2. Столы и стулья
  3. Стулья
  4. Panda

Комплект стульев

Анастасия С.
Пришли все целые. Очень удобные.
Ольга З.
Отличная покупка! Мне очередь понравились я в восторги и гости! Тоже теперь хотят такие!
Очень удобные! Отличная упаковка, доставка во время.
Наталья И.
изменен 24 июня 2024
Хорошие стулья и ткань и качество. Удобные и красивые
Вполне...... Понравились..... Удобные.
Качество хорошее, немного задержалась доставка. В целом все отлично
Сергей Е.
Надоело уже заказывать. Это уже 3й раз.( у разных продавцов) не буду рассказывать о предыдущих заказах. Именно эти пришли в ооочень тоненькой коробочке, которая была вся рваная и распечатанная. Представляю,как ее пинали и таскали в процессе доставки. Стулья пришли б/у, скорее всего после возврата (видно по ножкам на фото, они сбиты). Но так еще и основания...  Читать полностью
Глеб З.
Сергей Е.
Стулья пришли хорошо упакованы, без косяков, удобные. Очень понравились👍
Александра К.
Александра К.
Очень приятные, мягкие удобные устойчивые. Рекомендуем. Просты в сборке.
Новикова Н.
Красивые, удобные, качественные
Стулья удобные, сделаны качественно, упакованы были хорошо, минус за то, что доставка не соответствовала написанному, поступили на шесть дней позднее, в целом довольны
Фарзана С.
Стулья рекомендую. Все стулья упакованы хорошо, нет никаких повреждений. Ножки металлические, крепкие. Цена за 4 шт. очень даже устраивает. В магазине дороже. Отличные стулья.
Ольга Ю.
Стулья хорошие, но один стул заметно темнее трех других. Стоять будут в разных местах, поэтому отказываться не стала. Да и гарантии, что привезут одинаковые нет.
Аэлита Ш.
Отличные стулья 👍 очень легкие в сборке, пришло все в целости и сохранности 🙏 все доступно и легко, что справится и женщина 😁
Екатерина Е.
Олег З.
Классные стулья, очень удобные
Инга Л.
Стулья отличные. Мягкие, хорошо чистятся, очень устойчивые и легкие в сборке. Не пожалели что взяли именно этой модели.
Фируза С.
Стулья очень хорошие.
Юрий К.
Достоинства
Удобные, достойный внешний вид
Недостатки
Стулья комфортные, собирать легко, покупкой доволен
K
KRISTINA O.
хорошие, крепкие стулья. немного хрустят первые разы, сборка простая. качество швов супер. отстирываются пятна невероятно!! легко)
Юлия Д.
Стулья супер. Брала на подарок мама оценила! Рекомендую
Кирилл П.
Мягкие, удобные! Да и качество хорошее
Алексей Ш.
Хорошие, удобный и крепкие стулья
Татьяна
Достоинства
Отличный товар рекомендую 👍
Елена А.
Стулья очень понравилис, мягкие, очень удобные. Пришли хорошо упакованные, без царапин.
изменен 30 мая 2024
Класс 🙌 мне очень нравится. 👍 советую, упакованы хорошо 👌 сидеть удобно. Спасибо 🙏 продавцу ❤️
Светлана Ш.
Отличные стулья😉, упаковано хорошо, доставку задержали на 1 день, но они стоили того, чтобы их ждали, спасибо продавцу.
Валерий Ч.
Класс качество! Удобные стулья
Оксана П.
Достоинства
Отличные
Сергей Е.
Хорошие стульчики, упакованы были хорошо, буду ещё заказывать
Дмитрий С.
Просто обалденные, еле нашли черный цвет, нет нигде
Диана С.
Понравились. Красивый цвет, подошёл к интерьеру. Удобные. Удивило, как спаяны крепления на ножках. Надеюсь, это безопасно. В остальном, рада покупке.
Владимир Я.
Хорошие стульчики. Но оставляют вмятины в линолеуме. Приходится подлаживать что нибудь под ножки. Наверное качество линолеума такое.
Иван П.
Отлично смотрятся. К каждому заду подходят.
Андрей С.
Виктория К.
Просто бенч .Муж собрал.Сидеть удобно,надёжно.Внешний вид и описание совпало.Советую брать,продавец-большое спасибо!!!
Татьяна Ш.
Отличные стулья. Я очень довольна
Адель Х.
Виктор А.
Сделано красиво, надежно и удобно.
Ната С.
изменен 20 мая 2024
Прошу продавца заменить один стул, так как он шатается на ровной поверхности и имеет вмятины на спинке. Остальные три стула без изъянов.
Вероника Ц.
18 мая 2024
17 мая 2024
Заказывала шесть стульев, пришли раньше срокана 2 дня. Стулья отличные, красивые удобные, к покупкн рекомендую. Поккпайте не пожалеете.
17 мая 2024
Стулья отличные, упакованы хорошо, без брака. Очень довольна. Цвет приятный серый. Пришли дпже раньше срока на 2 дня. Рекомендую.
Виталий П.
Отличные стулья, сборка, просто прикрутить ножки, качество на высоте, упаковано очень аккуратно, рекомендую, цена для этого комплекта отличная, у нас по городу ценник на такие стулья 6000-8000 за штуку
Алла И.
Стулья красивые очень удобные. Упакованы были очень хорошо, но на одной ножке царапина см два и шириной пол сантиметра. Но при такой упаковке они поцарапаться не могли значит продавец упаковал уже поцарапанным ножки что очень огорчает. Надо быть добрее к покупателю. А так шикарно смотрятся богато.
Ирина Я.
В целом хорошие стулья,но на пару стульев на ножках были царапины и в некоторых местах было порвано
Игорь П.
Наталья Г.
Пришли даже раньше на 2 дня, качество понравилось, собрали буквально за минут 10,цвет ножек и ткани как и на фото рекламы, очень удобные, в интерьер вписались
G
Gennady K.
11 мая 2024
Пришел с дефектами: 1. Загнутое крепление к стулу 2. Заглушку воткнули насильно изначально не правильно и повредили ее 3. Нижняя часть ножек стерта как у б/у стульев 4. Ножки кривые и стул качается Брал новые в итоге получил один нормальный, а второй б/у с дефектами
Наталья Г.
Удобные и красивые стулья
Дмитрий С.
Хорошо упакованы, соответствую описанию
6 мая 2024
Хорошие стулья, взяла 3, из них 2 нормально упакованы новые, а у одного и упаковка страдала и ножки загрязнены были, как будто уже где-то стоял...в остальном все ок