1. Товары для животных
  2. Для кошек
  3. Корма и лакомства
  4. Сухие корма
  5. PRO PLAN
Товар не доставляется в ваш город

Корм сухой
Вкус корма для животных
Индейка
Возраст животного
Для маленьких, Для взрослых, Для пожилых
Вес товара, г
Размер животного
Крупный, Малый, Средний

Отзывы о товаре 3352 Сухой корм Pro Plan Delicate для кошек с чувствительным пищеварением, с индейкой, 3 кг

Ирина Д.
2 октября 2024
Доставка два раза менялась. Пакет пришёл целый и спасибо за подарок.
Татьяна Н.
2 октября 2024
Хороший корм, едят с удовольствием.
Кирилл Н.
Рачковская Татьяна
30 сентября 2024
В подарок прислали пакетик влажного корма. Про качество дтбавлю позже, еще не открывали.
Анна В.
30 сентября 2024
Кошке понравился. Шерсть мягкая и очень красивая стала
НАДЕЖДА П.
Корм упакован хорошо, беру не в первый раз. Кошакам нравится. Спасибо продавцу за подарок. Положили пакетик влажного корма.
Отличный корм.Доставили вовремя, свежий, хорошо упакован.Да ещё подарочек от продавца , пакетик мягкого корма.Цена хорошая .Беру не первый раз и планирую брать и впредь.Спасибо всем кто к этому причастен.Молодцы.А котики с каким удовольствием кушают!!!
Татьяна В.
Упакованохорошо, срок годности хороший
Ольга А.
Отличный товар, положили в этот раз пакетик нового жидкого корма. Будем пробовать. Рекомендую
Дмитрий А.
Корм всегда котиком приветствовался на ура, проблем с пищеварением нет. Покупаем уже длительное время и в одном магазине. В этот раз ест неохотно, хотя в течении дня съедает практически всю норму. Как показалось, в этот раз лишнего масла, возможно это ему не нравится. А так все хорошо.
Достоинства
Заказываю постоянно. Котам нравится
Недостатки
Елена А.
Быстрая доставка. С упаковкой все в порядке. Корм коты еще не пробовали. Надеюсь им понравится. Продавцу спасибо за гостинец котикам, пакетик мягкого корма. Видимо очень вкусный, потому что моментально съели. Всем понемногу досталось.
Хороший корм, нашей кошке нравится, ест с удовольствием. Спасибо продавцу, доствили вовремя. Отдельное спасибо за бонус- пакетик с кормом в желе. Кошка оценила, съела с огромным удовольствием!
Галина П.
замечательно.оптторг всегда радует подарками.корм приходит вовремя и хорошо упакован.
Ляна А.
Спасибо за отличную доставку и приятный презент, кошка ест с удовольствием 👍
Мария Б.
Все отлично качество упаковка доставка.
Поченигина Ольга
Достоинства
Отличный корм. Мои кошки его хорошо едят. Свежий.
Отдельное спасибо за подарок (пакетик флажного корма). Мои котейки его с удовольствием схомячили.
Галина А.
Качество корма отличное и все остальное тоже, начиная от упаковки, транспортировки и получения товара в пункте выдачи. Приятным бонусом к заказу был пакетик влажного корма. Спасибо продавцу за подарок и стабильность в ценовой политике. Рекомендую всем.
Любовь П.
Хороший корм. Спасибо за подарок, коту понравилось. Закажу ещё
Нормальный корм для приюта, кормим приютских кошек уже более пяти лет
Лариса Б.
Корм рекомендован ветеринаром, переносится хорошо. В подарок положили пауч корма Ярви, приятное с полезным (подарок и реклама).
Котомкина Е.
Екатерина Д.