3. Верхняя одежда

Оксфорд
100%
Осень-зима 2021
Повседневный

Достоинства
качество хорошее. рекомендую
Заказала эти плащи для подруг
Наталия А.
Понравился как сидит, но швы не проклеены, возможно будет промокать в сильный дождь, не пробовала ещё
Очень довольна, качество отменное, смотрится очень стильно! У мня размер 50,я и заказала 50-мне в самый раз, хотя судя по отзывам ниже-маломерит, но рескнула и все хорошо! Рекомендую! И карман этот прям порадовал, не каких трудностей с складыванием изделия в него не возникло!
Вера А.
Артем Б.
Надо брать на 2 размера больше, чтобы носить на одежду
Получила заказ вовремя. Плащ подошёл по размеру идеально, немного длинно ваты рукава. Но не критично. Я подвернула внутрь и проблема решена. Одевала в дождь, всё отлично, не промокает. Вода просто стекает, оставляя плащ сухим. Но и очень удобно брать с собой в дорогу, потому в сложенном виде места совсем не занимает и выглядит как небольшой пакет.
Эльмира К.
изменен 5 августа 2024
Я промокла , рукова и шея мокрые стали
Татьяна В.
Отличный
Наталия Зубкова
Лариса Н.
изменен 5 августа 2024
Отличный дождевик, мягкий, лёгкий, прекрасно сидит и на кофте и на куртке. Отдельное спасибо упаковщику Елене за переводку (открыточку), приятно, молодец!
Янина Т.
Супер дождевик. Удобный, красивый, непромокаемый. Цена высоковата, но аналогов не нашла.
Достоинства
Удобный красивый
Недостатки
Лариса Н.
изменен 5 августа 2024
Очень понравился, у меня есть, этот взяла подруге, она довольна!!
Татьяна В.
Я довольна покупкой!!!
Хороший, плотный, шуршит в меру,
Екатерина Ч.
Брала для прогулок в дождь с собакой. Очень довольна покупкой. Единственное мне не хватило светоотражающих элементов.
Виктория В.
Бесполезная вещь, как дождевик!!! Я работаю в основном на уличных площадках в Петербурге и покупаю практичные вещи от дождя, что этот заказ меня просто удивил. Цена этого дождевика в 2 раза выше того, что предланают на рынке, а ТКАНЬ ВОДОНЕПРОНИЦАЕМУЮ ПОДОБРАТЬ НЕ СМОГЛИ!!! Я промокла в перые же 5 минут сильного дождя и заболела! Вы меня подвели, у...  Читать полностью
Юлия Б.
Дождевик взяла 52 размер, цвет серый, единственное капюшон большеват, но там есть резинки можно завязать, Он оказался Покомфортнее чем 50 размер. Побольше он лучше, посвободнее в движении.
Яна Ш.
Дождевик супер!
Рих Л.
Был испытан прямо в день покупки. Справился с защитой от ливня на ура