2. Инструменты

Вес бойка, г
Вес товара, г
Материал рукоятки
Металл

Отзывы о товаре 1159 Молоток-гвоздодер, 570 г, цельнометаллический, двухкомпонентная рукоятка, MATRIX 10463

Дамир С.
3 мая 2024
Достоинства
Молоток симпатичный, компактный
Недостатки
Отличный молоток, компактный и удобный, для небольшого ящика инструментов самое то
2 мая 2024
Хороший молоток,удобный.Рекомендую как товар нужный в хозяйстве дома и на даче.
Дима Л.
2 мая 2024
Достоинства
Цена качество соответствует!
Недостатки
Удобная рукоятка, качественный металл. Легко справляется с задачами.
2 мая 2024
Достоинства
Среди своих аналогов отличная и цена и качество устраивает. Хорошо сбалансирован, ручка держится
Гарик В.
29 апреля 2024
Металл из которого сделана очень прочный и надёжный, не деформируется. Рукоятка обрезиненная для удобства. Цена не завышена.
Андрей Л.
29 апреля 2024
Мягкий метал
Эрик А.
27 апреля 2024
Не только на вид и по цене все отлично, так же и по функциональностьи. В работе показала себя по всем критериям шикарно
Сарп О.
26 апреля 2024
Рукоятка молотка двухкомпонентная. Там где происходит основной хват рукоять прорезинена, что не дает выпасть из руки при ударе. Кирочка заточена хорошо, молоток в работе показал себя нормально.
Аристарх У.
26 апреля 2024
Достоинства
Хороший вес, удобный хват, крепкий, забивать им очень удобно
Жора К.
26 апреля 2024
Достоинства
эргономичен, удобен в использовании, ручка приятна для использования, довольно легкий, но для той работы на которую он куплен само то
советую
Вова П.
25 апреля 2024
Одни плюсы, потрясающая эргономика,практически неощутимая, качественные материалы,цена приемлемая. Доставлен вовремя.
Станислав О.
25 апреля 2024
Для меня самый надёжный это цельнометаллический вариант, плюс рукоятка обрезиненная, удобно лежит в руках. Лёгкий, но металл очень твёрдый.
I
Ivan S.
25 апреля 2024
Достоинства
Качественный молоток, понравился своей прочностью
25 апреля 2024
Достоинства
Надежность и качество, удобен в использовании
Недостатки
В целом, я очень доволен своей покупкой и рекомендую его
Алексей Е.
25 апреля 2024
Тяжелый молоток, рекомендую, колит хорошо
Виктор Т.
25 апреля 2024
Пока норм. Удобно лежит в руке. Легковат, но мне добивать гвозди после нелера думаю хватит.
Андрей М.
24 апреля 2024
Достоинства
Цена-качество. Прочный и надежный молоток, брал для работы, пользуюсь практически каждый день им
24 апреля 2024
Достоинства
Хорошо и удобно
Недостатки
Пока все нравится, все соответствует характеристикам как на сайте. Продавцу спасибо
Аркадии И.
23 апреля 2024
В работе удобен, кирпич колет ровно. Хорошо простукивает кладку, звонкий. Неплохое качество, цена не кусается.
Илья Ф.
23 апреля 2024
Достоинства
Товар получил вовремя в хорошей упаковке, все как заказывал. Проблем не возникло. Доставка в срок, я доволен качеством
23 апреля 2024
Достоинства
Простой и понятный молоток, без всего лишнего, насадка сделана из сносного материала, рукоятка удобная, но аккуратно обработана
Давтян М.
23 апреля 2024
Достоинства
Качество изготовления, соединение, удобство в работе, лёгкий, обрезиненный рукоятка.
Недостатки
Никаких недостатков не обнаружил.
Доставка быстрая, все соответствует ,без дефектов.
Алексей Ж.
23 апреля 2024
Достоинства
Молоток просто находка для домашних мастеров. С его помощью я без труда справляюсь с любыми ремонтными задачами. Удобная рукоятка и прочная головка делают работу легкой и быстрой. Качество и цена великолепны. Рекомендую всем без исключения
23 апреля 2024
Достоинства
Покупкой доволен, все соответствует описанию
Недостатки
Отличный продавец и отличный товар, рекомендую
Константин К.
Егор К.
22 апреля 2024
Достоинства
Покупал молоток данной марки именно для работы в гараже. Он прекрасно справляется с задачами любой сложности. Очень надежный и прочный инструмент, который пригодится каждому автолюбителю. Рекомендую инструмент всем, кто ценит качество и надежность
22 апреля 2024
Достоинства
Цена достаточно приятная, за такое качество
Недостатки
Порадовало, что товар был упакован очень аккуратно и безопасно, так что доставка прошла без каких-либо повреждений
S
Sergey N.
22 апреля 2024
Мощный и при этом очень легкий. Рукоятка эргономичная, приятно держать не скользит во время удара. Металл крепкий. Цена адекватная.