3. Постельное белье

Размер простыни
220x240

Олег Ш.
12 июля 2024
Отличное постельное белье. Берем уже не первый комплект. Не садится после стирки, цвет остается прежним. Рекомендую.
Юлия Е.
6 июля 2024
Бородкин Андрей Фридрихович
Жанна Ч.
Татьяна П.
Белье красивое, качество супер!!!после стирки цвет не поменяло!!!упаковано в подарочной упаковке, большое спасибо,понравилось очень!
Галина М.
изменен 2 июня 2024
Жанна Н.
Цвет соответствует, качественный пошив, ткань супер, комплект понравился. Посмотрим что будет после стирки. Если после все устроит, буду заказывать у этого продавца постельное того же производителя. Рекомендую.
Елена А.
Валлентина К.
Михаил Б.
18 мая 2024
Мирослава Л.
11 мая 2024
Бесподобное постельное белье .Комфортно ,качественно ,красиво .Сегодня сразу застелю ,так как невозможно удержаться .Однозначно рекомендую !!! Балкйтети радуйтеисебя комфортом и красотой .
Мирослава Л.
11 мая 2024
Пришло белье быстро. Упаковка люкс как и постель люксовпя. Мне очень понравилось качество ,хоть простынь с наволочками немного ,но отличаются от расцветки представленной на фото производителей .Но качество перебивает этот недостаток как и цена .Реально постель ,которой можно наслаждаться как визуально так и тактильно .Рекомендую однозначно .Белье супер...  Читать полностью
11 мая 2024
Цвет как на фото,после стирки не изменился и усадки не дал, судя по качеству прослужит долго, рекомендую однозначно
Надежда А.
10 мая 2024
Надежда С.
5 мая 2024
Ирина Г.
26 апреля 2024
Прислали вообще не ту расцветку. И по завышенной стоимости. А так качество очень неплохое.
23 апреля 2024
Галина Ч.
15 апреля 2024
Галина Ч.
15 апреля 2024
Вера В.
9 апреля 2024
Ну что можно сказать бельё очень красивое немножко цвет отличается от фотографии но ничего в общем хорошо всем довольна спасибо
Оля С.
6 апреля 2024
Отличное впечатление ,качество люкс,мне повезло,я очень довольна покупкой!!! Качество стоит таких денег! Спасибо производителю,жду распродажу,если будет,куплю с огромным удоводьствием еще.🥰🥰🥰
Екатерина Б.
5 апреля 2024
3 апреля 2024
Валентина С.
2 апреля 2024
Валентина Б.
2 апреля 2024
Упаковку не открывала, но посмотрела образец ткани, меня он вполне удовлетворил- достаточно плотная и спокойный цвет. Спасибо! Буду аналогичное ещё заказывать. Для подарка подойдёт отлично, упаковка идеальная.
1 апреля 2024
1 апреля 2024
29 марта 2024
Светлана Т.
29 марта 2024
Отличное белье. Усадка после стирки минимальная. Не линяет. Пошито идеальео ровно. Немного жесковато но утюг все исправил
Светлана Н.
28 марта 2024
изменен 25 марта 2024
Красивый комплект постельного белья. Ткань не тонкая. Упакован добротно, презентабельно. Приобретением довольна)
Татьяна Ч.
изменен 17 апреля 2024
Красивое белье, после стирки ьудет помягче, надеюсь не полиняет. Одеяло подошло к подолеяльнику идеально, что и хотела. Наволочки подрежу и всё будет отлично На фото выглядит ярче, чем на самом деле Хочу дополнить отзыв, после стирки бельё не полиняло, не перекосилось ( для меня это большой плюс). Рекомендую однозначно и сама ещё возьму другой рас...  Читать полностью
27 февраля 2024
Маргарита И.
24 февраля 2024
Ольга Р.
изменен 24 февраля 2024
Достоинства
Красивый
Комплект понравился. Гладится хорошо, но и мнётся тоже хорошо. Пододеяльник на 10 см. больше стандартного 2-спального одеяла и в длину и в ширину. Придётся убавлять, заодно можно дырку перенести вниз, сбоку не нравится.
16 февраля 2024
Плотный материал, после стирки не полинял, яркий принт на пододеяльнике и приглушенные цвета на наволочках и простыне. Очень долго смотрела на эту марку постельного белья, сомневалась в качестве, но... ни разу не пожалела потраченные деньги. Однозначно буду заказывать еще
Нина Н.
14 февраля 2024
Достоинства
Очень красивое постельное белье , расцветка супер, качественный товар, благодарю
Зульфия А.
14 февраля 2024
Достоинства
Приятный материал. Все соответствует заказанному.
Недостатки