1. Продукты питания
  4. CHOCO STORY

Сладкий букет
Вес товара, г
Минимальная температура

Отзывы о товаре 95 51 сладкая роза CHOCO STORY в шляпной коробке - Розовый, Фиолетовый и Шоколадный Бельгийский шоколад (Подарочный набор), 609 гр. SH51-F-RFSH

Неля Б.
Букет очень вкусный и красивый. Спасибо ❤
Валентина Н.
Очень вкусный шоколад, а какой запах, просто не передать
Алена К.
Светлана П.
Впечатляет! Брали в подарок на День Рождения! Надеемся оценят.
Светлана А.
Все пришло в идеальном состоянии. Розочки маленькие, на фото выглядят побольше. В общем, хороший букет. Вкус не пробовали, т.к это в подарок.
Дмитрий Ж.
Ну красиво, да, но это же должен быть шоколад, а на вкус это масляная помадка, состав ужасный, вкус ужасный, есть невозможно. Дарить только ради красивого вида тоже не стоит, смысл же в том, что съедобно. А это не съедобно. Отзыв от 7 человек сразу, попробовали многие, всем не зашло.
Доставка ужасная, вынесли коробку помятую конкретно. Букет весь смялся естественно и коробка сплющилась, некоторые розочки сломались полностью, а некоторые повредились и крошки много в пакете. Сначала я очень расстроилась и хотела отказаться, но выбора нет, дарить уже надо на днях. Посмотрела и решила дома подправить. Разобрала розочки, шпажки нагрела...  Читать полностью
Светлана Ш.
изменен 21 сентября 2024
Неплохие , как на фото . Но нет крышки от коробки , а на фото и отзывах она есть . Жаль, очень жаль ! Также резинка , которая держи пленку на конфетах совсем другого оттенка , не красиво! Запаха от шоколада нет,и надеюсь, что будет вкусный. Дополню отзыв позднее . Но смотрится данный букет неплохо , а главное очень стильно и удобно Дополняю отзыв !..  Читать полностью
Светлана Ш.
изменен 21 сентября 2024
Понравились . Конечно розочки мизерные , но симпатичные . Как на фото . Упаковка огонь , все пришло без повреждений . Цвет как на фото . Но! Нет крышек от коробок , а на фото они есть !!; и в отзывах они тоже есть , но нам не положили, а планировали использовать данные коробки. Не понравился ещё такой момент, что резинка, которая держит пленку на коробках...  Читать полностью
Красивый букет из шоколадных роз . Всё пришло целое. На вкус не пробовали , покупали на подарок.
Для сладкого подарка шикарно смотрится, бабушка оценила
Марина В.
6 июля 2024
Подарочный набор понравился 🔥, красивый, упаковка достойная. Розочки все целые. Благодарю 🌹
Екатерина Ш.
Пришло всё целое. Букет симпатичный. Шоколад не вкусный
Александр А.
Хороший букет, мама подарила его сестре, сестра очень довольна
Всё хорошо
Логиневская Екатерина
Хороший, маленький, аккуратный букет. На вкус не пробовала, тк брала на подарок. Аккуратно упакован, пришел в неповреждённом виде. Не пожалела, что взяла, эффектно, необычно.
Все пришло в целости, упаковано в коробку и пленку. На вкус нормально, но на любителя, для меня сильно сладко не как обычный шоколад
Сергей Р.
15 марта 2024
Достоинства
красиво, вкусно
Евгений И.
7 марта 2024
Александр Е.
5 марта 2024
Пришел целый, как на картинке 👍для подарка брали, поэтому советую 💯❗️
22 февраля 2024
Достоинства
Очень вкусные.
Наталия Г.
18 февраля 2024
Достоинства
Прекрасный подарок
15 февраля 2024
Недостатки
Все пришло в целости и сохранности. Упаковано хорошо. Товар соответствует описанию. Рекомендую 👍
Инна Ф.
13 февраля 2024
Все прекрасно
11 февраля 2024
Достоинства
Качество👍🔥
Недостатки
Доставку чуть запаздывает . нужно заранее
Очень довольна 🔥все очень красиво , упаковка шикарная. Розочки все аккуратные маленькие. Очень благодарю 🌹
30 декабря 2023
Достоинства
Очень красиво и вкусно
Недостатки
Спасибо за такие вкусные розы
Виктория Л.
26 декабря 2023
Достоинства
Классный шоколадный букет! Все цело, все отличное
Недостатки
Задержка с доставкой. Лучше заказывать за ранее.
н
наталья
21 декабря 2023
Достоинства
Пришло очень хорошо запаковано, в коробке с кучей пупырки. Ни одна розочка не обломалась. Спасибо за это
Недостатки
Не очень большой размер, но в принципе каждая розочка, как конфета - норм, удобно кушать.
Всё, как на фото. Одаряемым понравилось. Вкус не было возможности оценить
Василий Ш.
20 декабря 2023
Недостатки
Заказывал 2 коробки роз, в итоге привезли только одну коробку. Ужасная доставка!!!
Анастасия Б.
18 декабря 2023