1. Аксессуары
  4. Сумки
  5. Senorita

Сумка на плечо
Натуральная кожа

Отзывы о товаре 1032 Сумка женская натуральная кожа для ноутбука 14 дюймов и А4. Сумка женская кожаная XL через плечо.

Ника
Наталья Д.
Это не натуральная кожа!! Как не совестно обманывать покупателей? Это не спилок, не бахтарма и даже не дешёвая прессовка. Это дерматин. Если бы не обман, поставила бы 5 звёзд, ведь все остальное на уровне, и модель отличная и пошив.
Анна Л.
Дорого смотрится . Тяжеленькая качественная фурнитура. Очень удобное сочетание маленькой сумки в большой . То , что нужно
Сумка супер! И в пир, и в мир😅Девочки поймут! Вместительная, красивая, строчки ровные, вторая сумочка, как бонус, можно и документы положить, и отдельно носить, так что рекомендую. Если вы энергичны и при деле , вам будет куда положить свои докумениы, бумаги, ноты, тетради, книги... и т. д. Спасибо, всем довольна, быстрая доставка, качество супер!
Сумка хорошего качества, вместительная, но не сильно большая. Рекомендую к покупке.
Зарема Ф.
Хорошая кожа, фурнитура, удобная и , благодаря тому, что есть ещё маленькая сумочка, то можно сказать "и в пир, и в мир , и в добрые люди". Многие попросили ссылку на этот товар. Рекомендую
Марина Л.
Хорошая сумка.очень понравилась.вместительная,яркая.рекомендую.
Елена Л.
Сумка очень понравилась. Красиво смотрится и вместительная. Полностью соответствует описанию. Рекомендую.
Лариса Б.
Отличная сумочка, легкая, вместительная и удобная.
Марина И.
Елена И.
Отличная сумка, вместительная. Кожа мягкая, фурнитура качественная.
Татьяна З.
Мне понравилась,смотрит я хорошо.
Анна Ч.
Нк уверена в натуральности кожи, но в остальном никаких претензий. Все швы прошиты как положено, материал подкладки плотный, фурнитура хорошая.
Наталья Ш.
Хорошая сумка, мягкая, приятная на ощупь. А главное вместительная. Не только для ноутбука, но и так носить можно.
Вместительная,стильная сумка!Кожа просто супер!!!!
о
ольга Г.
Сумка вместительная, но очень огромная.Может,у высоких женщин будет смотреться по другому, но я маленькая и это капец….
O
Olga
Галина Ю.
Прекрасная,восхитительная сумка из натуральной кожи насыщенного бордово-винного цвета!Качество исполнения-выше всяких похвал!Плюсом еще и маленькая сумочка кросс-боди.Есть доп.длинный ремешок!Я очень довольна покупкой!Рекомендую!
Елена Р.
Замечательный комплект!!Качество 🔥Всё соответствует фото и даже лучше!!!Прекрасная кожа мягкая,без запаха,отличная фурнитура!!Респект производителю!!!
Елена Л.
Мне нравятся обе сумки: маленькую ношу кроссбоди в магазин или выбежать из дома. В большую помещается буквально все, включая папку с документами и ноут - для этого и покупала. Носится пока хорошо, не истерлись уголки. В общем рекомендую!
Надежда Е.
Зачем обманывать что натуральная кожа это обычный кожзам
Людмила Г.
Давно искала сумку с натуральной кожей и не дорого вот повезло очень понравилось
Алексей В.
Сумка большая,хорошая, понравилась.
Впервые увидела скудную упаковку. А сумка как и на фото.
Надежда Г.
Сумка вместительная, удобная
Марина Я.
Сумка очень аккуратно пошита, смотрится замечательно, рекомендую
Классная сумка, удобная. Советую