1. Хобби и творчество

Пластик
Вес товара, г
Возраст ребенка
От 6 лет

Отзывы о товаре 27 3D Пазл Магический Кристалл. 3d crystall puzzle. 3D кристаллические пазлы. Дельфин с подсветкой, цвет розовый

Юлия Б.
11 октября 2024
Легко собирается, все работает.
Виктор З.
17 февраля 2024
Достоинства
Обеспечивает работы мозгов надолго
Недостатки
Пришло в мятой порваной коробке
Такое впечатление, что его мне прислали после кого-то, все детали находились не на рамке, а просто насыпью в пакете, у одной детали был отломан крепеж.
Светлана Л.
2 января 2023
Недостатки
Нам что-то не доложили, лампочки нет, только батарейки!!! Нужно проверять, что отправляете!!!
Пазл отличается, от тех, что покупали ранее, без конца пилили пилкой, но щели так и есть. Батарейку не положили, так что без подсветки. И коробка мятая, такое ощущение, что её пинали до самого пункта выдачи! 🙂
13 февраля 2022
Достоинства
Отличный подарок
Нина
28 июля 2021
Достоинства
все соответствует
Анастасия Н.
7 января 2020
Достоинства
Качественные детали, смотрится очень красиво.
Недостатки
напишу ниже.
Добрый вечер! Сегодня я забрала пазл и придя домой решила его сразу собрать. Первое,что меня обеспокоило - мятая и местами порванная коробка. Сразу сложилось впечатление,что этот пазл до меня уже собирали. Второй момент - детали уже были разобраны, не было крепежей, как это указано в инструкции...  Читать полностью
16 сентября 2019
Достоинства
Головоломка не сложная, качественный товар
Виктория К.
19 июня 2019
Достоинства
Интересное занятие с красивым итогом))
Недостатки
Брали пока только в подарок, т.к.дети еще не дорасли до этой игрушки. Но те детки, которым дарили, в восторге!
Наталия
28 мая 2019
Достоинства
отличный 3D пазл
Михаил П.
30 апреля 2019
Достоинства
Ребёнок справился быстро, красивый дельфин с подсветкой
Аббязова мария
17 апреля 2019
Достоинства
Красота
Недостатки
Покупали такой пазл в форме розы, очень понравилось. Взяли в подарок дельфина. Жаль что пришёл с помятой коробкой ((
Маргарита Б.
12 апреля 2019
Ирина Владимировна
29 января 2019
Достоинства
Красивый
Недостатки
Хлипкий хвост - дочь отломала через минуту - приклеил на секундку
Для проведения времени с пользой вместе с ребенком пойдёт. Но опять не обошлось без шлифовальных работ - детали с заусенцами.
Ася
15 мая 2018
Достоинства
Цена (со скидкой брался). В собранном виде смотрится не плохо
Недостатки
Подставка соединяется очень жестко, когда поняли что собрали не так, разбиралась с риском отломать нужное. Хвост и плавники у дельфина, наоборот - не держатся, пришлось приклеивать. Ребенку самому собрать не просто.
Дарья Сергеевна
26 декабря 2017
Взяла ребёнку для подарка на Новый год. Дельфин пришёл розового цвета. Не критично конечно, но думаю голубой дельфин всё же смотрелся бы лучше... обратите внимание при заказе. На обратной стороне коробки указано два варианта - голубой и розовый. Тут как повезёт:)