2. Уход за лицом
  3. Маски
  4. CLAREMONE
Claremone Маска для лица очищающая и увлажняющая, 100 гр.

Маска косметическая

Рузиля И.
Александра Н.
Мария В.
30 марта 2024
Приятно была удивлена, как мне идеально подошла маска для лица, деликатно и хорошо очищает кожу лица и увлажняет! Буду еще заказывать!
Мария К.
Ксения Мироненко
29 марта 2024
Маска понравилась. Очень классная и эффективная. Внешний вид такой вообще очень презентабельный- даже хорошо подойдет в подрок.
Эльмира Х.
Оксана Р.
Юлия Г.
29 марта 2024
Отличные маски , очень удобны в использовании, кожа после них увлажнена, и очень гладкая) Недостатков нет
Татьяна У.
29 марта 2024
Я очень люблю глиняные маски за их эффективность, но всегда лень разводить глину, а здесь маска уже готовая, её нужно только нанести на лицо. Причем консистенция довольно комфортная: наносится и распределяется очень легко; не жидкая и не густая. Запаха практически нет. Эффект от маски заметен сразу: лицо более свежее, увлажненное.
Валерия Н.
Фируза С.
29 марта 2024
Приятная маска не сушит, но питает… Ощущение пропитанности, нет ощущения жирности или сухости после неё. Мне очень понравилась.
Алеся М.
29 марта 2024
Удобная в применении порционная глина. Компактные баночки, консистенция похожа на сметану, а пахнет как десерт. После смывания кожа комфортная, не стягивает как от обычной глины👍
28 марта 2024
После применения маски заметно выравнивается тон лица, придаëт здоровый вид и упругость коже. Упаковачки удобный вариант для поездки в отпуск. Спасибо.
Ян П.
Зарина З.
Упаковано отлично. Без повреждений и запаха. Закажу еще. Рекомендую 👍
Андрей К.
28 марта 2024
В качестве подарка подруге/маме/девушке хороший вариант. Красивая коробочка,одной такой баночки хватит на 2 раза. Сама глина по текстуре средняя,что радует ,ложится тонким слоем ,не даёт дискомфорт и нее стягивает сильно на лице . После снятия кожа мягкая
Оливия П.
27 марта 2024
Приятная текстура, удобный формат одной масочки. Можно брать с собой в путешествия. Нравится эффект. Кожа гладкая, подтянутая и увлажненная!
Светлана Р.
Хорошая , сужает поры , уберет жирность , жидкая , хватит только на один раз,
Анастасия В.
27 марта 2024
Классный и очень удобный формат масок. Приятно пахнет, легко наносится, во время процедуры нет неприятных ощущений. Кожа после маски прямо нежная! Понравилась, буду брать еще.
Кристина Т.
Екатерина Ш.
Екатерина Ж.
27 марта 2024
Глиняная маска хорошо питает, очищает и увлажняет кожу. Поры стали намного меньше после использования. Удобно, что в отдельных саше; всегда беру эту маску в баню )
Кристина Т.
Евгения Е.
Юлия Ю.
Натали Х.
Ольга Г.
27 марта 2024
Достоинства
Формат (дозированный - удобно брать с собой в дорогу/путешествие), приятные запах и текстура (легко наносится), милейший цвет. Улучшает состояние кожи: очищает, увлажняет, выравнивает тон, разглаживает морщинки, повышает упругость и эластичность кожи + помогает избавится от чёрных точек, жирного блеска и высыпаний.
Недостатки
Маска легко наносится на кожу и равномерно...  Читать полностью
Анастасия Ф.
26 марта 2024
Маска просто шикарная! Эффект видно сразу (кожа сразу чистая, гладкая и нежная) + одной коробочки мне хватает на несколько применений. Использую несколько раз в неделю. Впервые попробовала эту маску в Китае и рада, что у нас тоже продаётся. Очень рекомендую!
Дарья Т.
26 марта 2024
Масочки понравились, эффект устраивает, кожа становится гладкая, бархатистая, одной упаковки хватило мне и дочке нанести.