1. Продукты питания
  4. Ингредиенты для десертов
  5. Kreda

Краситель пищевой
Назначение приправы
Для выпечки и кондитерских изделий, Для мороженого, Для украшения блюд, Универсальная
Вид красителя
Жидкий
Вес товара, г

Отзывы о товаре 16925 Краситель пищевой KREDA S-gel арбуз 13 гелевый для торта, крема, кондитерских изделий, мыла, 10мл

Мария Д.
Макаруны получаются идеальные! Концентрация действительно невероятная, лучше красителей я еще не встречала. Достаточно 1-2 капель. Ни тесто ни крем не меняют структуру. На вкус не влияют. Великолепные красители! Спасибо продавцу.
Абдуллоев А.
изменен 19 августа 2024
Татьяна Ш.
На первый взгляд отлично, флакончики хорошо запечатаны, даже открыть не смогла сразу... На днях буду печь торт, дополню отзыв! 👍
Евгений Л.
Лена Ч.
Сергей Ш.
изменен 17 августа 2024
Отличный набор красителей. Дополнение . ради спортивного интереса решили попробовать сделать чёрные пельмени . на фото 5 капель на 650 грамм муки . получается тёмный антрацит . думаю 10 капель достаточно будет для чисто чёрного 👍
Виктория К.
Красят хорошо. И все вокруг и внутри) язык и руки тоже были в краске. Но очень хорошо отмываются. Брала и для крема, и для шоколада
Яна Е.
Делала желтую прослоечку для блинного тортика, хватило всего 5-7 капель.
Роман П.
Роман П.
Любовь В.
Аня Я.
Оксана И.
Лиза Т.
Людмила С.
Замечательный краситель. Цвета очень насыщенные. Достаточно одной капли цвет сразу проявляется. Я делала мармелад. На 300 гр. малинового джема я капнула три капли + 100гр. воды и столовая ложка с горкой желатина и у меня получились такие шикарные ягодки.
Надежда С.
Марина С.
Наталья У.
Цвет краски понравился. Сделали ей и потемнее и посветлее. Очень понравилась Спасибо большое. Рекомендуем.
Елена Д.
Не понравился. Красит всё, губы, руки, зубы, всё кроме крема. Крем получается грязно-серова цвета. По крайней мере я бирюзы не добилась.
Наталья В.
Евгения В.
Лиана С.
Анна Б.
Качественные красители, цвет насыщенный, внутри карта для смешивания цветов. На фото цвет зеленое яблоко, можно сделать еще ярче, красителя ушло несколько капель
Ольга Ф.
Достоинства
Концентрированный, красивые цвета, цена
Недостатки
Отличный набор. Небольшая картонная коробочка, инструкция и сами красители. В каждой бутылочке, если верить надписи, 13г/10мл вещества. Есть защитное кольцо, никто товар ранее не вскрывал. Цвета очень насыщенные. Сперва открыла королевский синий, который показался слишком темным, даже черным. Выдавила каплю...  Читать полностью
Цвет красителя очень яркий и насыщенный. Цвет глазури получается хороший. Цвет бисквита для торта красный бархат получается хороший.
Евгения В.
Пришёл без подтеков, плотно закрытый, срок годности в норме.
Очень круто покрасил крем для торта. Советую!
Ольга Т.
Язык, руки, губы, тарелки (и кишечник) все будет в цвете. Гостям все понравилось, но в другой ситуации мог возникнуть конфуз. Будте очень осторожны, цвет насыщенный (голубой) и легко переборщить с красителем
Екатерина П.
Первый раз в жизни сделала сама тортик (кривой, конечно 😅). Но красители 🔥, цвета насыщенные)) Делала крем из сметаны, 3 капельки синего хватило для создания яркого голубого цвета) Срок годности красителей в норме, всё было упакованно.
Светлана М.
Марина Б.
Товар пришёл вовремя, в целости и сохранности. Очень концентрированный. На 150 грамм мыльной основы хватило одной капли чтобы окрасить в насыщенный цвет. Но сам цвет долеко не фиолетовый. Ужасный цвет, советшенно не соответствует тому что на картинке. Знала бы сроду не взяла.