1. Хобби и творчество

Змеевик 2см
Змеевик

Отзывы о товаре 165 Руны скандинавские из Змеевика 2см

Королева А.
чудесные руны, подошли по энергетике! очень качественно выполнены, огромнейшее спасибо продавцу! чистый восторг !
Владимир Ф.
В целом - ерунда. Камни маленькие, руны процарапаны не глубоко. Краска нанесена неровно. В комплекте набор карт с рунами, банка с золотой краской, мешочек
Лейла И.
6 июля 2024
Приятные тактильно, иризация очень слабая, в подарок идут карты руны, краски "Сусальное золото" в комплекте не было.
Лариса
Руны обалденные, приятные на ощупь, плоские, гладкие. Продавца рекомендую, спасибо за подарок, новичкам очень нужный!
Юлия Л.
Олеся П.
Руны из натурального зелёного Агата! Шикарный вариант для гадания и защиты и т. д. Я от них балдею
Дмитрий М.
Марина С.
Мне нравятся, природный камень всегда красиво, эстетично, энергетический обмен
Галина М.
21 апреля 2024
a
alisa l.
19 апреля 2024
Очень красивые, совсем малютки) ношу их в сумке с собой. Но вообще не самый удобный формат оказался, потому что они не плоские, и руны на наклонных гранях неудобно читать. В целом очень довольна))
Юлия С.
19 апреля 2024
Юлианна Г.
12 апреля 2024
Людмила П.
изменен 8 апреля 2024
Очень красивые, мне руны очень понравились. Продавец еще и подарочки положил в посылку- карманные карты Ленорман и акриловую краску. Ранее заказывала из обсидиана, тоже замечательные. Благодарю Продавца за качественные товары и внимание к Заказчику
Анастасия М.
8 апреля 2024
Анастасия М.
8 апреля 2024
7 апреля 2024
Они потрясающие 🔥 камни большие и живые. В комплекте была краска. И подарок карты Ленорман. Благодарю.
Евгения С.
1 апреля 2024
31 марта 2024
Качество хорошие. Очень приятно что был подарок к основной покупке . Но единственный минус данной покупки считаю немного завышенный ценник.
Анна Ш.
27 марта 2024
Руны очень понравились. Только одна руна была немного покоцанной (но для меня это не критично), а так все гладенькие и красивенькие. Очень приятные рукам. Еще в подарок положили мини-колоду Предсказательных карт Мадемуазель Ленорман. Заказ получила месяц назад, ео открывала, и только увидела подарок, это очень приятно и неожиданно было для меня. Карты...  Читать полностью
26 марта 2024
Достоинства
Как в описании, даже лучше. У каждого камня своя естественная неповторимая форма. Оптимальный размер.
Недостатки
Хорошо упаковано, вложили подарки. Продавца рекомендую.
Ксения Г.
21 марта 2024
Руны понравились, как на фото. Руны в черном бархатном мешочке. Продавец положил в подарок маленького формата колоду Ленорман. Что очень удобно для поездок. И красивый черный мешочек из прозрачной органзы. Спасибо большое. Покупкой очень довольна.
21 марта 2024
Достоинства
Соответствует фото, миниатюрные и яркие. Приятные подарочки :) внутри
Недостатки
пока не нашла
Спасибо за подарки!
Анна Х.
9 марта 2024
Достоинства
Красивые, приятные на ощупь, миниатюрные
Руны потрясающие! Приятно было получить в подарок еще и карты. Хотелось бы видеть в вашем магазине еще больше ассортимента в виде кристаллов, срезов камней и т.п.
Ольга ч.
6 марта 2024
Елена В.
3 марта 2024
28 февраля 2024
Достоинства
Руны красивые, гладкие, холодные, быстрая доставка
Недостатки
Очень маленькие как оказалось
Марат Г.
18 февраля 2024
Достоинства
Красивые, чётко написаны знаки, размер одинок одному, без брака.
Покупкой доволен , всем рекомендую.
н
наталья с.
4 февраля 2024
Мари С.
15 января 2024
Достоинства
Прекрасное оформление и отношение к клиенту.
Недостатки
Мне подошли руны. Душа тянется к камню, не прогадала. Удобен небольшой размер, т.к. легче наполнить холодный камень. Нравится индивидуальность каждой руны, ее уникальные исполнение и цвет. Хорошо подходит для подарка.
4 января 2024
Достоинства
Отличное исполнение огранки камня. Хоть и мелкие камешки (а мне больше и не хотелось). Зато чёткий рисунок рун. В комплекте кисточка и золотая краска для возобновления, в случае чего. Это приятно от производителя получить такую заботу