3. Одежда больших размеров

Домашнее, Пляжное, Повседневное

Ольга Л.
Тонкий, лёгкий, недорогой!)
Ирина И.
Сарафан размеру соответствует. Можно на размер поменьше. Продавца рекомендую.
Соответствует фото. Смотрится отлично. И на пляж, и дома. Пошито норм. Цена супер.
Елена
Достоинства
симпатичное удобное домашнее платье
Недостатки
Ирина
Отличное платье, купила второе в другой расцветке. Трикотаж приятный, взяла размер больше, чтобы было свободнее.
Светлана Р.
Хорошая туника, тонкая кулирка на жару то что надо. Но надо брать на пару размеров больше, после стирки садится на нужный размер,. Швы ровные , обработаны все вырезы хорошо.. Берем этой фирмы KANKA продукцию не один раз и знаем, что надо брать больший размер.. Кулирка сильно садится, но не линяет, рисунок остается без изменений..
Лилия М.
Сарафан понравился смотрится хорошо 👍
Сарафан понравился. Покупала для дома,но можно и на дачу поехать и в магазин сходить. После стирки ничего не изменилось. Меня все устраивает. Рекомендую
Светлана Н.
Хлопок. Очень люблю. Очень свободное. Возможно на размер меньше надо было купить. Но не критично,для жаркой погоды очень даже. Спасибо.
Удобный и красивый сарафан на жаркую погоду
Лариса Х.
Отличное платье для лета. И ткань хорошая и прошито хорошо размер соответствует. Советую к покупке.
Юлия Л.
Размер соответствует,за свои деньги вообще отлично.для дома ,огорода и в магазин выскочить рядом с домом самое то.на лето лёгкий материал.но думаю после стирки подрастянется.к покупке рекомендую
Ольга Р.
Нормальное летнее платьице.
Валентина А.
Замечательное платье,швы все ровные,после стирки ничего не перекосилось,соответствует размеру,заказываю уже второе платье этого производителя,спасибо)