2. Лакокрасочные материалы

Область применения состава
Для мебели, Для дверей, Универсальная, Для стен, Для дерева
Вид краски
Быстросохнущая, Гладкая

Отзывы о товаре 2348 Краска для мебели, дерева, стен, декора и творчества ACCENTOHOME акриловая моющаяся полуглянцевая без запаха, цвет ЯБЛОЧНО-ЗЕЛЕНЫЙ, 750г

Ирина Л.
9 сентября 2023
Достоинства
Намного лучше более дорогих брендов!
Идеальная краска
9 сентября 2023
Достоинства
Краска отличная,хорошо ложилась,двери обновили,как новые,без запаха,сохнет быстро,спасибо.
Недостатки
нет.
Юлия Т.
изменен 14 декабря 2023
Достоинства
Ложится Хорошо.
Недостатки
Не советую. Даже после покрытия лака сверху.Ерунда задеваешь , всё слезает. Уже столько времени прошло.Только испортили, всё на помойку.
Чуть задешь,сразу слезает. Чем можно покрыть сверху?
Вероника Ф.
изменен 9 сентября 2023
Недостатки
Цена
Это мой первый опыт окраски чего-либо. Дверь сама по себе была пятнистая и неровная. В итоге удалось всë перекрыть только четвертым слоем. Хотя поверхность грунтовала, но недостаточно хорошо. В следующий раз такой ошибки не допущу. Сама краска мне понравилась. Цвет прям такой как я и ожидала. Коридор у меня тëмный так что краска кажется ярче....  Читать полностью
Анна Б.
8 сентября 2023
красивый -сложный цвет. (не могу подобрать ручки)) укрывистая, за счёт густаты),разбавляла водой, красила по грунту в 2а слоя
Светлана Р.
Светлана Б.
Сергей Аноп
7 сентября 2023
Достоинства
Ранее этой краской отремонтировал 4 венских стула, которые планировал выбросить.
Недостатки
Нет. Для меня.
Взял запасную баночку - хай будет в закромах. А вдруг подкрасить придётся?
Егор М.
5 сентября 2023
Достоинства
Укрывистая,удобная упаковка
Недостатки
Цвет на картинке не соответствует действительности.
На картинке темный благородный и глубокий матовый цвет, в реальности после покраски комод темно-фиолетовый. Ощущение будто попал в одну из серий сериала "Семнадцать мгновений весны" в цвете либо на гей-парад в Берлине.
Алла Б.
3 сентября 2023
Достоинства
Отличная краска. Расход небольшой. Ложится ровно, без подтеков. Покрывала в два слоя.
Анастасия З.
3 сентября 2023
2 сентября 2023
Цвет красивый, хорошая консистенция. Хватило на один слой межкомнатной двери
Надежда Е.
2 сентября 2023
Недостатки
Запах Легко повредить покрытие даже после двух слоёв лака
Надежда Е.
2 сентября 2023
Недостатки
Запах Легко повредить покрытие даже после двух слоёв лака.
Марина Ш.
1 сентября 2023
Достоинства
Хорошая краска.
Недостатки
Цена, конечно дороговато за такой объем.
Анна Ш.
1 сентября 2023
Достоинства
быстро сохнет, глубокий цвет на 2 раза, маленький расход. одной банкой покрасила гарнитур кухонный. свежая
30 августа 2023
Достоинства
Недостатки
заказала две банки, одна пришла в пакете и была липкая, другая вообще без упаковки. В одной банке краска очень жидкая была, а в другой густая и сверху коричневый осадок. Краски отличаются немного по цвету.Я специально заказала сразу две банки, только почему-то пришли разные партии.
Не советую этот товар. Брала этой фирмы краску лавандовую и арктический белый, те были очень хорошие.Продавец подумал, что если я беру у него, то можно подложить брак? Очень обидно. Больше такую краску брать не буду.
Татьяна В.
30 августа 2023
Достоинства
Краска отличная, хорошая укрывистось, без запаха, высыхает быстро.
Недостатки
После покрытия лучше использовать защитный лак
29 августа 2023
Аскарова А.
28 августа 2023
Недостатки
Такое получилось до/после. Я довольна краской, густая, хорошо ложится, красила кистью. Еще покрывала грунтовкой этой же фирмы. Но я решила покрыть лаком, т.к. поверхность кухни была гладкой (слегка зашкурила), то краска при сильном воздействии чем то острым может поцарапаться, но это именно из-за исходной поверхности. Надеюсь, все делаю правильно)...  Читать полностью
Юлия Т.
27 августа 2023
Недостатки
краской очень довольна, ложится хорошо, не стекает, сохнет быстро, укрывистость отличная, хочу заказать краску этой марки только цвет лругой, двери стали как новые
2092