2. Игрушки и игры

Дополнительные функции
Интерактивная, Развивающая, Музыкальная
Бренд
Happy Baby

Отзывы о товаре 2603 331881, Детский пылесос вертикальный CLEANING TIME от Happy Baby, игрушечная бытовая техника для девочек и мальчиков, с 3 насадками, на батарейках, голубой

E
Elena Y.
20 апреля 2024
Елена Ф.
Лариса К.
Прекрасная игрушка! Купили ещё и стиральную машину из этой же серии. Полный восторг у ребёнка. Будем приобретать ещё. Рекомендую к покупке.
Катя П.
Ольга У.
Катя
Марина В.
Ангелина К.
какой ужас! все было прекрасно, пока ребенок не выпил бутылку воды. ту воду, которую пьем всегда. промыли перед использованием, естественно. итог, сначала заболел живот, потом ребенка вырвало всей водой. такая история была с пластиковыми стаканами из икеи, когда отзывали всю партию из-за пластика негодного к употреблению в пищу. буду писать производителю...  Читать полностью
Достоинства
Упаковка всё испортила
Недостатки
Упаковка
Покупали на подарок. Упаковка просто ужас. Коробка грязная, мятая, порвана. Такое впечатление, что на ней работники озона готовили себе обед. Не советую покупать.
Ксения П.
Все хорошо, брали на подарок. Шум только напугал ребенка, когда включил стиральную машину
Наталья Ф.
Достоинства
В нашем детстве мы даже и не мечтали о таком чуде, спасибо производителю. Все Ляли в стираном одеты...
Наталья Ф.
Достоинства
Внучка перестала бояться настоящий пылесос, потому что у нее появился свой такой же
Наталья Ф.
Достоинства
Покупала в подарок внучке, второй день моет посуду!!!
Недостатки
Липучек для устойчивости бы добавить, но это уже к производителю.
Александра З.
Игра сама по себе хорошая, детям очень понравилась. Но я сняла звезду за то,что нам пришла не просто бракованная, а та которая уже не раз была возвращена, вероятно, по причине брака. На ней были видны множественные потёртости и царапины,свидетельствующие о том,что игрушкрй пользовались и не единожды. Пришлось делать возврат. Но нужно отдать должное...  Читать полностью
Фатима М.
Татьяна Г.
Ирина А.
Классная вещь, пользуемся как детским кулером. Ребенок любит наливать себе воды. Все работает супер
Анастасия Д.
Анна Г.
Красивый. Эстетичный. Тихий. Компактный. Сама играю с ребенком с удовольствием 😃
Гоар Х.
Светлана З.
Внучка и все взрослые в восторге, правильный питьевой режим нам обеспечен👍😂, кранчик туговат но внуча в 2,6 годика научилась, очень довольна 🤩👍
Надежда К.
Алиса Г.
Зоя Д.
Из всей серии, раковина дочке понравилась больше всех, да и мне тоже. Чем больше нальете воды, тем лучше напор и не забывайте доливать воду, тк дети имеют свойство плескаться и выливать, а то будете думать, что «сломалась игрушка».
Полина П.
изменен 8 августа 2024
Добрый день. На палке от пылесоса со одной стороны отсутствовал переходник, связалась с продовцом, отправили транспортной компанией недостающую деталь 👍
Инна В.
Восторг у ребенка. Кулер работает 4 месяца без нареканий. Пользуемся без батареек, так как с ними слишком громкий звук журчания воды.
Юлия Д.
Очень понравилось маленькому помощнику, стирал целый час! Спасибо!
Маломощный, пыль не всасывает, предназначен только для шариков, которые входят в набор.