2. Мебель для спальни и комплектующие

Двуспальная кровать
Ширина спального места, см
185.6

Владимир П.
Хорошая кровать, крепкая, красиво смотрится, даже не покрашенная
Марина У.
Качество материалов:Среднее
Хорошая добротная кровать. Не без изъянов. От продольной длинной планки отслоился небольшой слой дерева в виде щепки (не критично, но не приятно). На планке изголовья оказался сучек. Что не украшает, конечно, светлую кровать.
Алексей К.
Качество материалов:Хорошее
Доставка 1*, перенос 3раза. Само изделие 5*, детали отшлифованы отлично и подогнаны тоже на 5. Наклейки на ножки есть , болты и шурупы с запасом + инструкция. 1,5 часа и кровать собрана. Короче, кровать крепкоя точно под размер матраса. Подойдëт не только на дачу но и в квартиру не грех поставить. Совет, брать не сомневаться не пожалеете 👍👍👍
Владислав Д.
Качество материалов:Хорошее
За эту цену из массива сосны вообще супер
Татьяна Х.
Нам понравилось, брали на дачу в вагончик, собрали относительно быстро, устойчивая, ровная, купили матрас по размеру и спать очень комфортно, звезду снимаю за погнутые железные соединения, мужу пришлось выпрямлять, два месяца уже спим, вроде пока не разваливается😀
Татьяна Т.
Прекрасная кровать! Собрали без проблем, единственное -ключ в комплекте хлипкий, надо иметь свой инструмент. Добротное основание, всё целое пришло, упаковано в длинную компактную коробку
Ирина Р.
Наталья Д.
Простота сборки:Легко
Кровать крепкая, добротная. Было пару косяков, думаю, при транспортировке ударили, надеюсь, после покраски заметно не будет
Виталий В.
20 июля 2024
Простота сборки:Средней сложности
Долго выбирал между кроватями из ЛДСД и массива сосны. Однозначно из дерева намного приятнее, долговечнее и легче, плюсом идет приятный запах сосны. Конкретно у этой модели понравилось качество материала и дизайн. После начала эксплуатации дополню отзыв.
Елена А.
20 июля 2024
Покупали для дачи. Хорошая кровать, доставка в Подмосковье в срок.
Кровать очень понравилась! Я в восторге!! Всем рекомендую👍🏻
Алия Х.
Простота сборки:Средней сложности
Кровать хорошая, смотрится красиво, очень понравилась
Алексей
Достоинства
Хорошая большая кровать, натуральный цвет дерева, на вид все качественно.
Анна А.
Качество материалов:Хорошее
На первый взгляд всё отлично, рейки дна добротные. Без покрытия. Сама фактура дерева красивая , но мы брали под покраску.
о
ольга К.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
классная кровать из дерева, каркас и все доски беленькие без сучков, сборка очень надежная не развалиться.
Недостатки
пока без покраски, потом можно лаком освежить
Григорий Г.
Качество материалов:Хорошее
Хорошее качество материала. Хорошо обработанное дерево. Ламелии массивные, не убиваемые. Тпокрасил бесцветным лаком с воском, жду когда высохнет.
Хасанов Эльдар Рамильевич
Простая в сборке неплохая деревянная кровать . Хотелось конечно бы поменьше сучков , но в целом норм. Покрыл морилкой , лаком и собрал. Все отверстия совпадают. Для сборки все в комплекте есть .
Елена Д.
Качество материалов:Хорошее
собирала сама с мамой без мужчин ) немного пришлось повозится . Качество отличное !
E
Egor V.
Простота сборки:Средней сложности
Быстро доставили, аккуратно упаковано, все детали и крепления в комплекте. Выбирая думал, что покупаю серую кровать. Оказалось она не покрашена. Собрали за час, без проблем. Положили матрас - все довольны. Рекомендую. Обратите внимание - кровать БЕЗ ПОКРАСКИ
Мария Д.
Упаковка конечно ужас..пришла в хлам разодрана!!!как доставщики ещё не растеряли всё,удивилась..Пришла с браком!На одной доске нет внутренней резьбы,к которой притягивается болт.И на этой же доске оказалась трещина.. В целом,кровать добротная,хорошая.Но надо её красить лаком или краской,а то уход за ней будет очень проблематичный,пачкается.
Елизавета С.
Простота сборки:Средней сложности
Неплохая кровать! По качеству конечно есть косяки, не все сфотографировала, надеюсь не развалится 🤞 а в целом я довольна. По сборке не могу сказать что легко, но чудо сосед помог. В месте крепления шуруп попадал на "евро винт". Фото приложила.Доска в некоторых местах с трещинами.плохо конечно , что не покрашена ничем. Сначала два раза обработала антисептиком...  Читать полностью
Алексей М.
Кровать хорошая. Качество сборки на 4. Один из замков не закрывался, пришлось разбирать- собирать самому
Анжела Ш.
Простота сборки:Легко
Спасибо за удобную и качественную кровать , подарок маленький приложен ,приятно.Сборка была за 20 минут, с электроинструментом. Всё супер.
изменен 15 июля 2024
Простота сборки:Легко
Нормальная. Спасибо за размер. Было очень важно. Отшлифовали очень хорошо молодцы. Но для меня не очень понятно технология каркаса будто склеено поэтому сомневаюсь в качестве. И минус за задержку
Диана С.
Кровать супер! Собрали за вечер, все крепежи на месте и даже с запасом. Очень прочная!
Валерий К.
Кровать тяжёлая, не скрипит, стоит надёжно. Посмотрим, как будет в эксплуатации.
Кровать добротная, все замечательно, собрали быстро, советуем!!!
Татьяна В.
Простота сборки:Легко
Кровать очень понравилась, все качественно сделано, доски все очень хорошо отшкурены. Заказывали 2 кровати, не хватило средней ножки и 2 доски реечного дна, я позвонила по указанному тел., который находился в посылке, девушка очень мило со мной пообщалась и без проблем отправили нам недостающие детали буквально на следующий день. Курьер их нам доставил...  Читать полностью
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Легкая сборка, прочно стоит, ничего не шатается и не скрипит.
Недостатки
не обнаружено
Несмотря на отсутствие покраски, кровать из массива сосны выглядит очень стильно и элегантно. Дерево имеет красивую текстуру и натуральный оттенок, который придает спокойствие и умиротворение Спасибо за отличное качество и приятное обслуживание! Доволен покупкой и рекомендую эту кровать всем, кто ищет надежное и красивое мебельное изделие.
Алла Х.
Качество материалов:Хорошее
Очень понравилась кровать. Легко собирается, прочно стоит, ничего не шатается и не скрипит.
Павел Б.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Крепкая кровать из настоящего дерева, легко собирается, быстро отправили и доставили.
Недостатки
Не было центральной опоры, скорей всего для полуторки она не предусмотрена, но в инструкции она есть.
Кровать очень понравилась, спасибо.
Дмитрий Щ.
Простота сборки:Легко
Отличная кровать. Легко собирается, крепкие ламели, Спасибо.
Александр С.
7 июля 2024
Подскажите что это за следы от гвоздей или степлера на 2 и 3 фото? Есть сколы, вмятины, материал из пресованных склеенных частей. В целом хорошо то что по итогу прочная и устойчивая.
Мария К.
7 июля 2024
Купила сначала 160*200. Кровать очень добротная, крепкая, древесина хорошего качества. Очень понравилась, купила еще одну 140*200 дочери. Схема сборки очень понятна и проста. Первую кровать собрала самостоятельно. Со второй пришлось повозиться. Пожелание производителю - делать глубже отверстия, в которые закручиваются болты шестигранником. Сложно было...  Читать полностью
6 июля 2024
❤️
Евдокия М.
Хороший товар. Пришел хорошо упакован. Быстро и без проблем собрали. Все прочное. Хорошо отшлифована. Впишется в любой интерьер. Прочная и удобная. Хорошая высота, под кровать можно что-то положить.
Валерия Ш.
Качество материалов:Среднее
Первое, что бросилось в глаза этл, конечно, упоковка. С ней явно случилось что-то нехорошее в дороге, к счастью вроде бы все дктали на месте. Но кровать еще не соьрали, поэтому дополню отзыв позже. Из плюсов, очень приятный запах дерева. Однако, присутствуют сучки, и не только на рейках, как заявлено продавцом. А также дерево не цельное, а срощенное...  Читать полностью
Александр А.
Качество материалов:Хорошее
Пока тока пришла собирать буду позже надеюсь всё в комплекте
Оксана С.
Простота сборки:Средней сложности
Кровать отличная,это уже 3 по счету🫶все детали целые,продавца рекомендую,пахнет деревом,спасибо OZON за доставку👌
Владислав К.
Рекомендую к покупке
Простота сборки:Средней сложности
Получили все вовремя и без дефектов при транспортировки, дерево визуально- ну не совсем хлипкое, но и не прям добротное, что-то среднее, хорошо обработано. На днях будем собирать, надеюсь не возникнет проблем. Если что-то пойдет не так, дополню отзыв.
Лилия Л.
Простота сборки:Легко
Я очень довольна кроватью! Легко собирается, матрас не двигается
Алексей Б.
Олег П.
Отличная кровать
Галина С.
Качество материалов:Хорошее
Доставили даже раньше, чем было заявлено. Внесли в квартиру аккуратно. Предупредили, что есть две недели на возврат, если что-то не устроит. Пока не собирали, надеюсь, тоже все пройдет хорошо.
Мария Х.
изменен 28 июня 2024
Доставили во время. Сама кровать отличная, запах сосны шикарный, собираетс легко, единственно на петли сажать немного трудновато, но в целом все продуманно до миллиметра. За подарочек тоже спасибо, очень нужная вещь. Одним словом молодцы. Нашла сегодня дешевле, но вторую будем брать у вас же - все таки качество на высоте. Единственно ещё не поняла куда...  Читать полностью
Качество материалов:Хорошее
Хорошая устойчивая кровать. Можно по желанию покрыть лаком. Никаких сучков нету. Собирается довольно просто. Однако потребуется шуруповерт, без него будет муторно.
Достоинства
Понравилась. Крепкая, пахнет деревом, легко собрали.
Недостатки
Склеенная доска.
Галина Л.
Простота сборки:Легко
Купила кровать сыну,он доволен,очень удобная и смотрится красиво,качество хорошее,советую к покупке
Ольга Р.
Качество материалов:Хорошее
Крепкая и качественная кровать. Собрали с мамой вдвоем очень быстро. Из инвентаря понадобился шуруповерт для 44 шурупов в дне кровати. В остальном все есть в наборе, сборка интуитивно понятная.
Андрей С.
Достоинства
Просторная, легкая, удобная в сборке, качество хорошее.
Недостатки
Пока нет,
Посмотрим, будет ли скрипеть со временем.
Елена Ф.
Качество материалов:Хорошее
Отличная кровать, покупала на дачу. Спасибо производителю. Лёгкая в сборке. Курьер доставил до двери. Все хорошо упаковано. Спасибо продавцу. Рекомендую изделия этого производителя!
Качество материалов:Хорошее
Отличная прочная кровать. Запах дерева. Нам очень понравилось.
Анастасия М.
Качество материалов:Хорошее
Хорошая кровать. Полностью соотаетстаует описанию. Размеры совпали. Собирается легка. За 1-1,5 собрали. Цвет приходит под дерево. Купила специальную пропитку для дерева белого цвета. Покрасилась легко и быстро. Фактура дерева осталась, но цвет стал белый.
Достоинства
Отличный материал.Легкая сборка.
Филипп Ф.
Качество материалов:Хорошее
Кровать весьма неплоха, для дачных вылазок - в самый раз!
Мария Д.
Качество очень хорошее
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Отличный товар. Очень рекомендую.
Жанна И.
Кровать была хорошо упакована, выглядит добротно и красиво, сделана качественно, муж собрал быстро - все комплектующие подошли. Все хорошо, спасибо производителю