2. Мебель для спальни и комплектующие

Вид матраса
Ортопедический
Материал наполнителя
Искусственный латекс

Отзывы о товаре 1148 Матрас складной 200х190 MIELLA Twisted-Pena Maxi беспружинный

Супер!!!
Качество материалов:Хорошее
Спина счастлива! Заказала на все кровати.
Анна А.
Качество материалов:Хорошее
Матрас идеальный! Покупали для дивана, спать очень удобно и комфортно. Спина не болит, а это самое главное. Хороший наполнитель. Цена, качество 🔥🔥🔥🔥🔥👍🏻супер. Теперь хотим купить ребенку поменьше размера. Буду рекомендовать друзьям. Пришел в срок, отлично упакован. Магазин супер рекомендую)
Дина Д.
14 октября 2024
отличный матрас, получила вовремя, это уже второй, мне очень нравится. спать на нём удобно и сидеть, спина отдыхает, как и п0па)))
Дина Д.
Жёсткость:Средний
получила заказ вовремя, качество товара хорошее, размер соответствует, минусов для себя не нашла. спать на матрасе удобно, спина перестала мучать. так же при желании можно из матраса сделать пуфик для двоих)
Сергей К.
13 октября 2024
Жёсткость:Мягкий
Качество материалов:Хорошее
Шикарный мягкий матрац . Спать одно удовольствие . Идеально поместился в размеры 110 по ширине . Складывается в довольно высокий такой пирог , 45см, поэтому учтите этот фактор , что спрятать на время будет проблематично .
Ксения П.
12 октября 2024
Жёсткость:Средний
Матрас пришел свернутый в рулон, в негерметичной упаковке и в пыльной стрейч пленке. Но сам матрас чистый, повреждение упаковки было небольшое. Быстро принял нужную форму, удобно сидеть и лежать на нем ( вес 60 кг ). Средняя жесткость. Могу рекомендовать.
12 октября 2024
Качество материалов:Хорошее
Хороший матрас , запах есть , но не такой явный. Шов особо не ощущается.
Павлов А.
11 октября 2024
ещё не распаковал. пополню позднее
Татьяна Е.
10 октября 2024
Валерия М.
9 октября 2024
Качество материалов:Хорошее
Компактный, практичный, удобный и теплый! Покупаю уже второй матрас этой фирмы, первый брала на 10см уже. Очень теплый, можно спать на полу на нем, для раскладного кресла кровати - вообще шик-блеск. Особо приятно, что он удобно складывается в такой прямоугольничек, который можно хранить вертикально или убрать на антресоль. Легкий и компактный при этом...  Читать полностью
Максим Р.
8 октября 2024
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Мягкий и относительно компактный в сложенном виде
Недостатки
Отличный матрац, который можно убрать на шкаф (к примеру) . Достаточно мягкий и удобный! Рекомендую!!!
7 октября 2024
Жёсткость:Средний
При распаковке присутствует запах, надеюсь выветрится
Екатерина Б.
7 октября 2024
Отличный матрас, спать удобно
с
сергей н.
5 октября 2024
Жёсткость:Средний
Достоинства
Нормально
Недостатки
пока не обнаружил
Получил что хотел
Олеся Б.
5 октября 2024
Матрас понравился, в меру жесткий, рекомендую)
Руслан Д.
4 октября 2024
Андрей
4 октября 2024
Удобный матрас. По десткости самое оно.
Андрей С.
3 октября 2024
Жёсткость:Жёсткий
Достоинства
Держит форму
Рекомендую к покупке
3 октября 2024
Матрас отличный, средняя жесткость, спать одно удовольствие, и удобно, что складывается, много место не занимает. Рекомендую.
Тамара Х.
2 октября 2024
матрас хороший,детям очень понравился. качество отличное, благодаря отзывам купила. прислали хорошо упакованным, после того как открыли, через пол часа уже принял свою форму. неделя как купила. спится им хорошо на них. взяла т.к. нет пока возможности поставить кровать. спасибо за качественный хороший товар.
Карина Д.
1 октября 2024
Жёсткость:Средний
Матрас отличного качества. Без запаха. Пришел в форму быстро. Покупали для манежа для поездок с ребёнком, как спальное место. Свою функцию выполняет отлично. Только я ошиблась объявлением и купила матрас без чехла, очень не удобно транспортировать без него. Обращайте внимание при покупке. Так же, для манежа, рекомендую брать самый тонкий матрас.
Елена Р.
30 сентября 2024
Жёсткость:Средний
матрас хороший.Еще и подушку заказала этого производителя. Рекомендую.
Михаил К.
30 сентября 2024
Жёсткость:Средний
Складной матрас брали для организации полноценного спального места на полу. Само изделие очень понравилось. Пришел во время, в тугой скрутке, чистый, быстро стал восстанавливать форму, набирать объёмы. Матрас удобный, средней жёсткости, но, думаю, не очень удобно будет спать крупным, полным людям, выбирайте для сна детям или некрупным подросткам, взрослым...  Читать полностью
Мария А.
В квартире не было кровати и поэтому чтобы не заморачиваться решила спать на полу на футоне. По размеру подошел только этот и сразу повезло. Держит форму, качество отменное, твердый вмеру, спине комфортно и полезно одновременно. Стыки не чувствуются совершенно. и не смотря на размер из пункта выдачи одна дотащила легко. если хочется можно сложить в...  Читать полностью
Качество материалов:Хорошее
Полноценное спальное место, звезду сняла из за отсутствия чехла.
Лариса У.
Жёсткость:Средний
Выбрала матрас по отзывам. Приехал скрученным , хорошо упакован. Еще не попробовали.
Анастасия В.
Жёсткость:Средний
Хороший складной матрасик, покупкой довольны 👍🏻
S
Saidmurod S.
На конец могу спать хорошо Очень приятно на ощупь На 100 процентов рекомендую
Татьяна Е.
Качество материалов:Хорошее
Неожиданно крутой. Берите не пожалеете. Качественно все красиво нет запаха, я взяла для дивана Аккордеон. Подошёл как тут и был. У меня 11 см, побоялась как он согнется. Надо было брать15 см. Но и этот класс возврат не стали делать понравилось. Покупайте. Жаль что дороговато. А так без претензий, да он из пены, однородный да жестковат но мне это нравится...  Читать полностью