2. Хранение вещей

Органайзер для вещей
Длина, см
0.5
Число секций, шт

Отзывы о товаре 357 Органайзер подвесной детский Disney Холодное сердце, кармашки в садик для детского шкафчика, размер 45х18 см

Хорошая вещь, но не к чему крепить веревочку, был бы крючок дополнением, было бы вообще огонб.
Юлия Ф.
Юлия А.
Качество товара неплохое,но на лицевой стороне следы грязи,а на оборотной стороне были обнаружены следы жизнедеятельности грызунов 💩 Я в шоке! Жаль,что заметила,когда выкупила товар.
Мартиросян Максим
Нет палочки нет веревки, хоть иногда смотрите что кладете на отправку. Возврат!
Нина С.
Инна Б.
Яна Я.
Анна Ф.
На сборку ушло минут 20 точно. Неплохой, но в шкафчике цеплять не за что и вот эта верёвочка постоянно скатывается. Отверстия в деревянной планке надо чуть больше делать, очень неудобно продавать верёвочку.
Очень классный, рекомендую однозначно, под белый интерьер в детскую подошел прекрасно. Не хлипкий, плотный материал. Кармашки под наши нужды, подошли идеально. Ребенку нравится. Нам тоже. Палочка с веревочкой были в комплекте, ничего не порвано, все целое.
Просто супер. Пришли отлично упакованы, целые, ничего не порвано. Да размер маленький (указан в карточке товара) но для яселек в самый раз - заказала два и все уместилось)) тк другие (которые вешают на дверь) использовать в этом садике нельзя, и мы повесили эти на крючки внутри, все уместилось )) и все только реально необходимое. А для дома, кстати...  Читать полностью
Екатерина
Хороший, маленький органайзер, теперь все резиночки и заколочки на месте
Галеева Регина
а
алена К.
Органайзер хороший но не положили палку что бы подвешивать. Пришло в таком виде.
Зулема М.
И как эту красоту нужно повесить? Нет веревки. Упаковка порвана на две части.
Алина С.
Анна Б.
Сами кармашки хорошие. Но к сожалению пришли в порваном пакете. На пунке выдачи не придала этому значения. Придя домой, поняла что ещё должна быть палочка с верёвкой. Которой как раз и не было в пакете, что сильно расстроило.
Татьяна Л.
изменен 16 августа 2024
Надежда Б.
Ольга Н.
Артём Л.
Ирина
Казалось бы, что проще, кармашки, палочка, верёвочка! Но нет! Продавец решил поиздеваться! Кармашки, палочка, верёвочка - всё отдельно!!! Прежде чем покупать этот товар, советую запастись крючком не менее 1,4 мм и терпением! Потому что отверстия мелкие, кривые и с занозами! Не рекомендую этого продавца!
Наталья А.