1. Хобби и творчество

Гипс

Отзывы о товаре 427 3д слепок ручки и ножки малыша Слепок для новорожденных

Юлия У.
изменен 27 сентября 2023
Достоинства
Увлекательно
Недостатки
Не было точек,и всего 2 нуля, пришлось из запятых делать точки и буквой о заменять нули))
Я очень довольна, супер круто получается если руки не из одного места😄 Я мастер маникюра, аппаратом довела слепки до идеала! Класс👍👍👍
Анастасия Ш.
Отличный товар ❤️ Первый этап получился с первого раза, но мы сделали несколько, чтобы выбрать лучшее 😄 Пришлось повозиться с наклейкой, так как клей обувной, как по мне лучше, что-то на подобии секундного клея, а то очень неудобно наносить на детали. Также хотелось бы в данном наборе видеть «точки», но их не было и лучший распил паллетки с буквами...  Читать полностью
Кристина Ш.
Рамка большая, сделана хорошо 👍
Максим Д.
Отличный набор) все четко и ясно
Мария Б.
Взбесило то, что не хватило краски. Там два маленьких пузырька. Один с серебристой, а другой с золотой краской. Мне первый цвет подходил. В итоге он закончился на лапках и крылашках. А на буквы имени, корону, ангелов ничего не осталось. Можно покрасить золотой краской, но стиль уже не будет выдержан. А бежать в магазин не хочется. Я не геморрой себе...  Читать полностью
Елена З.
Арина М.
Рекомендую,только краску пришлось покупать. Та что в комплекте испортилась
Ксения Д.
Набор классный! Все есть, все с запасом. Слепки сделали довольно быстро, ничего не треснуло. Клей не использовала, взяла свой прозрачный. Наждачки конечно мало, я докупала еще, но это мелочи. Слепочная масса при правильном хранении не портится и не затвердевает, гипс еще остался. В общем комплект рекомендую, главное делать все по инструкции
Татьяна Г.
Любовь Л.
Классный набор) делать очень легко) меня прям увлекло) очень понравился результат)
Прекрасный наборчик 👍 Спасибо большое продавцу за прекрасный товар ♥️
Юлиана С.
Из набора использовала только слепленную Массу , гипс и краски. Все устроило. В наборе отсутствовал пинцет , как указано на картинке
Герман Т.
Суперский набор!!!
Аделя С.
Пришло все целое , упаковано хорошо , просто отличная вещь на всю жизнь и память. Рекомендую
Алена К.
Протек клей, испорчен синий фон. Так же клеем разъело рамку. Деревянные буквы и цифры в каких то коричневых пятнах. Пришлось выкупить, так как товар закончился у продавца и перезаказать не получится.
Елизавета Н.
Супер вещь на долгую память. Получилось не с первого раза, но дело во мне, а не в качестве товара. Рекомендую к покупке
Иван К.
Упаковано хорошо. Всё в наличии
Кристина Ц.
Очень классный набор ❤️
Первое впечатление очень хорошее, набор понравился, всё аккуратно упаковано, всё в наличии, везде всё расписано. Как сделаем слепки - дополню отзыв.
Валентина
Все пришло цело, хорошо упаковано. Краски «золотой» лично мне не хватило, масса для слепка уже слегка была подсохшая , так как в ней было много кругляшков плотных, уже высохших , поэтому 3 звезды
Анастасия Ч.
изменен 21 июля 2024
Шикарный набор!! Всё целое, краски, масса для слепка( он же воздушный пластилин) всё свежее, делать очень легко если руки не из жопки😂 Лишний гипс убирала старыми фрезами для маникюра (они на фото), для слепка разделила массу на 2 равные части, выложила на свою ладонь и слегка надавила на ручку и ножку( получилось с первого раза! Цена супер для такого...  Читать полностью
Ксения Б.
Отличный набор,все получилось,материалов хватило,прекрасная вещь на память,всем рекомендую, спасибо продавцу
Полный комплект. Красивое оформление
Задумка шикарная,но 9 месячному ребенку уже сделать тяжело ,рукой мнет,ногой дрыгает)только сонной прикладывала)
Зимирова Елена Михайловна
Наборчик понравился. Брала в подарок. Всё пришло в целости и сохранности)
12 июля 2024
Все вроде бы ничего, но краска как буд то старая, вся скомкалась и не хватило покрасить
Наталья Л.
Очень красиво смотрится.
Анастасия Н.
6 июля 2024
Хороший набор. Понятная инструкция. Есть все необходимое и даже осталось. Всё получилось с первого раза. Супер👍
Анастасия Ф.
6 июля 2024
Брала на подарок. Все целое и хорошо упаковано.
Амина А.
5 июля 2024
Осталось написать вес, рост ,дату рождения и время )