3. Девочкам

Верхний слой: 35% вискоза, 62% полиэстер, 3% эластан. Подкладка: 100% хлопок
Школа 2023

Отзывы о товаре 91 Костюм классический OleTwice

Терлецкий Юрий
Достоинства
Ребенку нравится. Качественная ткань, качественный пошив.
Недостатки
Стильный костюм отличного качества.
Светлана Н.
Достоинства
Качественно , красиво , удобно
Недостатки
Нет.
Материал, пошив отличного качества. 👍Очень приятно мерить и покупать носить вещи .
Отличный костюм и по качеству, и по задумке. На первом фото размер 134 на 128, на втором 128. Разница в длине не значительная, 134 немного пошире
Ольга З.
Огонь, доча довольна. Пиджак по мне не сильно удобен так как одевать через голову, а юбка это любовь. Рекомендую.
Достоинства
Изумительный костюм для школы
Петрова Л.
Костюм очень красивый,качество на высоте! Доче не первый раз заказываю одежду этой фирмы.В этот раз костюм в плечах маловат и юбка в поясе.Пришлось вернуть и заказать на размер больше.
Петухова Нина
9 мая 2024
Не первая вещь фирмы, и даде такой костюм только в темно синем покупала уже несколько лет назад. Этот показался менее плотным, чуть заметнее рябушка, но с подъюбником все-равно очень хорош. А про качество и говорить нечего, на высоте, как всегда.
Екатерина Г.
7 мая 2024
Костюм красивый, но в размере 122 верх в самый раз (дочь очень миниатюрная), а юбка великовата ари росте 120.
16 апреля 2024
Качество отличное. Смотрится очень красиво.
изменен 10 апреля 2024
Сначала костюм вообще не впечатлил, очень чувствуется синтетика на ощупь. Когда примерили - понравился! Сел прям идеально. Дочь 116, костюм 122 на следующий год должно хватить. Вот теперь в раздумьях оставлять или нет, тк купили ещё другие платья этой фирмы. Всё сшито хорошо!
Анастасия С.
9 марта 2024
Достоинства
Отличное качество
Александра М.
21 февраля 2024
Достоинства
Качество ткани!
Очень приятная ткань. Интересный цвет . Бантик снимается ( ожидала желтый, пришел белый. Смотреть внимательно на фотографию). Состав вискоза и полиэстер. На юбке подкладки нет
Евгений А.
1 декабря 2023
Анна У.
13 сентября 2023
Качество вашего бренда давно знаем и берем для школы только вашу одежду! Спасибо за это! Желаю и дальше быть на высоте!
Валентина З.
9 июля 2023
долно ждала этот костюмчик в сером цвете, не разочеровалась, спасибо очень хорошенький🥰
2 июля 2023
Лиана В.
7 июня 2023
Волкова Ж.
7 июня 2023
Достоинства
Костюм отличного качества, очень красивый и аккуратно сшит) ещё красиво запакован, так приятно получать такие заказики, ощущение подарка)
25 ноября 2023
Достоинства
Качество отличное
Недостатки
Рост дочери 113 см. Возраст 5 лет. Заказала 116 размер. Лично для меня показалась юбка впритык (за 3 месяца дочка вырастет и юбка может не застегнуться). Но по бокам юбки есть резинка. Наша ситуация индивидуальная. Другим деткам может идеально подойти.
Оксана П.
5 июня 2023
Достоинства
красивый и качественный
Недостатки
не угадала с размером, дочка худенькая, заказала 140 на рост 134,дочка утонула
пришлось отказаться, закажу в другом размере
1 июня 2023
Достоинства
Шикарный костюм, дочка довольна, 1 сентября пойдем в нем в школу
Недостатки
Их нет
Упакован идеально
Татьяна
1 июня 2023
Восхитительный комплект для будущей школьницы!
Татьяна
1 июня 2023
Достоинства
Стильно!
Костюм, на который было меньше всего планов из заказа, оказался одним из фаворитов. Удачная модель!
Екатерина З.
31 мая 2023
Достоинства
Костюм безумно красивый, качество ткани на высоте.
17 мая 2023
Достоинства
Красивый.
Недостатки
Мне понравился костюм. Мягкий на ощупь, красивый. Купила на 1 сентября. Заказала за 4837р. Идет в размер.
Ольга Ш.
16 мая 2023
Достоинства
Качество и стиль
Недостатки
Плотным детям не подойдет
Хорошая ткань, качественный пошив. Выглядит стильно и дорого, хотя скромно. Нарядным этот костюм я бы не назвала, это на каждый день. Вообще эта марка радует всем, кроме размерной сетки. Если платье еще можно подобрать хотя бы на девочку среднего телосложения, то все костюмы - исключительно на фей. Брали в трех...  Читать полностью
ЕЛЕНА Ч.
14 мая 2023
Достоинства
Отличный крой и качество
Похоже, что не сильно мнется. Приехало красиво упаковано с рукописной открыткой, что очень впечатлило дочку.
Евгения Н.
11 мая 2023
Достоинства
Изящный наряд для школы
Недостатки
Не обнаружено
Обратила внимание на данный костюм еще в прошлом году. Решила, что когда дочка пойдет в 1 класс, то обязательно его куплю. Желание осуществилось! На худенькую девочку ростом 133 см идеально и подошел 140 р-р. Есть небольшой запас. Поэтому считаю, что костюм маломерит.