Водолазка A-A Awesome Apparel by Ksenia Avakyan

Повседневный

Отзывы о товаре 2390 Водолазка A-A Awesome Apparel by Ksenia Avakyan

Зульфия Х.
3 апреля 2024
Хорошее качество.тянется отлично.ткань хорошая и приятная к телу.цвет насыщенный.рекомендую
Юлия О.
2 апреля 2024
Не такая яркая как на модели. Брала на размер больше, что бы сильно в обтяг не было. Село как на свой размер.
в
вера м.
2 апреля 2024
Дарья Ш.
31 марта 2024
31 марта 2024
Очень хорошая водолазка. Качество суппер. Уже не однократно стиралась и как новая
Полина А.
30 марта 2024
Элеонора Х.
28 марта 2024
Достоинства
Водолазка понравилась. Ткань приятная, размер соответствует
Диана К.
28 марта 2024
Приятная, мягкая ткань. Соответствует размеру. После пару стирок жутко появляются катышки. И нитки на рукаве пошли по шву. За это снижены звезды.
Лариса Д.
28 марта 2024
Блузка очень красивая и качественная. Материал хороший приятный на теле. Размер соответствует. Спасибо продавцу за качественный товар.
Марина Л.
27 марта 2024
Марина Ш.
26 марта 2024
Всё устроило.
26 марта 2024
Очень понравилась водолазка.Красивая,села хорошо,длина удобная,очень довольна.Спасибо большое.
Татьяна Х.
25 марта 2024
Недостатки
Цвет несоответствует заявленной картинке.
Качество хорошее.Ткань приятная.
Татьяна Л.
23 марта 2024
Новикова Светлана
22 марта 2024
Достоинства
хорошее качество
Наталья Д.
21 марта 2024
48 размер идеально подходит на ог 99см,от 80см, рост 158см. Я уже писала кучу отзывов на товары от этого производителя,мне всё очень нравится, если сомневаетесь в размере,берите разные на примерку!
Наталья Д.
21 марта 2024
48 размер идеально подходит на ог 99см,от 80см, рост 158см,покупаю не первую вещь у этого производителя,мне очень нравится и всё подходит, если есть сомнения, берите несколько размеров на примерку. Водолазка отличного качества, мягкая синтетика,но в ней не потеешь, разнообразие расцветок и фасонов( есть и с коротким рукавом,и без ворота,и кофточки)...  Читать полностью
Ляйсания Ш.
Ляйсания Ш.