1. Аксессуары

Бифлекс

Отзывы о товаре 1573 Чехол для чемоданов-13-M-черный

Мария М.
7 мая 2024
Достоинства
Классный чехол!!!!
Недостатки
Уже поездила с этим чехлом, выглядит красиво и стильно. Назвала своего леопардика Степой - друзья прикалываются на с ленте с багажом - говорят - вон твой Степан поехал, - очень приметный чехол. Качество хорошее, трикотаж тянется, но плотный - удобно что в комплекте мешочек для хранения и большой плюс что прорезь...  Читать полностью
Елена Л.
изменен 8 мая 2024
Хороший чехол, 4 звезды ставлю за то, что пришел не в упаковке, даже в мешок не положили, немного запачкан
Светлана Л.
2 мая 2024
1 мая 2024
Чехол яркий , красивый! Качество хорошее , на чемодан S сел идеально 🤩 к покупке рекомендую
30 апреля 2024
Свою работу выполнил, но после первого же полета стал выглядеть, будто бы год его швыряли
29 апреля 2024
Лучше чем ожидала. Ткань тонковато но не критично
29 апреля 2024
Владимир Д.
24 апреля 2024
Виктор
24 апреля 2024
на размер s сел нормально.По цвету скорее чернильно-фиолетовый,чем темно-синий.Для меня это не принципиально.Из минусов- общий вырез под верхние рукоятки смещен и перекрывает стационарную рукоятку.Из плюсов-отверстия для боковых ручек с двух сторон и на молниях,кроме того снизу молния и резинка.В целом за такую цену доволен.
Татьяна Х.
23 апреля 2024
Чехол красивый, ткань хорошо тянется, но оказался очень большим на чемодан размером М, высотой 65 см. Не использовали.
Демченко Ольга
22 апреля 2024
Обожаю панд,а с рождением в московском зоопарке малышки Катюши ещё больше❤️поэтому,не удержалась и заказала чехол с изображением пандочки🐼Материал и пошив качественный👍на мой новый чемодан М одновременно получен с чехлом,великоват немного,пока не определилась что с этим делать,ткань в движение будет сползать и на колёса накручиваться🤦‍♀️перешивать...  Читать полностью
22 апреля 2024
Чехол соответствует заявленным размерам,на чемодан подошел
20 апреля 2024
Классный чехол. Отлично подошёл для чемодана S. Пришел в мешочке . качественно прошит. Все молнии рабочие
20 апреля 2024
Екатерина М.
14 апреля 2024
Оксана Ш.
12 апреля 2024
Красивый чехол,но на чемодан xl.не подошёл,маленький,буду оформлять возврат, подойдёт на m
12 апреля 2024
Отличный тонкий чехол, тянется хорошо, на мой чемодан размера М немного свободен.
Марина Д.
изменен 8 апреля 2024
Екатерина М.
6 апреля 2024
Яркий но не долговечный. После первой поездки появились дырочки
Надежда С.
4 апреля 2024
Отличный чехол, легко надевается, хорошо стирается. К покупке рекомендую.
Полина А.
3 апреля 2024
Ольга Л.
2 апреля 2024
Хороший чехол, на размер чемодона М подошел прекрасно. Прорезь только для телескопической ручки и боковой. Внизу на молнии. Чехол соответсвует фотографии. Показался немного тонковат.
Юлия П
31 марта 2024
Очень, очень тонкий чехол. Оказался одноразовым, на углах весь потерся до дыр после первого же полёта.
Елена Д.
28 марта 2024
Недостатки
порвался после первой поездки
Андрей Д.
24 марта 2024
Подошёл хорошо, смотрится отлично, качество хорошее.