2. Подгузники и гигиена

Китай

Отзывы 203197

Марина З.
изменен 28 июня 2024
Отличные трусики! Мягонькие, очень приятные на ощупь. Резиночки не рвутся при одевании. Не тугие - не оставляют следов на теле. Очень удобно, что есть индикатор наполняемости. На ребенка среднего телосложение, весом 14 кг размер L идеально подходит. Соответственно не маломерят. Пользуемся, как днем, так и ночью. Не протекли ни разу. Порекомендовала...  Читать полностью
Agata Linkina
Неплохие Но сидят не идеально. На полного мальчика высокие слишком Ночь держат Не протекали
Анджелла М.
Хорошие трусики, пользуемся давно.
Владимир О.
Х
Хокимчик Х.
Лилия С.
Всегде стараюсь брать эти подгузники. Не дорогие, но качество хорошее 👍 рекомендую 👍
Наталия К.
Отличные качественные трусики для малышей по привлекательной цене. Кожа сухая. Супер!
Мищенко И.
Памперсы хорошего качества, не протекают, выдерживают ночь, заказываю их постоянно, считается премиум у данного бренда. Удобно, что трусиками поэтому при активных играх не сползают, сидят хорошо, не жмут.
Хорошие трусики.
Лилия С.
Хорошие трусики, мягкие, удобные, тонкие 👍. Нас всё устраивает
Александр Н.
Как всегда все супер
Юля З.
Сравнивала с нишоми В целом эти трусики более бюджетный вариант , не жесткие , но и не супер мягкие. Такое ощущение что расход их больше, наполняются оч быстро , не протекают
Все устраивает, соотношение цена и качество супер
Анна А.
Отличные трусики Моми. До этого постоянно покупали подгузники такие же , но сейчас стало проблематично их надевать. Хорошее впитывание , сухие , хватает надолго. Ночь выдерживают отлично 👌🏼👍🏻очень выгодно цена
Трусики качественные, тонкие, выдерживают всю ночь. Рекомендую!
Давит А.
Алла Б.
ЛУЧШИЕ! Правда. Жаль раньше их не опробовали. Для нас нет минусов. Очень мягкие, не протекли не разу!
изменен 1 июля 2024
Отличные трусики подгузники. С первым ребёнком их использовали. Сейчас и второму покупаю. На лето подходят отлично. Тонкие , внутри мягкие соты. Ребенку среднего телосложения будут хорошо, пухляшам надо на размер больше. Есть липучка для утилизации. Рвутся хорошо. Нам они нравятся , будем покупать их и дальше.
Екатерина П.
Отличные трусики, берем второй год. На 4 часа хватает днём, если ребенок пьет. Всю ночь выдерживают. Лучших по цене-качество не нашли.
Эльмира К.
Очень понравилось,что упаковка дополнительно обернута в пленку! Все целое. Трусики хорошие. Обычные нормальные трусики.
Юлия П.
Отличные трусики, не протекают, выдерживают всю ночь, резинка мягкая не давит, всем рекомендую.
Алина М.
Трусики хорошие, но переодически протекают.
Мария Д.
Хорошие памперсы, нет аллергии, не протирают, на ночь одного памперса достаточно!! Есть полоска, что бы смотреть насколько полный пампер
Alina P.
Супер трусики!!! Только их и беру! Разные модели) ультра толще! На ночь их оставляю, комфорт чуть потоньше на день, но и ночь тоже выдерживают!! Еще брала манки, они тоненькие) малыш 11 килограмм , 10 мес, очень хорошо размер L
Ксения К.
Беру уже который раз, мягкие, и малышу не жмут резинки на ножках
Александр С.
Хорошие трусики , давно их уже приобретаю, но от меня совет брал бы по кг чуть больше чем надо и свободнее ну и сами понимаете ни чего не протекает.
Лейсан М.
Хорошие подгузники, не протекают и тонкие.
Екатерина С.
Любимые подгузники
Петрова М.
Отличные трусики, пользуемся с рождения только ими)
Светлана Г.
Хорошие трусики , не протекают, резинка не давит , выдерживают хорошо целую ночь ) покупкой довольна .
Юлия П.
Отличные подгузники-трусики) резинка мягкая, есть липкая лента для утилизации) ночь выдерживают, не протекают! Немного маломерят)
Удобные, не протекают, но на жару лучше поискать потоньше
Отличные мягкие. Хорошо впитывают. Нигде не давят и все -таки как не крути трусиками гораздо удобнее , чем на липучках
Александр Л.
Отличные подгузоны. Не протекают и не раздражают кожу. Мягкие.
Марина
Хорошие трусики-подгузники любимой фирмы производителя. Хорошо впитывают, ничего не проливается, не протекает, не клеёнка, попа после них не красная, классный дизайн и стоят хорошо. В общем, всё в них классно👍🏻 Были ранее просто подгузники, не трусики тоже М-размера, такое ощущение, что они больше, но так наверное и должно быть
Николай М.
Приобрëл памперсы трусики. Большая упаковка. Мягкие и нежные. Ребëнку себя чувствует в них комфортно. Раздражения не бывает. Держат не менее 12 часов. В основном исмользую для комфортного сна ребëнка. Рекомендую к покупке.
Елизавета Т.
Понравились, в размер Очень мягкие
Диана К.
Супер мягкие. Не протекают, влага распределяется равномерно, не давят ножкам. Аллергии нет. Покупкой очень довольна.
Очень мягкие и приятные
Юлия З.
Хорошие подгузники за свою цену
Ольга З.
Отличные подгузники, на ночь хватает. Немного маломерят это надо учитывать при заказе. Подгузники пришли хорошо упакованы
Лорена А.
Мой фаворит подгузников. Мягкие, не протекают! Еще и цена всегда радует за такую упаковку, однозначно рекомендую.
Анна А.
Хорошие памперсы, беру не первый раз
Это нереально крутые подгузники по смешной цене. Пользуемся на постоянной основе.
Алена К.
Хорошие трусики, хорошо тянутся, хорошо впитывают.
Алена К.
Хорошие трусики, опрелостей нет, не протекает, нам понравились, берём всё время их.
Жанна Л.
Достоинства
Очень хорошие памперсы ,ночь выдерживают , покупаем регулярно ,идут в размер
Недостатки
Рекомендую к покупке
Тупикина Т.
Алена К.
Есть гораздо лучше подгузники.
Анастасия
На двенадцать кг кажутся велики, были протечки , если двенадцать кг есть то еще можно брать размер L
Александр М.
Покупаем эти трусики уже не первый раз. В целом отличное соотношение цена/качество. Особенно если ловить на скидках. Особо не протекают, даже хватает на ночь, не жмут. Так что могу рекомендовать к покупке)
Анастасия
Трусики класс 👍 берем не в первый раз. Сначала брали L, теперь xl. Ночь в них спит и не протекают
Надежда Г.
Самые лучшие трусики подгузники!!!
Шикарные тоненькие подгузники! В след раз закажу L. Попа не преет, на лето самое то! Ночь выдерживает.
Альбина С.
Удобная упаковка с ручками,очень легкие трусики,тонкие. Не вызывают раздражения на коже малыша. Очень приятные на ощупь. Рекомендую!!!
Владислав В.
Отличные подгузники трусики
н
надежда п.
Подгузники этой фирмы покупаем с рождения. Очень нравятся. Не протекают. Сейчас нам год. Будем и дальше покупать.
Виталий М.
Хорошие памперсы
Любовь К.
Подгузники труски хорошие , много впитывают , хватает на всю ночь
Всегда покупаю эти трусики. На ночь ребенку хватает. Хорошо впитывают. Не мокррые после того как ребенок пописял

190465