Свитер oodji Knits Ultra

70% Акрил, 25% Полиэстер, 5% Эластан
Осень-зима 2024
Повседневный

Отзывы о товаре 479 Свитер oodji Knits Ultra

Мягкий, у отличная длинна.
о
ольга х.
Сам свитер неплох - мягкий, теплый, цвет нежный, красивый. На мой вкус недостаток один - черезчур оверсайз. Слишком глубокие проймы и воротник, в котором можно утонуть. Главное не в этом. Свитер приехал без этикетки. То есть совсем без этикетки, зато сохранились остатки пластикового держателя этой самой этикетки. Упаковка вообще из рук вон - драный...  Читать полностью
Ирина Л.
Качество товара хорошее -мягкий , но в большом размере воротник огромный как жабо не удобно будет носить с верхней одеждой , шея будет преть я думаю поэтому отказ
Татьяна Е.
Ольга Щ.
Ксения З.
Мой любимый свитер.Никогда не любила с таким горлом,но это прекрасное.Не сдавливает,не колет,уютно очень и красиво.
Недостатки
Нет этикетки, нет упаковки
Я назвала его - свитер из клипа Алсу 😆 После стирки не сел и не растянулся. Состав такой, что катушки будут обязательно. У меня 52 размер низ, верх 50 но размер груди D. По мне, так это оверсайз. Не колится, уже хорошо) и цвет не кипельно белый, скорее холодный белый, с серым подтенком
Свитер пришел отвратительно упакован он был просто скомкан и торчал из открытого пакета!!!!!Свитер светлый и я его купила а не вытащила из помойки!!!!Качество отличное советую !!! Мягкий,уютный только из за этого не сделала возврат!!!
Елена А.
Арина К.
Хороший тёплый свитер, приятный на ощупь, не колется, мой любимый голубой. Размер соответствует.
Екатерина Г.
12 июля 2024
оверсайз, но не слишком, на вид тёплый. яркий, выглядит прилично. надеюсь, что прослужит долго.
Маргарита А.
Понравился и цвет и фасон и своеобразный ворот(очень длинный). Очень большемерит на 50 размер подошёл 42
Отличный свитер! Теплый, мягкий. Заказала на размер больше, смотрится точно, как на фото.
Анна
Шикарный свитер. Давно такой хотела. И яркий и мягкий. Горло широкое, такое и искала. Качество отличное
Анастасия Е.
Хороший,мягкий,тёплый свитер💞Сшит качественно,нитки не торчат🙌🏼Цвет красивый☺️
Ксения В.
Олег Б.
Маме понравился, очень хороший и теплый
Вероника В.
10 мая 2024
Выглядит как мешок, рукова огромные. Возврат
Марина Е.
1 мая 2024
Ольга Г.
20 апреля 2024
Отличный свитер, на мой 46 великоват, но я так и хотела, цвет супер!!! Очень комфортный, рекомендую!!!!
20 апреля 2024
Товар соответствует стоимости. Цвет такой же яркий как на картинке