3. Верхняя одежда

Температурный режим
до +9°

Владимир В.
15 марта 2022
Достоинства
Качество пошива, ткань, цвет
Плащ понравился, но если ваш рост ниже 160 см- это проблема что-то подобрать подходящее , хорошо сидящее изделие. Данный плащ имеет большой объём в пройме, что может показаться не очень удобным. Оставила из-за цвета . Возможно придётся переделывать. Очень бы хотелось пожелать производителям дополнить линейку изделий на рост...  Читать полностью
13 марта 2022
Достоинства
Хорошая, плотная ткань. Швы ровные
13 марта 2022
Достоинства
Плотная ткань, яркий цвет.
Давыдова Ольга
10 марта 2022
Достоинства
Оч насыщенный красивый цвет, плотная ткань, полная длина, качественная фурнитура
9 марта 2022
Достоинства
Базовый плащ, глубокого цвета. Водоотталкивающая ткань, качественная гарнитура: пуговицы и пряжки.
Недостатки
Очень oversize… ткань мнётся…
Хорошо упакован в коробку!
Оксана
1 марта 2022
Достоинства
Отличное качество ткани, пошива, фурнитуры
Недостатки
Путаница с размерами
Плащ бомбического изумрудного цвета. Подкладка клетчатая. Пошив хороший, ровные строчки, сама ткань приятная, не блестит. Выглядит стильно и дорого. Оверсайз. Выбирала размер по отзывам, итого: если Ваш размер до 46 российского, то берите 40, в этом случае не утонете. Я на свой российский...  Читать полностью
Екатерина Г.
28 февраля 2022
Достоинства
Качество, вид, цвет, упаковка
Недостатки
Большеват, скорее всего чуть ушью. Но это не особо страшно
Девочки, берите сразу размер по-меньше, чтобы не возвращать! Качество потрясающее, нитки не торчат, пуговицы приличные. Даже маленький размер большеват, но это «малая кровь», чуть подтянуть в рукавах и все замечательно. Жду не дождусь весны!
28 февраля 2022
Достоинства
цвет, крой
Недостатки
отличный плащ, хорошее состояние швов, фурнитура пластиковая, выглядит немного хлипко, но за цвет и крой это можно простить, на рост 166 длина изделия комфортна
Юлия З.
25 февраля 2022
Достоинства
Красивый плащ насыщенного и благородного зеленого цвета. На 42-44 и рост 160 подошел размер 40. Рукава за счет дополнительных утяжек можно отрегулировать по длине.
Недостатки
слишком длинный пояс.
Полина Т.
25 февраля 2022
Достоинства
Взяла синий плащ и мятный, по итогу к оставила синий. К характеристикам плаща нет претензий, а вот цвет у мятного немного грязноватый, не подо всё подходит
Полина Т.
25 февраля 2022
Достоинства
Плащ отличный, красивый синий цвет, я очень довольна, стильный. плотная ткань плаща, в нем не холодно даже в +10, не в обтяг, можно носить на свитер
Недостатки
Не нашла
Рекомендую
25 февраля 2022
Достоинства
расцветки модели, упаковка и пошив
Недостатки
модель плаща - очень оверсайз , мнётся , цвет подкладки
Цвет и материал плаща - просто супер, цвет бомба в реальности(брала изумрудный) ,Но по модели этот плащ очень оверсайз. Я заказала размер 42( мой в реальности 46 ) и мне он был очень большой .Плюс подкладка плаща снижает презентабельность его и плащ очень мнется(...  Читать полностью
Галина Е.
25 февраля 2022
Достоинства
Отличная ткань и фасон,цвет глубокий .Именно то что представлено на фото!10 из 10
Песецкая Лариса
19 февраля 2022
Достоинства
Очень качественный добротный плащ. Хорошая подкладка, Отличная ткань, красивые пуговицы, ремень. Благородный глубокий цвет!
Недостатки
Как только я случайно увидела этот плащ на озоне, он сразу же запал мне в душу! Практически не было сомнений при заказе, но естественного всегда переживаешь как в живую будет и по качеству и как сядет. Но я не ошиблась в выборе!..  Читать полностью
Кривоносова М.
8 февраля 2022
Достоинства
Плотная ткань, аккуратный пошив, приятная упаковка
8 февраля 2022
Достоинства
изделие хорошего качества (материал, фурнитура, швы )
Недостатки
большемерит, не удобный фасон
Михаил В.
8 февраля 2022
Достоинства
Суперский по качеству тренч, хорошие пряжки из крепкого пластика, отличный подклад и сама основная ткань!
6 февраля 2022
Достоинства
Плащ хорошего качества, все швы ровные, нитки не торчат
Недостатки
На свой 46р, взяла размер 44. Оверсайз, модель именно то, что я хотела. Плащ соответствует описанию и фото. Заказ пришёл упакован в хорошую коробку, все в целости!!!!
Карина К.
4 января 2022
Пришёл вовремя. В картонной коробке, аккуратно сложенный. Брала специально темно-зелёный, нравится этот цвет, очень глубокий, необычный. Ткань и фурнитура добротные, качественные. Стильная вещь. Брала 40 размер, не секрет, что плащ просторный, это есть в описании, потому была готова. Всё хорошо, единственное, рукава длинноваты и к кисти широковаты...  Читать полностью
Ольга Г.
10 декабря 2021
Прекрасный плащ! Плотная ткань, плюс есть пропитка от влаги. Лаконичный, базовый. Очень понравилось внимание к деталям, пуговицы, пряжки, всё в тон и с указанием бренда. Понравилось, как упаковано, всё аккуратно, с милой открыткой внутри) Покупкой очень довольна!