3. Постельное белье

Размер наволочки
50x70, 70x70
Размер простыни
180x200

Отзывы о товаре 34380 Mia Cara Комплект постельного белья, Перкаль, Евро, с простыней на резинке, 4 наволочки 50х70; 70х70, Царство пионов

Лариса П.
3 октября 2024
Постель из хлопка, прошита хорошо, принт яркий, всё как на картинке) материал жестковатый, может это кому не понравится. Лично я рекомендую к покупке.
Анна Л.
3 октября 2024
Белье отличного качества,у простыни большие бортики с резинками на углах, превосходно легла на высокий матрас. Буду заказываать и в другой расцветке.
Дарья К.
3 октября 2024
опять,простыня евро ,пододеяльник идёт на полутороспальную кровать,как так то,если указывается комплект 220 на 240 значит и пододеяльник должен быть размеров как простынь а не 220 на 170
3 октября 2024
Швее пять звёзд, но качество ткани..по моему мнению, конечно, полное несоответствие. Ткань перкаль, это хлопок, возможно добавление синтетики. Здесь наоборот, наверное. Неприятно тактельно, грубая, даже две стирки не помогли. Пользоваться невозможно!
Татьяна Е.
Дарья К.
2 октября 2024
заказала семейный комплект 220 на 240,по факту пододеяльники не налезли на одеяло данного размера,налезли на одеяло детей ,у них полуторка пастель
Ольга А.
2 октября 2024
Что за волося на упаковке, неужели нельзя положить хороший товар за такую цену. Нужно было срочно на подарок🎁, так пришлось сидеть ещё всё это безобразие убирать🧐
Ольга И.
2 октября 2024
Достоинства
Хорошая расцветка пододеяльников
Недостатки
Ткань косит - пододеяльники перекручиваются после стирки.
Зря сделали комбинированным: простынь и наволочки желто-бежевые - мне не понравились по цвету, простят комплект
Полякова Надежда
2 октября 2024
Достоинства
Пошив качественный нет перекоса, цвет не линяет, размеры совпадают.
Недостатки
Очень нравятся комплекты этого производителя, не первый раз покупаю. Отдельное спасибо, за упаковку комплекта, красиво, нарядно, если на подарок покупать. Спасибо огромное
Мария М.
Ксения Н.