2. Дача и сад

Длина, м
30.03
Толщина стенки, мм
1.5

Отзывы о товаре 2588 Шланг поливочный армированный СИБРТЕХ Дачник, 1/2, 30 м, 10 бар, трехслойный из ПВХ с полиэстерной нитью и защитой от УФ-лучей, садовый 673536

Петр М.
Обычный поливочный шланг. Прислали быстро, упакован отлично. О качестве можно будет говорить где-то через год, пока можно только сказать, что выглядит - обычно.
Валентина П.
Хороший шланг
Михаил К.
Товар что надо, дешево и сердито, рекомендую
Егор Ц.
Достоинства
За такое качество шланга отличная цена , купил сразу два на дачу , один на всякий случай , потом пригодится . Сам шланг хороший , толстые стенки , уверен прослужит долго
Егор Ц.
Достоинства
Довольно прочный и толстый шланг, не переламывается . Для дачи самое то . Насадки держатся хорошо , не пересыхает в жаркую погоду . Даже в землю закапывал для поливалок , нигде не прогнил
Зураб М.
Достоинства
Купил шланг остался очень доволен. Крепкий шланг, удобно поливать растения на огороде благодаря его длине не путается под ногами, довольно крепкий, не сочится вода по сторонам, легко подключается к воде. Жена радуется цвету а я качеству, так что штанг рекомендую 👌
Зураб М.
Достоинства
Он очень прочный и не требует замены в течение долгого времени. Это один из лучших шлангов, которыми я пользовался. Он легкий и легко раскручивается. В целом это отличный шланг. Я рекомендую его всем, кто ищет качественный шланг для дачи или своего дома
Федор С.
Ужасный запах химии, надеюсь проветрится. А так обычный шланг, на солнце мягкий и легко перекручивается, на холоде не использовал. Давление 6кг держит.
Евгений Р.
Всë хорошо.
Роман П.
Описанию соответствует, но ошибся с размером
Алексей И.
Пришло раньше срока на 3 дня. Упаковано хорошо в черную стрейч пленку. На вид качественный товар. Покупал 2 шт по 25 метров. Рекомендую.
Александр П.
Шланг пришел целым. Нормально упакован. Остается попробовать его в работе.
Ирина Е.
Хороший шланг. Плотный.
Денис Р.
Достоинства
Нормальный
Пойдёт
Сергей Э.
Arman T.
Достоинства
Брал себе на дачный участок, шланг дотягивается до самых дальних углов. Что касается материала, то шланг мягкий и эластичный, не перегибается и не трескается, я остался доволен
Сергей К.
Супер
Надыр Д.
Шланг добротный, для дачи хорош. Рекомендую.
Светлана А.
Понравился товар. Всем рекомендую
Светлана А.
Шланг очень хорошего качества, мне понравился. Брала несколько видов. Этот оказался лучшим . Рекомендую всем именно его 👍👍👍
Шланг мягкий, не перегибается, не образует изломов. Рекомендую к покупке
Евгений К.
Привезли заказ хорошо упакован. Шланг армированный, при поливе холодной водой, не дубеет.
исмаил в.
Судя по материалу не очень
Попова Н.
Качественный шланг небольшого диаметра.Заказывала для точечного полива в грядках.Надеюсь в жару не подведет!
Дмитрий Н.
Достоинства
На вид нормальный,еще не подключал
Дмитрий П.
Ужасный, жесткий, кусками более 10 метров нормально не попользоваться
Станислав Б.
Достоинства
Цена-качество соответствует, доставка быстрая. Не перегибается и устойчив к температуре.
Станислав Б.
Достоинства
Брал себе на дачный участок,шланг дотягивается до самых дальних углов. Что касается материала, то шланг мягкий и эластичный,не перегибается и не трескается,я остался доволен
Станислав Б.
Достоинства
Полив стал легкостью. Забудьте о запутывании и неудобных углах. Гибкий, надежный и прочный. Рекомендую тем, кто ценит комфорт и качество.
Станислав Б.
Достоинства
за такую цену просто отличный. шланг не перегибается, держит форму и очень гибкий .
Юрий Б.
Всё нормально
Олег М.
Хороший, плотный шланг. Не перекручивается.
Елена
Достоинства
Тоненький, взяла для капельного полива в теплицу
Недостатки
Пока нет
Пацовский М.
Ваграм М.
11 мая 2024
Заказ получил в срок , хороший в меру гибкий шланг . Спасибо.
Галина
11 мая 2024
Хороший шланг, плотный, качественный. Пришел без заломов и трещин, с двух сторон запаян, как положено. Запаянные концы обрезали и подключили к мойке высокого давления Сибртех. 15 метров хватило протянуть через весь дом и еще по двору пере ещаться немного с мойкой. Прекрасно работает, не пропускает воду. Покупкой довольны.
Анна О.
11 мая 2024
Достоинства
Лёгкий
Недостатки
Пака не
Пришел быстро удобен еще закажу
Вячеслав А.
10 мая 2024
Отличный шланг! Качественный, прочный. Занимает мало места, но отлично растягивается. Есть много режимов полива. Крепления качественные. И цена супер! В общем, придраться не к чему.
Алексей Р.
10 мая 2024
Достоинства
шланг эконом класса, стоит не дорого, но зато оказался в принципе не плохого качества даже за такую цену, отличная длина и прочность. для полива прекрасно отслужил сезон не создавая проблемы
10 мая 2024
Достоинства
легкий и прочный шланг по приятной цене, рекомендую. мне понравился
10 мая 2024
Оценку поставила авансом, т.к.еще не пробовала в деле. Первые впечатления хорошие, все цело, соответствует картинке и описанию . Самое главное, подходит защёлка от шланга к штуцеру , который мы купили в качестве переходника на пластиковую трубу.
Арина М.
9 мая 2024
Шланг поливочный,армированный по низкой цене. Качество изготовления хорошее, прочный, плотный ,не гнётся и не деформируется. Форму держит хорошо.
Ян К.
9 мая 2024
Шланг показал себя с хорошей стороны, поливали огород ,газон без проблем, не перегибается, не деформируется, все лёгко и удобно.
Ян К.
9 мая 2024
Все супер, теперь поливать огород стало гораздо легче и быстрее. Без всяких проблем, цена достойная.
Владимир С.
Александр П.
9 мая 2024
Жесткий, заламывается, есть получше.
Кирилл Ч.
Хороший шланг
Василий П.
Дмитрий М.
8 мая 2024
Пришло в целости и сохранности, шланг тонкий, нужен переходник.
Владимир Я.
Владимир Б.
Станислав
Заказывал 1/2, пришёл 3/4. Возврат
Валерий С.
8 мая 2024
Достоинства
Данный шланг для полива высокого качества, есть уверенность, что он быстро не порвется или не будет работать. Шланг армирован и имеет очень прочную оболочку. Не перегибается. Хорошо тянется
Валерий С.
8 мая 2024
Достоинства
Шланг без проблем выдерживает довольно не маленькое давление. Использую его и для полива , и для мойки машины
Со своей задачей справляется
Егор К.
8 мая 2024
Достоинства
Своей ценовой категории достойный шланг. Очень прочный и гибкий, длина и размер соответствует. Не перегибается и не деформируется
Егор К.
2019