 октября 2023
Достоинства
коляска легкая, высокая подходит для ребенка 3 лет и постарше.
есть и мешок для ног, дождевик, подстаканик
Вячеслав П.
1 октября 2023
Достоинства
Коляска хорошая, мащ
Александр Р.
27 сентября 2023
Достоинства
Легкая, компактная, довольно таки теплая, на осень пойдет, ремень безопасности на 5+ , комплект за такую цену шикарен!! Очень нравится козырек, который почти до ног раздвигается )
Недостатки
Пока не увидел
Расима Г.
26 сентября 2023
Достоинства
Цена 🔥 легкая ,удобная еще не катались но дополню отзыв
Недостатки
Единственное мятая вся ,капюшон особенно но надеюсь расправиться все
Спасибо за коляску все нравится 👍🏻
Яна Е.
24 сентября 2023
Коляска просто огонь, едет мягко. Отъездли все лето, без неё теперь как без рук.
Ольга О.
24 сентября 2023
Достоинства
колеса, легка в управлении
Недостатки
механизм складывания, неудобно в разложенном виде добираться до корзины. не нравится, что везде эта надпись деарест. на ручке видимо кожи не хватило натянуть(
отьездили на коляске месяц, по ровной дороге. к колесам претензий нет. механизм раскладывания работает плохо, тяжело разложить, с одной стороны сломан. в комплекте не было ремней и крючка для сумки. сумкой не пользуюсь, никак не закрепить ее
Валентина Р.
24 сентября 2023
Я очень долго подбирала коляску, именно у этой коляски было много разных отзывов как и не очень хороший, я сомневалась, но все же я решилась заказать её, отзыв специально не писала сразу, что бы узнать и понять какая она со временем станет и хочу сказать, что не пожалела ни капли, как многие пишут что коляски скрипят, с этим я не столкнулась, единственное...  Читать полностью
Юлия Е.
23 сентября 2023
Достоинства
Занимает мало места при складывании. Большой кап. Хорошая защита для ножек. Удобно сажать и вынимать, перекладина открывается 👍 Удобная вместительная корзина. Когда коляска разложена полностью, залезть в корзину можно спереди. Для меня корзина непринципиальна. Удобная сумка-рюкзак. Раскладывается в полностью лежачее положение. Удобно, когда долго гуляешь...  Читать полностью
Максим С.
23 сентября 2023
Достоинства
Просто сложить и разложить, приемлемый вес, на ровной поверхности очень маневренная.
Недостатки
Если по ровной поверхности вопросов к коляске нет, то по неровностям начинается настоящий квест. Над распределением веса у коляски никто не думал вообще.
В целом коляска не плохая, но если вам нужно будет эксплуатировать ее в условиях даже немного далеких от идеально ровной дороги, то лучше подумайте еще…
Марат Г.
Туркан Г.
22 сентября 2023
Достоинства
Хорошая
Лидия М.
21 сентября 2023
Достоинства
коляска шикарная, легкая. складывается очень легко
Недостатки
не заметили
Мария Л.
изменен 30 сентября 2023
Достоинства
Цена
Недостатки
Хлипкие колеса
Коляска пришла хорошо упакована, колеса хлипки, материал тоже не очень качественный, но за 8000 думаю это нормально, не стоит ожидать чего-то вау. Дополняю отзыв: проездив неделю перестал работать тормоз, рычаг на спинке очень хлюпкий
Ирина Н.
20 сентября 2023
Только получили, по эксплуатации дополню позже. На первый взгляд все отлично. Удобная, все в комплекте. Сумочка небольшая, смотрится аккуратно. Капюшон немного помялся, надеюсь выправится. Удобный чехол на ножки. Колёса выглядят внушительно, для прогулочной коляски. Прикольная подсветка, включающаяся кнопочкой.
Айгуль Ф.
20 сентября 2023
Достоинства
легкая, мобильная, удобно складывается, амортизация колес, теплый чехол на ножки, большое спальное место,
Недостатки
цена, доступ в корзину при разложенном спальном месте ограничен
в целом очень довольна коляской
19 сентября 2023
Достоинства
Легкая и сборка очень удобная
Дмитрий Ж.
18 сентября 2023
Достоинства
управление прекрасное,хорошие колеса.
Недостатки
плохо конечно что ручка не регулируется
отличная коляска,очень нравится всей семье,фото конечно нет сейчас,но с удовольствием бы добавил
Анна М.
изменен 19 сентября 2023
Достоинства
Красивая удобная ,едет хорошо маневренная много всяких удобных аксессуаров ,цвет насыщенный яркий, передние колёса можно стопорить только не видно эти шпуньки куда нажать не сразу нашла. Подстаканник никуда не падает для многих емкостей подходит красиво сделан. Корзина большая. Мой рост 166 не наклоняюсь из за неё. Подсветка.. Просто прикольно. Есть...  Читать полностью
Арина А.
изменен 18 сентября 2023
Достоинства
Лёгкая, стильная, достаточно маневренная
Недостатки
Не прочная конструкция
Купили коляску папу недель назад, все было хорошо, казалось, отличный вариант и для поездок, и для прогулок, спустя две недели прогулок по ровной, хорошей дороге, отвалилось переднее колесо! Досадно, неприятно!!!
Любовь Х.
изменен 17 сентября 2023
Достоинства
Всё супер! Полный комплект! Едит отлично!
Недостатки
пока не вижу
Мне очень нравится💓💓💓
Галактионова Мария
17 сентября 2023
Достоинства
Цена, легкость, допы
Недостатки
Механизм складывания
До этого была yoya plus max. Эта нравится больше. Мягче сиденье, мягче ход, нормальный! дождевик. Приятный бонус в виде сумки и больше корзина. Но! Мне не нравится механизм складывания и проблемы вообще с опусканием спинки, приходится вручную каждый раз выдергивать леску спинки, тк рожной механизм просто натягивает...  Читать полностью
Кристина И.
17 сентября 2023
Достоинства
Легкая, маневренная, легко складывается и раскладывается. Колеса не жёсткие , так как убеждаюсь еще раз, что гелевые колеса самые лучшие. Полная комплектация (москитка, дождевик, сумка). Козырек защитит и от ветра и от солнца, и от осадков! Мешочек на ноги плотно прилегает к коляске.
Недостатки
Нет!
За такие деньги -это очень хорошая коляска! Ребенку 4,5 месяца и в ней удобно и комфортно.
Виктория П.
16 сентября 2023
Достоинства
Красивый цвет, комплектация
Недостатки
Конструкция
Сперва коляской была очень довольна. Дизайн шикарный и функционал меня радовал, но спустя месяцы пользования сильно разочеровалась. Даже на самый маленький выступ приходится приподнимать коляску, одной рукой управлять невозможно, постоянно ведет влево. Нет фиксации передних колес. Я вообще не знаю почему в такой...  Читать полностью
Алена Д.
изменен 16 сентября 2023
Достоинства
Прошла тест драйв едет без нареканий, на мелких препятствиях без вопросов проезжает, на ступеньки повыше легко поднимается
Недостатки
Была бы регулируемая мамская ручка цены бы ей не было, с ростом 1,5 затекают руки
Пришел полный комплект, коляска красивая и ни где не торчит ничего, все швы аккуратные . Мне понравилась! Только сумка конечно лучше была в цвет коляске
Юния Ц.
14 сентября 2023
Достоинства
Легкая,удобная
Отличная коляска.Живем на 4 этаже и самое главное было что бы одной рукой могла достать с машины разобрать ее ,и после прогулки так же собрать и положить в машину с ребенком на руках. И правда собирается и разбирается очень легко.Очень удобная, легкая, стильная коляска.
Александра Я.
14 сентября 2023
Достоинства
Очень легкая управлять очень удобно, , три положения спинки. Козырек закрывает от ветра полностью.
Очень хотела эту коляску, внешне очень понравилась, колеса не надо качать, Пришла в каробке, србрать легко.
12 сентября 2023
Достоинства
Маневренная
Недостатки
Пока не выявлены
Неплохая коляска в бюджетном сегменте, очень маневренная, по бездорожью не знаю как будет ехать, но сравнительно ровным дорогам отлично. Не совсем удобно залазить в корзину когда коляска разложена на 180, но терпимо
Татьяна В.
12 сентября 2023
Недостатки
очень тяжёлая, неповоротливая. Покупала коляску этой фирмы 2019 года очень понравилась лёгкая как пушинка везде можно проехать, а эта к сожалению только выглядит хорошо
Анна Ф.
11 сентября 2023
Достоинства
Отличная коляска
Ринат Д.
10 сентября 2023
Достоинства
Компактная, конструкция надежно фиксируется
Отлиная коляска, удобная в использовании, транспортировке и хранении
изменен 2 января 2024
Достоинства
Приёмлимая цена
Недостатки
Сбоку железки, ребёнок часто бьётся головой. Быстро начала скрипеть
Альбина Ф.
изменен 8 сентября 2023
Недостатки
Не положили сумку для мамы , которая идёт в комлекте . Раз уж она должна быть отправьте мне её или я сделаю возврат. Дождевика нет ещё. Сделаю возврат . Очень жаль ,что так относитесь к покупателям !
Марина Н.
изменен 9 сентября 2023
Достоинства
Маневренная, легкая в управлении, вес прям что пушинка в сравнении с 3в1, да и многими подобными вариантами. Хорошая амортизация, опять же если сравнивать подобные варианты, за счет гелевый колес, большой капор, коляска легко складывается одной рукой и раскладывать. К корзине есть доступ при разложенной спинке
Недостатки
Окошко для проветривания можно было сделать...  Читать полностью
Виктория С.
7 сентября 2023
Недостатки
Хрупкая
Послужила 1 месяц тормоза сломались, вся щатрещала колесо сломалось
изменен 10 сентября 2023
Достоинства
хорошая лёгкая коляска. Плавно едет, легко. ребенку очень понравилось)
Недостатки
пока не выявлено. сумка не понятно как крепится. но я ее придумала как ровно крепить.
коляска пришла с полной комплектацией. посадила ребенка, покатала начал засыпать, удобная. ремни безопасности на высшем уровне, Главное ребенок не съезжает из коляски. корзина глубокая вместительная...  Читать полностью