3. Пледы и покрывала

Длина, см
Хлопок

Отзывы о товаре 1996 WARM WHIFF Плед , Хлопок, 240х220 см

Дарья К.
Не соответствует цвет. Молочный не такой. Это скорее топленое молоко или светло бежевый.
Светлана Д.
Диван с этими пледами стал ещё уютнее, мне очень нравится. Выбор цветов огромный и разная вязка, по своему вкусу можно подобрать. Надеюсь будет радовать нас долгие годы.
Елена Я.
Получила уже третий плед, очень нравится его качество. Натуральная пряжа, отсутствует статическое электричество при контакте. Приятно в нем уютиться и можно застелать кровать (тяжелый, лежит хорошо) Спасибо производителю 😊
Мария М.
Плед шикарный! Плотный и тяжёлый. Как покрывало на кровать - самое то! Цвет пришел как и заказывала. Очень довольна. Как будет выглядеть после стирки, не знаю. Но! Понимаю, что продавец никакого отношения не имеет к доставке. Доставка Озон оставляет желать лучшего. Коробка пришла порвана со всех сторон. Однозначно, если б брала кому-то на подарок,...  Читать полностью
Пётр
Достоинства
Качество, цвет, цена.
Недостатки
Пока не обнаружены.
Заказывал плед в белом цвете. Соответствует. Петли все ровные, без изъянов. Большой однако. С размером перестарался, ибо покупал на диван))) Тяжёлый. Могу сказать, что для любителей содержать животных в квартире, особенно кошек, такой плед не подходит от слова "совсем". Как подарок плед будет просто супер! Рекомендую.
Александра П.
Просто супер, хлопок, без синтетики! Очень красиво смотрится🌹Будем заказывать еще, спасибо продавцу!
Хороший плед, боала для контраста и наволочки этого же производителя. Тяжёлый. Рекомендую
Анна О.
Очень классный плед, уже не первый у меня в коллекции). Брала, чтобы использовать, как покрывало. Конечно не совсем плотная вязка, но с другой стороны, летом можно использовать вместо одеяла, так как под ним не жарко.
Анастасия А.
Плед бомба! Хлопок! Без стеклянных вариантов. Рекомендую, цена подарок за такое качество!
Екатерина В.
Очень красивый. Только цвет скорее светло-бежевый, чем молочный.
Ирина Н.
Светлана Д.
Для меня это больше чем просто плед! Это просто находка. Он такой супер уютный, красивый! Буду ещё брать. Рекомендую.
Aleksey S.
Дырявенько, в песок не возьмешь позагорать
Ирина В.
Спасибо большое за такой классный плед! ПРЕВЗОШЁЛ ВСЕ МОИ ОЖИДАНИЯ!!!!УВЕСИСТЫЙ,ТЁПЛЫЙ,ЦВЕТ СООТВЕТСТВУЕТ! Рекомендую однозначно!
Ольга Т.
Достоинства
очень высокое качество, цвет, фактура - всё на уровне!
Недостатки
Марина Р.
Так себе плед… очень быстро делаются затяжки
Евгения В.
Качественный плед. Тяжевый, в меру плотный. Лежать приятно
Лело Г.
Прекрасный плед . Холодный , но красивый
Любовь Д.
Денис Ш.
Алина В.
Плед обалденный! Купила уже второй, первый был синий
Очень красивый плед,увесистый.Тянется вязка,но мне нравится ,выглядит очень уютным и домашним ,детей с него не выгонишь)Заказала дважды,в-первый раз перепутала цвет,в коробке целой пришел,очень красивый джинсовый цвет,выбирала между ним и светло- бежевым,решила заказать все таки светлый,чтобы не перегружать пространство темными цветами.Качество хорошее...  Читать полностью
Плед замечательный. Довольно таки тяжелый. Плотный. 100 % хлопок, что для меня важно. Спасибо производителю и озон)
Alina C.
Просто отличный плед/покрывало. Тяжёлое, качественное. Даже нашему котику понравилось, хотя никогда раньше не лежал под покрывалами. Действительно качественный товар 👍 мне нужен ещё один 😆
Елена А.
Цвет не соответствует фото, не молочное, а скорее цвет замазки. Покрывало в реальности более рыхрое и край не плотный, волдит. Тактильно ПРИЯТНОЕ.
Марина Я.
Всё соответствует фотографии, описанию и характеристике.
Мария Е.
Пришел в срок, упаковка отличная. Очень качественный товар, все соответствует описанию, в использовании очень приятный.
Инна М.
Ильназ Г.
Анастасия З.
Симпатичный, но колется и ну очень тяжёлый!!!
суперский плед идеального качества, если честно я немного в шоке что за такую цену он ТАКОЙ
18 мая 2024
Достоинства
Хороший был такой желтый решила еще такой взятт