2. Лакокрасочные материалы

Вид краски
Гладкая

Ирина Л.
9 апреля 2024
Недостатки
Ещё не красили! Надеюсь на хорошее качество!
Светлана М.
8 апреля 2024
Спасибо за краску, цвет очень понравился цвет, глянцевый идеально подошел под кухню! Позже пришлю фото полов.
Денис К.
7 апреля 2024
Людмила А.
изменен 6 апреля 2024
Отличная краска. На фото первый слой, сильно разбавляли ксилолом до состояния грунтовки. После высыхания на вид держится очень крепко, с шифером как монолит. После нанесения второго слоя шифер будет смотреться как пластик. На 150 м2 ( шифер с учётом волны) ушло около 18 кг на 1й слой.
5 апреля 2024
Хорошо ложится на плитку, укрывистая, чистого белого цвета. Воняет в пределах нормы
Игорь Е.
4 апреля 2024
Краска свежая, но при перемешивание всплыли какие то фракции, видно на фото. При покраске эти странные штуки растираются и их становится незаметно. Укрывистость дерева ниже среднего. Сохнет быстро. Пахнет сильно, но при проветривании запах быстро выветривается.
Евгения К.
Владимир Г.
2 апреля 2024
к
константин б.
изменен 3 апреля 2024
Достоинства
Железная тара, густая
Недостатки
Темновата
Мгновенно сжирает поролоновый валик, растворяет очень старую краску, засохшую на лотке.
Денис К.
31 марта 2024
Олег З.
31 марта 2024
Анастасия С.
изменен 31 марта 2024
Очень хорошая краска, прекрасно ложится, маленький расход. Покупала для пола в ванной, красила старый кафель - мне все понравилось. Обязательно проветривайте помещение во время работы. Фото почти через год после покраски
Валерий П.
изменен 22 апреля 2024
Начну с тары,если не собираетесь использовать все сразу приготовте емкость с плотной крышкой,потому что если вам и удастся открыть этот сейф с краской повторно эту крышку уже не сможете использовать,если у вас получилось ее открыть перед вами предстанет половина банки кофе с молоком цвета краска(это если белая) очень жидкая, разбавлять ее уже не придется...  Читать полностью
30 марта 2024
Достоинства
Очень прочное покрытие
Недостатки
Запах очень токсичный
Алиса Т.
29 марта 2024
Достоинства
Сложно говорить о достоинствах
Недостатки
Высыхать-то высыхает, но ......
Покупала темно-серый цвет для покраски линолеума в туалете.Нанесла вначале грунтовку из баллончика. Запах краски меня не смутил(не критично пахнет при покраске, вплоне терпимо) , высыхает за 2 часа и можно наносить второй слой. Вроде высохло, да только заходить туда нельзя. Через сутки пошли...  Читать полностью
Ксения Ж.
29 марта 2024
Краска отличная. После высыхания становятся матовой. Красить лучше в 2 слоя. Краску лучше не экономит,как сделала я на втором фото, либо придется красить в 3 слоя))) запах конечно «атас», но после того, как выкрасила все 12 кг плохо не было. Мне краски хватило на 52кв.м заказала еще
28 марта 2024
S
Serega С.
28 марта 2024
S
Serega С.
изменен 28 марта 2024
Хорошая, быстросохнущая, цвет графит просто 💣 бомба, полы и мебель выглядят отлично

1909