2. Мебель для ванной

199.1
41.5
Материал корпуса
ЛДСП

Отзывы о товаре 13 Мебель для ванной Runo Верона 75, с зеркалом Парма 75 тумба с раковиной Элеганс 75

Снежана Р.
Простота сборки:Легко
Мебель для ванной этого бренда лучшая. Мы долго выбирали. Остановились на этом. Ничуть не пожалели.
Татьяна Г.
Простота сборки:Средней сложности
Товар полностью соответствует фото
25 апреля 2024
Простота сборки:Легко
Хорошее качество, красиво смотрится комплект
Эдуард А.
7 апреля 2024
Достоинства
Тумба с раковиной
Недостатки
Зеркало
1. Тумба и раковина на отлично. 2. Зеркало: ЛДСП корпуса не влагостойкое, корпус матовый. На дверях по одной петле с амортизатором (они clip-on. Чтобы снять дверь, вторые придется откручивать отверткой). Самый дешевый и самый неудобный способ крепления к стене. Непонятно, зачем надо было выводить провода через верхнюю крышку...  Читать полностью
изменен 10 сентября 2023
Привезли вовремя. Упаковано хорошо. Без повреждений. Все распаковали и показали. Доставщик от фирмы. Если что-то не так заберут обратно. С виду все цело. Пока не устанавливали. Сказали, что если что-то будет не так можно позвонить. Они приедут и заменят. Телефон есть на упаковке.
Мария М.
20 марта 2023
Достоинства
много места
Недостатки
пока не обнаружено
очень удобный вместительный
Андрей С.
15 февраля 2023
Достоинства
Красивая, удобная, акриловая раковина легкая.
Недостатки
Если полочку намочить, вздувается
Пользуемся уже 3 месяца, в целом все устраивает, красиво смотрится, искали специально навесной шкафчик под раковину, так как у нас под ней люк. Удобно ставить под нее подставку детскую. Раковина легко моется. Подсветка у нас больше как ночник используется, чтоб ребенку было удобно.
Наталья Я.
8 декабря 2022
Достоинства
Удобный, красивый, вместительный
Вместительные ящики. Крепкие полки в шкафу. Идеально вписался в нашу ванну. Спасибо! Доставка была задержана, но продавец и озон был на связи. Доставили всё идеально.
Элина Ш.
1 декабря 2022
Достоинства
Замечательный гарнитур, любуемся всей семьей.
Недостатки
купили модный смеситель к нему, супер!
4 октября 2023