3. Постельное белье

50x70
Размер простыни
200x220

Отзывы о товаре 2941 Постельное белье сатин

Достоинства
Гладкий сатин, приятная натуральная ткань, цена
Недостатки
Маленькая простынь, не на резинке
Идеальный комплект, качество великолепное, гладкий сатин, к таким тканям меньше липнет кошачья шерсть, но простынь, конечно очень короткая. На очень низкий матрас или на матрас 90см подойдет. У меня матрас 120*200 и высотой 27см. Благо кровать в стены+наматрасник не скользкий...  Читать полностью
Оксана П.
11 мая 2024
Цвет немного не тот, что на картинке, слишком ярко-фиолетовый, но качество хорошее. И еще, ребята-продавцы, почему не делаете простыни на резинках?
Оксана П.
11 мая 2024
Татьяна Ж.
10 мая 2024
Комлектация соответствует , цвет хороший , как и хотела . На ощупь хороший хлопок. Думала что очень скользкий материал будет ,но нет . После стирки быстро сохнет Положили саше в подарок , пахнет как мужской одеколон , неплохо Единственное , много торчащих ниток , очень много За такую цену хотелось чтобы такого не было А ,в целом ,все хорошо
Иван К.
изменен 17 мая 2024
а
анна якущенко
10 мая 2024
Всё что хотела, как цвет так и размер. А когда ещё и сойдет промышленный налёт, и перестанет натирать. Вообще классно будет. Думаю ещё пару стирок и полосканий с кондиционером и всё)
Александра Л.
10 мая 2024
Идеальный отельный сатин! Стираем уже несколько месяцев, ноль изменений. Плотность ткани явно отличается от других продавцов . Заказывала несколько и сравнивала в пункте выдачи.
10 мая 2024
Пыталась заснять при разном освещении, камера не передает глубину цвета. Очень красивый насыщенный оттенок 🥰 Качество ткани на высоте!
Лилия П.
Мадина И.
Светлана Б.
9 мая 2024
Постельное очень хорошее, мягкое, белоснежное, стоит своих денег. Качество супер! Буду заказывать в других расцветках.
Татьяна В.
Инна В.
Любовь С.
8 мая 2024
Очень хорошее впечатление. Ткань плотная, гладкая на ощупь. Как поведет себя после стирки пока не знаю. Очень аккуратно упаковано в коробке. Мне нравится.
Лариса У.
8 мая 2024
Наконец-то ожидания совпали с реальностью. Отличное качество, упаковка тоже супер! Страйп сатин без обмана. Комплектация и размеры соответствуют заявленным. Спасибо за ваш труд!
Юлия О.
8 мая 2024
Постельное бельё супер, очень приятное, размер соответствует, цвет как заявлен, швы все идеальные. Рекомендую.
Екатерина М.
Екатерина М.
8 мая 2024
Очень качественное белье👍 все прошито ровно, ткань приятная и расцветка. Все как заявленно производителем🤗 Отдельное спасибо за упаковку и маленький призент в виде арома саше!
6 мая 2024
Полный восторг!!! Заказала 2 комплекта одного цвета. Впечатления самые положительные. Отличная упаковка, в подарок - аромасаше, сама постель отличного качества, мерсеризованный турецкий сатин 👍👍👍 качество пошива на высшем уровне. Пододеяльник в длину на несколько см даже длиннее, чем заявлено. После первой стирки ничего не село. Единственное, цвет...  Читать полностью
Лариса Р.
5 мая 2024
Просто отличный комплект, приятная ткань, приятный запах , обалденный цвет черники, качественная упаковка! Довольно покупкой! Рекомендую! Спасибо!
Анастасия Ф.
5 мая 2024
Заказ, пришёл во время. Белье чистое, аккуратно упаковоно. Только положительные эмоции. Рекомендую.
Каримова Ф.
4 мая 2024
Достоинства
Классно все упаковано, прям можно на подарок. Посмотрим как будет в эксплуатации.
Оксана Я.
4 мая 2024