2. Уход за телом
  3. Увлажнение и питание
  4. Лосьоны и молочко
  5. The Ordinary

Лосьон для ухода за кожей
Бренд
The Ordinary
SPF
SPF 5+
Тип кожи
Для всех типов кожи

Отзывы о товаре 142 The Ordinary Тоник для лица очищающий с 7% гликолевой кислотой Glycolic Acid 7% Toning Solution, 240ml

Александра О.
7 апреля 2022
Достоинства
Рабочий пилинг!
Недостатки
После приема гормонов меня всю очень сильно обсыпало😭 ждать отмены нет сил, потому что это ужас. в общем буквально 1 неделя использования, результаты уже были классные. Это ОРИГИНАЛ!Проверяла по всем надписям и т.д. в фотографиях отметила красным, что должно быть на упаковке. Расход минимальный. Использую каждый день на ночь, наношу...  Читать полностью
Татьяна Ш.
Сравнить не с чем, так как это средство покупаю впервые. По упаковке выглядит как оригинал ( основываясь на разборах сравнений упаковки и состава). По эффективности сказать пока ничего не могу, так как только начала пользоваться. Тоник почти без запаха, впитывается не очень быстро. До полного впитывания ощущается немного липким на коже. Доставка раньше...  Читать полностью
Мария Т.
Любимый продукт
д
дарина а.
крутой тоник
е
елена г.
не знаю почему, но мне он не сильно помогает, кожа у меня очень испортилась из-за гормонов, по отзывам писали, что помогает и убирает комедоны…. но почему то на мне не сработало …
Юлия С.
изменен 24 августа 2024
Достоинства
не обнаружено
Упаковка ужасная, сам продукт не могу прокомментировать пока, позже обязательно дополню. Дополняю, пользовалась месяц, 2-3 раза в неделю, эффекта нет, заказывать больше не буду
13 июля 2024
Тоник оригинальный, заказывала раньше на аsos, поэтому есть, с чем сравнить. Эффект от него сразу налицо. Приехал раньше заявленного срока, спасибо!
Альфия М.
Тоник хороший, прошли мелкие прыщики , только не смывать не могу, так как чуть липковат
Нелли Ш.
изменен 22 мая 2024
Флакон и коробка вскрыты. Колпачок болтается как будто не от этого флакона. Жидкость пролита. Нужно было мне вскрыть при курьер. Больше ничего заказывать здесь не буду
3 мая 2024
Тоник соответствует описанию. Продавец положил небольшой подарок, но дочка не оценила, слишком сильный лавандовый запах
16 декабря 2023
Достоинства
Оригинал
Недостатки
Цена
Олеся Б.
15 ноября 2023
Достоинства
норм
Недостатки
нету
Юлия Л.
24 октября 2023
Достоинства
Купила дочери подростку - ей очень нравится, маленькие воспаления успокоились, прыщики стали уходить. Комфортное нанесение!
Недостатки
Очень радует, что продукция оригинальная
Валерия Т.
17 октября 2023
Достоинства
Оригинал
Недостатки
Решила оставить отзыв посте использования. Мне очень понравился тоник, использую с пилингом, эффект гладкой, бархатистой кожи. Главное использовать не чаще 2х раз в неделю
6 октября 2023
Недостатки
Вызвал аллергическую реакцию
Фаезе З.
2 октября 2023
Достоинства
Оригинальный
Эмилия Л.
изменен 9 сентября 2023
Достоинства
Приятный запах, не раздражает кожу, пришел в хорошей упаковке (за это отдельное спасибо продавцу). Цена может и высокая, но средство стоит своих денег, и хватает на долгий срок. Добавляю: Боролась с закрытыми комедонами год, абсолютно ничего не помогало. Этот тоник, в комплексном уходе, за короткий срок вытаскивает их наружу. Просто чудо
Недостатки
не выявлено
Елизавета Ж.
29 июня 2023
Достоинства
Давно пользуюсь этой фирмой, решилась на пробу нового средства. Не пожалела. Использую на лице, на спине и даже на подмышках
Лайфхак) Если использовать на подмышках, помогает от потливости)
V
Vagner A.
14 июня 2023
Никакой резкой реакции тоник не вызвал. Иногда кожа краснеет, но это нормально. Лицо немного стало светлее. Наношу перед сном, сверху использую крем для лица. Днём обязательно пользуюсь спф.
Александра Е.
5 июня 2023
Достоинства
Помогает справиться с акне, увлажняет, тонизирует
Недостатки
При использовании утром обязательно требуется солнцезащита, может щипать
Я переехала в город с ужасной экологией, где у меня кожа из сухой и гладкой, какой она всю жизнь была, моментально превратилась в жирную и всю в гнойниках. Я не знала, что и делать, диета не помогала и миллион дорогих подсушивающих...  Читать полностью
Татьяна Н.
22 мая 2023
Достоинства
Беру не в первый раз. Результат есть. Кожа как отшлифованная. Протираю лицо на ночь, использую даже летом. В первый раз чуть щиплет. Отпала проблема с прыщиками.
Недостатки
Рекомендую к покупке. Буду брать ещё. Обoжаю Ordinary!!!
18 апреля 2023
Достоинства
Доставлено в целости, упаковано отлично. Наносится хорошо, не жжет, не щипит, не оставляет липкости
Сверху закрываю кремом, кожа чувствует себя комфортно
Полякова М.
11 апреля 2023
Достоинства
Большой объем, удобство в использовании
Недостатки
Не выявила
Хороший тоник с AHA-кислотой. Пришел в отдельной коробочке с противоударным наполнителем. Использую по инструкции на проблемные зоны. О результате пока рано говорить, так как недавно стала использовать.
26 февраля 2023
Достоинства
Рабочий
Недостатки
Пользуюсь пять дней, возрастные прыщи(климакс), стали подсушиваться, подкожные постепенно начали выходить.
Евгений Ш.
24 февраля 2023
Недостатки
Кожа остаётся липкой. Похоже , что не оригинал.
Алина П.
6 февраля 2023
Достоинства
Качество, удобная упаковка
Недостатки
Удобная бутылочка, качество отличное. Кожа уже через неделю использования стала намного лучше. Рекомендую))
Дарья Т.
4 февраля 2023
Достоинства
Лучший гликолевый пилинг
27 января 2023
Достоинства
Отличный, рабочий тоник. Не слушала блогеров и прочих, просто проверила на себе. Чуда и wow эффекта не ждать, все только в комплексе и в режиме, тогда и личико вас будет радовать. И спасибо продавцу за носочки с авокадо)
Недостатки
Дороговато конечно стало, но хватает надолго и средство реально рабочее
Александра У.
19 января 2023
Достоинства
гликолевая кислота%
хороший тоник
13 января 2023
Достоинства
Оригинальное качество
Недостатки
Не выявила
Качественный продукт, стоящий своих денег!
5 января 2023
Достоинства
Хороший тоник, воспалений стало меньше